KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм И пришел паук (2001) смотреть онлайн

Along Came a Spider
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
10
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Фильмы кинокомпании Paramount Pictures Corporation список лучших
Все наши подборки
Похищение детей, что может быть хуже? А если похититель практически не дает о себе знать и не требует выкуп, как это понимать? Родители на грани нервного срыва, группа полицейских переворачивает город, никто не может понять, что происходит. Но тут начинается игра. Кровавая и странная игра, которую затеял преступник. Чего же он хочет на самом деле? Какими мотивами руководствуется? Не пропустите остросюжетный триллер «И пришел паук» бесплатно у нас на сайте, триллер достойный внимания любителей жанра.

Похищение федерального масштаба – из школы средь бела дня вывезена в неизвестном направлении двенадцатилетняя дочь сенатора Меган Роуз. Похититель – учитель информатики дорогой привилегированной школы, где училась девочка. Два года злоумышленник готовился к похищению, таков был стаж его работы в престижном учебном заведении. Гэри Сонджи – так звали информатика, втесался в доверие к коллективу, не выделялся ни чем примечательным, нравился всему персоналу своим кротким нравом и чувством юмора. Дождавшись удобного случая, убил одну из коллег, которая чуть было ему не помешала в задуманном, и вколол девочке снотворное в шею. После спрятал ее в заранее приготовленный ящик и сбежал, заметая за собой следы.

Алекс Кросс – детектив – аналитик, он же доктор психологических наук, работающий на секретную службу. Восемь месяцев назад, мужчина не смог спасти свою напарницу Трейси, с которой они вместе ловили опасного преступника. Это достаточно сильно подкосило его. Детектив, обвиняя во всем себя, ушел в сторону от своих прямых обязанностей. Все свободное время он стал проводить наедине с кораблями, которые собственноручно изготавливал, отказываясь с кем либо обсуждать свои душевные терзания.

Анонимный похититель, по неизвестной причине, набирает номер Кросса, который как раз смотрит репортаж о пропавшей малышке и настаивает на том, чтобы детектив вернулся в рабочий коллектив и помог раскрыть это дело. При этом он указал, что отправил Алексу подарок для родителей Меган, который он сможет найти заглянув в свой почтовый ящик. Доктору не остается ничего другого, как включиться в опасное дело. Его напарницей снова становится женщина – Джизи Фланиган, начальница охраны безопасности школы, из которой была похищена дочь сенатора. Кросс считает, что она будет крайне полезна при расследовании, так как два года наблюдала за фальшивым Гэри Сонджи, да и с девочкой у нее были хорошие взаимоотношения.

Какую же игру затеял «Сонджи»? Давайте посмотрим и выясним!

Продолжительность: 01:43:10

Фильм И пришел паук 2001 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Опять Морган Фриман, и опять нас ждут похищения и расследования. Из элитной и закрытой школы похищают дочь американского сенатора. Отец готов заплатить любую сумму выкупа, но преступники и не собираются просить выкуп и выдвигать какие-либо требования. Похититель предлагает непростую игру полицейским, награда за которую и может стоить жизни ребенку. Само расследование смотреть интересно, много самых неожиданных поворотов. В целом фильм смотрится хорошо, восхищают техническая сторона съемок и эффекты, которыми актеры нагнетают атмосферу фильма. И к этим эффектам хорошо вписалось и музыкальное сопровождение фильма . Музыка настолько была напряженной,динамичной и пронизывающей, что в еще большей степени усиливала общее напряжение в фильме. Это жанровая музыка и кому-то именно такая очень нравится. Буквально до последних моментов кино можно смотреть на одном дыхании и получить удовольствие. Детективный сюжет очень закручен и буквально до самого финала не понятно, кто же на самом деле сплел всю эту паутину , в которую запутались все, включая и полицейских. Уверяю вас что фильм будет приятен к просмотру не только любителям именно этого жанра кино. Одним словом - обязательно посмотрите фильм и сами во всем разберетесь...

2014-10-31 19:41:42
hdrip
16 254
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.897
Рейтинг KinoVibe:
7.778
Количество оценок:
45
Добавлено:
31 октября 2014
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. женя
    192
    отличный кинчик...
    6 июня 2019 16:53
  2. игорь
    63
    farodei5 324
    Фильм не сказать что бы совсем уж такой супер, возможно присутствие актёра Моргана Фримана, как то поднимает интерес ?! Нет, сюжет нормальный и понятный, без особой жестокости, по нашему времени, это цветочки ! Я с самого начала подозревал, что что то здесь не так просто, как казалось на первый взгляд, но опытный следователь, умеет разгадывать не только ребусы и загадки !
    20 мая 2017 15:32
  3. 57
    Это эталон триллера, в котором хорошая подборка актеров и сюжет с большим количеством поворотов. Целый час не понимаешь намерения преступника, а в итоге нестандартная развязка - особенно когда Морган застрелил из ружья чувака. Немного глупо выглядят только легкие похищения детей таких политических лиц
    10 сентября 2016 19:37
  4. Дашечка
    21
    Отличный триллер - не чета сегодняшним пародиям. Фримэен в роли отставника-неудачника очень вжился в роль детектива. Такое ощущение, что он реально мог пережить эту историю. Он не пропускает никаких деталей, тщательно собирает улики, но поможет ли это поймать маньяка?.... Смотрите
    15 июня 2016 13:19
  5. Елена
    209
    Я смотрела этот фильм на самом его выходе, и была в таком восторге от увиденного! Такой, совершенно новый сюжет, такая профессиональная игра актеров!, а музыкальное сопровождение!- так точно и к месту! Ну, у меня только восторг и только! В течении этих лет, я нет-нет, пересматриваю этот фильм, и, постоянно, нахожу в нем что- то новое для себя. Советую посмотреть этот фильм- не разочаруетесь!
    10 из 10.
    11 ноября 2014 11:14
  6. Алексей
    110
    aleksei15 283
    В свое время этот лихо закрученный детектив-триллер очень порадовал и выгодно отличался среди всех остальных фильмов, выпущенных в то время. С политической подоплекой, он выглядел очень актуально в те годы, заодно приплетенные российские спецслужбы выглядели здесь наиболее убедительно. Морган Фриман как всегда показывает отличную актерскую игру полицейского-детектива, который расследует это похищение. Отдельно хочется отметить великолепную сногсшибательную Монику Поттер, которая очень выразительно и завораживающе выглядит в этом фильме, какой красивой она мне показалась. В остальном, здесь все по законам жанра, учитывая, что режиссер Ли Тамахори снимал фильмы о Джеймсе Бонде, то и здесь скучно не будет.
    1 ноября 2014 09:38
  7. 155
    taygo 1 357
    Отличный старенький фильм с участием классного актера Моргана Фримена. Сюжет закрученный, с детективными расследованиями и психологическими мутками, смотреть рекомендую
    1 ноября 2014 01:02
  8. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Фильмы с Фриманом плохими не бывают, или почти не бывают. Этот не стал исключением. Хоть и эту историю и так уже обыгрывали в доброй сотне фильмов, смотреть все равно интересно. Маньяк как говориться хитер, но Фриман по любому хитрее. Ну и хеппи-энд, как заведено у американцев.
    31 октября 2014 17:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.