KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Доминион 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

Dominion
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
414
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы по библейским сюжетам Популярные сериалы от телеканала «Syfy» - список лучших
Все наши подборки
Вот уже не первый год самые разнообразные фильмы и телесериалы продолжают показывать человечеству, что далеко не все ангелы такие белые и пушистые, каковыми нам их рисуют библейские страницы.

Сериал «Доминион» перенес нас в вымышленную пост апокалиптическую эпоху, где весь счет времени начался с чистого листа, и минует уже 25 год после нашей эры. Эта история началась с того, что низшие ангелы, под предводительством коварного архангела Гавриила, вот уже многие годы продолжают совершать постоянные жестокие атаки на человечество. Кровопролитная война продолжается, и, похоже, что у человечества нет абсолютно никаких шансов одержать победу в этом противостоянии, ведь каждая атака со стороны небесных воинов обходиться для них серьезными потерями.

И эта история имела бы довольно печальный финал, если бы в один прекрасный момент, против своих родных братьев не восстал другой архангел – Михаил, который всегда оберегал и защищал хрупких творений господа. Он оказывает неоценимую помощь людям, и только благодаря ему им удается победить ангельские войска.

Казалось бы, все самое страшное уже позади, и теперь человечество должно медленно восстанавливаться и основывать цивилизацию с чистого листа, отстраивать города и небольшие поселения, делать дороги и налаживать производство продуктов. Именно в этот момент человечество должно было сплотиться и работать сообща, позабыв все прошлые обиды и разногласия, но не тут-то было.

В городке Веге, которые еще не так давно был цветущим Лас-Вегасом, назревает огромный политический конфликт, где две воинственно настроенных стороны пытаются поделить власть. А в это время один непокорный солдат решает бросить свою службу и отправиться в очень опасное приключение, которое возможно сможет привести к обретению полного мира на всей планете. Но что же подготовил для нас второй онлайн сезон Доминиона, и так ли близок мир, как кажется?!

Продолжительность: ~ 00:44:00

Сериал Доминион 2 сезон 2015 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
47
- -1 +

Это великолепный сериал! Ничего лучше я никогда не смотрела! И снова это производство США, снова американцы отличились! Они поистине научились снимать шедевры!

В Доминионе снимаются изумительные актёры, играют они чудесно. Весь сериал заполнен спецэффектами, драками, погонями, боями не на жизнь а на смерть. Весь смысл картины заключён в одном солдате, который во время опасного путешествия внезапно понимает что именно он является спасителем человечества.

В этом онлайн сериале Бог показан как злобный злодей, пытающийся убить человеческий род. И действительно - люди ему надоели. Сколько можно грешить, делать гадости друг другу, заниматься развратом, гробить природу, мучить животных? Господь желает избавиться от этих мерзопакостных людишек и насылает на людей жажду убийства, чтобы они стали агрессивными и начали убивать друг друга.

Тех, которые останутся в живых, господь рассчитывает уничтожить с помощью своих ангелов. архангел Гавриил рассчитывает очистить Землю от человеческой грязи.

Но на небесах обитает архангел Михаил, который задумал помешать исполнению коварных планов Бога и архангела Гавриила. Он любит людей и желает чтобы человечество жило и развивалось дальше, поэтому на небесах начинается война. Михаилу удаётся отсрочить апокалипсис и спасти мессию.

2015-07-25 13:32:28
hdrip
завершён
1-13 Серия из 13
107 232
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.2
Рейтинг KinoVibe:
7.483
Количество оценок:
1645
Добавлено:
02 октября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    лдь 0
    Отличный фильм
    10 октября 2015 10:29
  2. 48
    Danite 141
    Сюжет отличный, посмотрел тот сериал ещё с первого сезона, второй конечно же лучше, но и первый так же не плохой. Классно отыграли свои роли актёры. Советую всем просмотреть этот сериал от начала до конца.
    Оценка конечно же 10 из 10 баллов 009
    8 августа 2015 00:45
  3. 153
    taygo 1 357
    Это хороший сериал, я смотрел начало первого сезона, мне нравится задумка и сюжет, нравится мысль. Я вообще люблю постапокалиптические сериалы, всегда такое смотрю и всем советую
    1 ноября 2014 01:21
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Не согласна с вашей оценкой.Сюжет действительно интересный, но постановка сериала тяжелая и запутанная. Ангелы примерили на себя людские образы и начали междоусобные войны, фактически стали вести себя, как люди.
      18 июля 2015 09:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.