KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Нэшвилл 3 Сезон (2014) смотреть онлайн

Nashville
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Сезоны:
Сезон 3 (22 эпизода)
Показать все
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «ABC» - список лучших Музыкальные фильмы и сериалы from Avalown
Все наши подборки
Согласно показателям многолетней практики, очевидно, что родители, в процессе воспитания своих любимых чад, далеко не всегда принимают правильные и разумные решения. Нет, это совершенно не говорит о том, что они делают что-то не так и губят своих малышей. Наоборот они всегда желают им всего самого наилучшего, но, как известно, излишняя опека тоже может приносить свои нелицеприятные плоды и пагубно сказываться на подрастающем поколении. Именно с такой нелегкой ситуацией столкнулись главные героем телесериала «Нэшвилл». Действие происходит в небольшом городишке, где по какой-то причине сосредоточена большая часть кантри-индустрии. В центре картины оказывается легендарная и безумно популярная звезда этого жанра - Рэйна Джеймс. Она долгое время возглавляла верхушки всех хит-парадов и продала миллионы своих альбомов по всему миру.

Однако ничего в этой жизни не вечно, и вот возрастная отметка пересекла злачную цифру 40, и ее когда-то невероятная популярность стала стремительно падать. Продюсеры Рэйны, желая хоть как-то исправить сложившуюся ситуацию, принимают решение отправить ее в гастрольный тур с новой восходящей звездочкой Джульеттой Барнс. И все бы хорошо, если бы та самая начинающая исполнительница не была такой бессердечной стервой, у которой вообще нет таланта к этой непростой деятельности. Естественно отношения между девушками не складываются с самого начала, и уже через пять минут после знакомства они люто ненавидят друг друга, но делать нечего, и гастрольный тур никуда не денется. Параллельно с этим проходит довольно ожесточенная предвыборная гонка, в которой принимает участие хитрый отец Рэйны - Ламар Хэмптон. Когда-то очень давно этот персонаж заставил юную Рэйну стать супругой его протеже Тедди Конрада, который все это время сидит на плечах у своей популярной женушки…

Сериал Нэшвилл 3 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-22 Серия из 22
12 046
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.179
Рейтинг KinoVibe:
7.143
Количество оценок:
7
Добавлено:
28 октября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Красивые женщины, одна молодая другая по старше, заняты совместным бизнесом и попутно грызут друг другу глотки. Мне понравилось. Кто не знает, кантри - это типа наш шансон. Так же слушают в такси и на пьянках. Прикольный сериал и сексапильная молодая стерва.
    1 ноября 2014 12:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.