KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Горько 2 (2014) - обзор кино

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2


Так за что же все-таки многие недолюбливают первое Горько? Не хватило сюжета? Перебор с пьянками, кутежом и туповатым юмором? Или же кого-то смутило чрезмерное присутствие Светлакова?

Горько 2 (2014) - обзор кино


Что бы кто ни говорил, все это полнейшая чушь, да и только. Данная картина определена как приключенческая комедия, и большее ударение все же нужно поставить именно на приключенческой, ведь самое грандиозное застолье в картине длиться всего пять минут. Со стороны режиссера было бы довольно глупо снимать второй фильм в этом же русле, тем более за Крыжовникова все это уже сделали десятки других бездарных создателей, перебравшие уже все грандиозные застолья, вроде выпускных и корпоративов. Что же касается новой картины, то я действительно поражена ее качеством и профессионализмом, да и вообще, раз уж на то пошло, такого огромного количества отсылок к классике советского и мирового кино не было уже очень и очень давно. Это в очередной раз доказывает нам, что над данной лентой трудились люди, которые действительно любят и уважают кино.

Горько 2 (2014) - обзор кино Горько 2 (2014) - обзор кино


Что же касается сюжета. Главные герои, не так давно отлично отметившие свадьбу, теперь уже успокоились и принялись жить спокойной обыденной жизнью. И все бы ничего, если бы Наташин отчим в очередной раз не вляпался в грандиозные неприятности. У него возникают серьезные проблемы с бизнесом, от чего он решается инсценировать собственные похороны. И вот на эти самые похороны, почтить память усопшего, приезжает его старый армейский товарищ. На этой интригующей ноте я, пожалуй, и прерву свой рассказ, дабы не заспойлерить самые интересные моменты. В общем и целом хочется отметить, что создатели поработали действительно на славу. Ах да, и для тех кто решиться пойти на данную картину для того чтобы тупо поржать, предупреждаю сразу, лучше останьтесь дома. Картина конечно и про фальшивые похороны, но все-таки похороны, а значить весомой нотки трагедии нам никак не избежать. Хотя если так подумать, то и первый фильм комедией в чистом виде сложно назвать.

Горько 2 (2014) - обзор кино Горько 2 (2014) - обзор кино


Также нужно отметить просто великолепный актерский состав. И что более важно, нам, наконец, открывают истории жизни каждого из центральных героев. Ян Цапник в данной картине исполнил, наверное, свою самую большую и запоминающуюся роль, и еще надолго запомниться зрителю как папа из Горько. Юлия Александрова тоже сумела порадовать, и показала себя как профессиональная драматическая актриса. Поэтому посмотреть этот фильм стоит хотя бы для того чтобы насладиться профессионализмом каждого из представленных персонажей.

Горько 2 (2014) - обзор кино


Очень радует, что режиссер не собирается снимать третью часть этой истории, он все сказал, а нам остается только наслаждаться продуктами его кропотливой и качественной работы.
Комментарии:
  1. 5
    Мне одному тока не нравятся Российские фильмы ?
    3 декабря 2014 17:19
  2. 0
    такой редкостной дряни давно не было ...со времен ГРУЗА 200 и ОСОБЕННОСТЕЙ НАЦИОНАЛЬНЫХ РЫБАЛОК И ПОЛИТИКИ
    2 ноября 2014 22:50
  3. 0
    Решили с мужем хорошо провести воскресный вечер и сходить в кино. На экране шла комедия "Горько 2". Примерно после пятой минуты у меня возникло желание встать и уйти. А после 30 я уже не выдержала. Это полное дерьмо, ни юмора нормального ничего. Американцы когда снимают фильм, крайней мере, говорят о том, что у их героев цель высокая - мир спасти, а в нашем нынешнем кино нет ничего, кроме пьянки, разврата и пошлости. Жаль потраченных денег и своего времени
    2 ноября 2014 19:34
  4. 0
    Ребята - фильм "Горько-2" - бездарный....В сравнении с "Горько" - это, мягко говоря, ОШИБКА. Точно скажу - ЭТО погоня за халявной прибылью на авторитете 1 фильма. СмеятЬся можно 1-2 раза и то сквозь слезы - жалко, что в погоне за грязной прибылью - испоганили и актеров и сам сюжет. Если после фильма "ГОРЬКО" люди по окончанию фильма встали и аплодировали - то вчера вечером - просто было обидно - в очередной раз ОБМАНУЛИ И КИНУЛИ - СТЫДНО ЗА ЭТОТ кинематограф. Если сейчас узнаю, что в создании какого-то фильма принимали участие режиссеры ЭТОГО ГОРЕ ШЕДЕВРА - буду обходить кинотеатр десятой дорогой. ВООБЩЕ КАК ВАМ НЕ СТЫДНО? С ТАКИМ НАБОРОМ АКТЕРОВ - СДЕЛАТЬ ТАКОЕ ДЕРЬМО...
    30 октября 2014 10:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.