KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Эли (2013) смотреть онлайн

Heli
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Состоит в подборках:
Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей
Все наши подборки
Ни для кого не секрет, что любовь является самым удивительным чувством, которое может возвышать человека до небес, но в тоже время совершенно неожиданно может опускать его в самую глубокую бездну. И самое удивительное, что это может произойти абсолютно с каждым человеком и в совершенно разном возрасте. И необычная кинолента «Эли» становиться ярким тому подтверждением.

Сюжет картины разворачивается вокруг мексиканской семьи, которая в один момент сталкивается с невероятными трудностями. Один из членов семьи оказывается замешанным в продаже наркотиков.

Главный герой фильма, молодой семьянин – Эли, живет в небольшом городишке вместе со своей женой, сыном, двенадцатилетней сестрой – Эстелой и отцом. Никто не мог даже предположить, что подобные проблемы будут связанные с именно его сестрой. Но так вышло, что девочка безумно влюбилась в полицейского курсанта – Бето. А этот мальчишка не так прост, как кажется. Он хочет связать себя узами брака с Эстолой, только для удовлетворения собственных сексуальных потребностей, а также для того чтобы обеспечить себя собственным помощником для реализации наркотиков. Но обо всем этом очень скоро узнает Эли, и перед ним возникает огромная проблема, ведь нужно решить все проблемы родной сестры с законом, при этом сохранив благополучие собственной семьи, которая сама того не подозревая стала центровым звеном в этой ужасной цепи событий…


Продолжительность: 01:44:55

Фильм Эли 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Начало фильма когда довольно долго машина едет по ухабистой дороге. В пикапе два трупа и все едут и едут. Но решила все же досмотреть кино. Основные события разворачиваются вокруг истории молодой девочки которая влюбилась в молодого человека полицейского, ей 12 а ему 17 лет. Но у молодого человека совсем не любовь в голове, он намерен втянуть семью девушки. Это мексиканская семья, которая недавно переехала в эти места. Молодой человек Эли с молодой женой и маленьким ребенком берет на себя заботу еще и о сестре и отце. И вот его сестра и становится центром всех проблем, которые приходится решать именно Эли. Режиссеры фильма не поскупились показывая картинки жизни этой семьи. Начиная с пейзажей дикой природы, переходя на картинки измученного заботами о семье Эли, который вынужден ночами работать на заводишке, чтоб хоть как-то содержать все семейство, он довел себя уже до исступления в злобе на все и всех.... Я не поняла что именно преследовали создатели фильма, показывая именно такое существование семьи, но мне было тяжело смотреть некоторые моменты в кино. После просмотра осталось какое-то тяжелое чувство жалости за этих людей и за страну. Так что смотреть такой фильм или нет каждый решит сам.

2014-10-24 10:45:27
hdrip
5 170
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.026
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
6
Добавлено:
23 октября 2014
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. 39
    Для моего понимания, фильм немного странный. Как может быть вовлечена в любовную историю 12-ти летняя девочка?! Этот момент сразу вызвал у меня негатив. И почему взрослые люди не могут приструнить 17-три летнего недоумка? Как-то все не додумано или переиграно... 0024
    10 августа 2015 20:13
  2. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Вот Нидерланды отметились. Не зря у них в стране официально зарегистрирована партия педофилов. Какая такая любовь у 17-ти летнего может быть к 12-ти летней ? Правильно его кончили к концу фильма. Но всё кино они показывают что мент плохой из-за наркотиков, а связь с 12-ти летний вроде как и нормально. Мерзкие педофилы.
    1 ноября 2014 18:09
  3. 153
    taygo 1 357
    Спасибо за новинку, я обязательно посмотрю этот фильм когда будет время. Мне нравятся такие вот сюжеты, много чего интересного планирую увидеть в фильме. Тут и семья, и наркотики, и разные психологические портреты
    24 октября 2014 13:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.