KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Comedy club в Сочи (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
16
Популярный телеканал ТНТ спешит побаловать своих любимых зрителей долгожданными специальными выпусками Comedy Club, съемки которых проходили во время сочинского гран-при «Формулы 1». 12 октября стало памятной датой, которую мы, наверное, еще не однократно повстречаем в школьных учебниках. Ведь именно в этот памятный день в Сочи прошел первый этап самых престижных гонок.

Снимать напряжение с переполненной эмоциями публики вызвались наши любимые камедийщики, которые уже не раз показывали, с какой легкостью им удается поднимать настроение и расслаблять зрительскую аудиторию. Накануне грандиозного события они провели два грандиозных концерта в Олимпийском центре керлинга, где, несомненно, сумели запомниться и порадовать каждого из своих преданных поклонников.

Ну а для тех, кто не имел возможности смотаться в Сочи, юмористы предлагают насладиться серией записанных там выпусков, благо материала у них достаточно, и ближайший месяц им будет, чем порадовать своих зрителей. А значит скучать уж точно не придётся, море гоночных шуток и самых забавных ситуаций уже готово заставлять Вас улыбаться, так что усаживайтесь поудобнее, и готовьтесь наслаждаться самым отборным и качественным юмором, подаренным нам нашими любимыми резидентами!

Камеди Клаб в Сочи сезон все выпуски смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
11
- 1 +

Эта телепередача "Comedy club в Сочи" на мой взгляд самый смешной выпуск потому что, шутки стали еще смешнее. В этом выпуске участвовали такие люди: Мартиросян, Воля, Соболев, Иванов, Смирнов, Незлобин, Харламов и другие. Больше всего мне понравилось выступление трио Иванов, Смирнов, Соболев, у них всегда самые смешные сцены. Но иногда я задумываюсь и мне кажется что все выступления из "Comedy club в Сочи" очень смешные и выбрать одно я не смогу. Я обожаю эту телепередачу и все мои друзья тоже, ведь это первая самая смешная программа. Теперь я даже хочу побывать на этой программе, ведь видеть и слышать в живую очень классно, там весело, всегда смешно и даже поют смешные песни-это поднимает настроение. Телепередача могла-бы быть самой лучшей и для детей, и для взрослых, во всём мире, если бы не глупые и плохие шутки. А так мне нравится выступление Павла Воли, там где он рассказывает о армянском, белорусском и еще каком то языке (жаль-апсос, деньги-пох, предприниматель-хач), жаль что я не помню из какого это выпуска, а так всё супер.

Советую каждому взрослому, которому скучно или нечего делать, ну или просто посмотрите несколько выпусков и будете смотреть и смотреть эту телепередачу без остановки! 9 из 10

2015-08-11 10:40:58
sd
завершён
1-4 Выпуск из 4
43 243
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
7.091
Количество оценок:
55
Добавлено:
17 ноября 2014
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. 0
    кккк 0
    гавнооооооооооооооо полное один тока хорламов и баторс норм супер ребят

    камеди супер там все так шикарно хотелосбы туда попасть
    22 октября 2015 23:14
  2. Света
    144
    kulik 463
    Камеди один из моих любимых проектов. Очень прикольно выступают все герои данного шоу. Много смешных веселых и интересных шуток они рассказывают своим поклонникам. Кто не смотрел Еще Камеди в Сочи , то советую посмотреть вам, очень интересно выступили.
    9 ноября 2014 12:42
  3. Елена
    209
    Да, Камеди существует очень давно. Я помню еще самые первые выпуски, когда все резиденты Камеди были совсем молодые! Мы уже вместе с ними почти состарились, а шутки в Камеди, как были ШУТКИ, так и по сей день ШУТКИ! Ну, а Камеди в Сочи доказал, что не кончается поток смешных идей у наших юмористов! Смотрите с удовольствием: веселитесь, отдыхайте, заряжайтесь положительными эмоциями!
    8 ноября 2014 22:55
  4. Александр
    10
    Комеди клаб существует уже очень давно- наверное один из самых "живучих" телепроектов. Было время ( в самом начале существования проекта), когда я не понимал его. Виной всему наверное было обилие шуток ниже пояса, что не всегда можно смотреть с подрастающими детьми. Но последние годы как-то распробовал - и даже с большим удовольствием пересмотрел ранний Комеди клаб. Сочинские выпуски - подтверждение высокой планки проекта.
    8 ноября 2014 01:25
  5. Андрей
    174
    andre5 99
    очень смешная комедия ) все понравилось вообще я люблю Камеди Клаб ,а этот сезон в Сочи просто бомбезный ,наверно больше чем все сезоны вместе взяты понравился
    7 ноября 2014 22:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.