KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Сила любви 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Насколько же трагичным и непредсказуемым может оказаться самый рядовой случай. Порой мы так сильно забиваем свою голову разнообразными планами о будущее, что окрыленные надеждой забываем про подводные камни, которые могут в один прекрасный момент поставить огромный крест на всех наших планах.

Главная героиня сериала Сила любви Надежда всю свою сознательную жизнь профессионально занимается бальными танцами. Она полностью посвятила свою жизнь любимому занятию. И только упорство, самоотдача и труд каторжника приводят ее к намеченной цели. Ее карьера идет в гору, создается впечатление, что неудачи просто не могут догнать ее, только вверх и только к победам. Однажды ей и ее партнеру, а по совместительству любимому жениху Стасу, выпадает возможность принять участие в безумно престижном и значимом конкурсе в Германии. У молодых людей не возникает ни капли сомнения, что и этот конкурс станет в ряд с их победами, ведь на кону мировое признание, а по возвращению домой парочка сыграет великолепную, пышную свадьбу. Во время подготовки к конкурсу, Надю в одно мгновение сбивает машина, после аварии она оказывается инвалидом.

Все планы рухнули, как карточный домик, вместе со счастливой личной жизнью, с успешной мировой карьерой и всеобщим признанием. Но что же ждет главную героиню, как же сложится ее дальнейшая жизнь?...

Продолжительность: 4 x ~ 00:45:00

Сериал Сила любви 2014 смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

"Сила любви " - это и есть главная и основная мысль данного сериала. И если есть действительно сильная и искренняя любовь, что возможность что-либо изменить и сделать лучше возрастает в сто раз. Так случилось и с главной героиней сериала, который сразу и советую вам посмотреть. Девушка профессионально занималась бальными танцами, и именно с танцами она связывала свою карьеру и дальнейшую жизнь. Чтоб достичь таких результатов, она много работала, порой ограничивала себя во всем, но всех того, что она имела сейчас, стоило таких усилий. Решив для себя, что ей просто необходимо победить еше в одном довольно престижном соревновании в Германии, и после этого она выйдет замуж за своего партнера по танцам. Да и жених уже устал ждать такого момента. Но лишь один миг смог изменить все планы и полностью жизнь нашей героине. Она попадает в аварию и оказывается в больнице, где усиленно борются за ее жизнь. Но весь ужас был тогда, когда она поняла что ходить больше не сможет. Жениху такая картина вообще не нравилась и он быстренько исчезает. И все горе, все проблемы ложатся на девушку, и во всем этом ей пытается помочь только тот человек, который и сбил ее на автомобиле... История конечно похожа на сказку, но хорошую сказу и с хорошим завершением. Ну разве это не прекрасно?....

2014-10-31 19:14:46
sd
завершён
1-4 Серия из 4
7 109
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.027
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
5
Добавлено:
31 октября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Один из многих и многих сериалов о чистой и доброй любви. Сказка для женщин, с закономерно счастливым концом. Мужчинам смотреть противопоказано, можно получить нервный срыв и сломать телевизор. Чисто женская история, снятая на высоком уровне, на удивление.
    31 октября 2014 20:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.