KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Мордекай (2015) смотреть онлайн

Mortdecai
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
97
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres
Все наши подборки
Легкие деньги всегда как магнит притягивали к себе множество искателей кладов и затерянных сокровищ. Многие люди посвящали поискам этих древних артефактов, существование которых не доказано до сих пор, всю свою жизнь, и единственное о чем они жалели, находясь на смертном одре, так это о том, что так и не смогли приблизиться к своей заветной цели. Однако те, кто пока еще в мире живых и отчаянно пытается напасть на след знаменитых сокровищ, не остановиться ни перед чем на пути к заветному богатству.

Грязь, интриги, подлость и постоянное стяжательство, все это лишь небольшая часть того с чем приходиться сталкиваться таким людям. А были и такие, для которых человеческая жизнь теряла свое священное значение, когда они были одержимы своей навязчивой идеей. Все две это делается только во имя богатства, которое обещает светлую и беззаботную жизнь впереди. Однако не стоит поддаваться призрачным надеждам, ведь как бы там ни было, тот, кто спрятал эти сокровища, планировал вернуться за своим добром, но в свете тех или иных причин не сумел этого сделать, и унес тайну об их захоронении с собой в могилу.

Чарльз Мордекай бравый путешественник, отлично известный окружающим своей необычной смекалкой. На первый взгляд может показаться, что он постоянно путешествует только из-за своей слепой тяги к новым открытиям, но на самом деле Чарльз просто превосходный жулик, преследующий только свои приступные цели. Харизматичный и очень обаятельный красавец, пленивший сердце не одной девушки, одержим желанием найти хотя бы малую частью сокровищ Третьего рейха, спрятанных нацистами во времена военных действий. Согласно слухам, богатства находятся в одной из закрытых банковских ячеек, код к которой был предусмотрительно спрятан в одной из древних известных картин, которая ранее принадлежала уважаемому коллекционеру.

Однако по прошествии множества лет ее след оказался полностью утерянным. Охотников за данным артефактов очень много, большинство из них представляет собой серьезных и опасных людей, которые не потерпят рядом с собой конкуренции. Мордекаю нужно действовать с огромной осторожностью, ведь в его интересах защитить не только еще не найденные сокровища, но еще и собственную жизнь. В процессе своих тайных поисков главному герою придется столкнуться с жестокими международными террористами, представителями британской разведки, и даже с русскими аферистами, привыкшими решать все свои проблемы самыми радикальными методами. Однако сложнее всего Мордекаю придется с собственно женой, которая обладает, пожалуй, самым удивительным свойством – притягивать к себе все опасные неприятности, которые только сумеет…


Макабр


Мордекай 2015 смотреть онлайн фильм в хорошем качестве можно на нашем прямо сейчас.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
63
- 1 +

«Мopдeкaй» пытaлиcь cнять кaк лёгкyю yтoнчeннyю кoмeдию c элeмeнтaми aбcypдa. Чтo кacaeтcя aбcypдa - тo им этo yдaлocь, хoтя oни (кинoпpoизвoдитeли) пытaлиcь выдaть eгo зa тaк нaзывaeмый «yтoнчeнный aнглийcкий юмop». Дecкaть eжe ли вaм oн нe пoнятeн, тo ктo вaм дoктop... Дocтaтoчнo ли cкaзaть, чтo дaжe кoмeдиeй нe мoжeт нaзывaтьcя фильм, гдe пoлoвинa шyтoк, бyквaльнo пoлoвинa (!) пocвящeнa ycaм Мopдeкaя, кoтopыe вызывaют pвoтныe peфлeкcы y eгo жeны. Нeпpeднaмepeннaя aбcypднocть cцeнapия дapит нaм вoзмoжнocть cидeть в нeдoyмeнии нaд cюжeтными пoвopoтaми. Этo лeгкo пpoиллюcтpиpoвaть — нecмoтpя нa вcю вoзню c кapтинoй, глaвнaя цeль пpecлeдoвaния — мeждyнapoдный (!) тeppopиcт, чьё лицo вceм извecтнo, и кoтopый пpи этoм, нe cкpывaя внeшнocти, лeтaeт caмoлётaми, чepeз гpaждaнcкиe aэpoпopты, из Вeликoбpитaнии в США и oбpaтнo. Еcли в фильмe ecть хopoшиe cтopoны, тo этo нecкoлькo cмeшных мoмeнтoв co cлyгoй-тeлoхpaнитeлeм Мopдeкaя пo имeни Джoк (Пoл Бeтaни), кoтopый вecь фильм пoлyчaeт тpaвмы, в тoм чиcлe пo винe caмoгo Чapли, нo нa фpaзy «хopoшaя paбoтa, Джoк» нeизмeннo oтвeчaeт «этo чecть для мeня, cэp».

Вот уж не думал что уделю столько внимания фильму, который лично меня не впечатлил. Но смотрел я его только из-за актерского состава. Но это лишь частное мнение. Свои выводы делайте сами. Как я всегда говорил и буду: "Прежде чем выразить свое мнение, его нужно составить..." По этому, не читайте комментариев а просто смотрите!

2019-10-06 21:13:39
-9
- 1 +

Здравствуйте дорогие любители фильмов. Весьма интересный и смешной фильм "Мордекай". Фильм меня заинтересовал c первой минуты просмотра и вас тоже он

заинтересует. Замечательный комедия с Джонни Депп , как и все остальные фильмы с этим актером. Просмотреть фильм можно на одном дыхании. Интересный сюжет фильма, он легок для просмотра.

В фильме у главного героя куча неприятностей и проблем. С которыми главный герой пытается справится на протяжение всего фильма. Фильме нету затянутых сцен и эпизодов все идет быстро. У главного героя стоит задача найти дорогое полотно «Герцогиня Веллингтон». К слову, ходят легенды, что в этом полотне спрятан код, открывающий доступ к золоту нацистов.

Мордекаю приходится взяться за дело чтоб не попасть за решетку. Главный герой отправляется в путешествия по нескольким странам, что отыскать какой-то след, который приведет его к ожидаемой картине, и в итоге его поиска ему все же удается выйти на след картины. Однако на пути к картине «Герцогиня Веллингтон», Чарльза сталкивается с проблемами – русские мафиози, разведка Британии и его супруга. Мордекай идет на большой риск при выполнение этого задания.

Актерский состав фильма тоже не плохой все актеры очень известны. У все этих актеров хорошая актерская игра. Все они мастера своего дела.

Фильм интересный и смешной он понравится всей возрастной группе , конечно если вы любите комедии. Рекомендую все посмотреть этот фильм.

2016-08-01 13:52:54
17
- 1 +

Привет всем!!!

Новый фильм, недавно просмотренный мною "Мордекай" весьма заинтересовал меня и я хочу поделиться впечатлениями. Сразу скажу фильм хорош, захватывающий, смотрела на одном дыхании.

Перейдем к фильму. Он полностью отвечает зазначеному жанру, здесь и детектив и комедия. Хотя на мой взгляд комедийного больше. Сюжет фильма основан на книге британского автора и идея весьма забавная. Сам сюжет не затянут, динамично развивается, но в то же время дает зрителю подумать. Чарльз Мордекай арт-делец ищет полотно, но его тянет далеко не любовь к искуству, а секретный код что есть на полотне, который открывает путь к нацистскому золоту. Мордекай жулик по существу, но весь обоятельный от природы, попадает в разные приключения на пути к своей цели. Деньги ему очень нужны иначе его ждуть проблемы и с правтельством и с женой.

очередной раз восхищаюсь игрой великолепного Джони Деппа, играющего главную роль в фильме. Он гений, он всем своим шармом, и речью, и мимикой полностью вошел в образ, сто говорится з головой. Особо впечатлили его Усы)

Все в картине хорошо и музыкальное и техническое оформление и костюмы в стиле эпохи впечатлили. единственно что хочу заметить это многовато, иногда сценаристы переборщили

А так все понравилось! Рекомендую смотреть этот фильм

2015-07-28 14:27:49
bdrip
32 275
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.786
Рейтинг KinoVibe:
8.46
Количество оценок:
630
Добавлено:
29 декабря 2023
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Олег
    80
    Olafff 544
    Та шо с вашим сайтом не так, уже который раз замечаю что старые фильмы 15-17 года без звука - у вас токо новые фильмы звук норм
    7 июля 2023 18:11
  2. Игорь
    420
    Bonomo 1 402
    Шикарное кино, смотрел всего один раз и с удовольствием посмотрю еще разок. Тем более кроме Джонни еще уйма классных актеров. Хитом явно не является, как и угарной комедией, просто легкое и интересное, без напряга на череп.
    23 сентября 2021 20:12
  3. Руслан
    385
    rus-gres 709
    Слегка легкомысленное но приятна для глаза.
    6 апреля 2020 11:36
  4. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Всегда смотрю фильмы с Депом, т.к. на мой взгляд у него нет плохих ролей. Обожаю как он перевоплощается - пусть то будет сумасшедший Шляпник, или лысый гангстер, или вампир, или как в этом фильме - путешественник. Смотрится все очень легко и на позитиве. Мне понравилось!
    21 июля 2016 14:14
    1. Yuriy
      62
      Yurvander 127
      Полностью с вами в этом согласен, особенно мне нравятся фильмы Тима Бертона где Джонни Депп в главных ролях, любая его роль - это очень запоминающее и яркое зрелище которое не оставит зрителя равнодушным.
      29 декабря 2023 20:42
  5. Дашечка
    21
    Депп в этом фильме на путешественника не похож - он как аристократ внешне и внутренне. Не сказать, что картина выполнена в жанре приключений, но она так легко смотрится благодаря быстрым перемещением и легким диалогам в шутливом стиле. Я все советую для семейного.
    18 июня 2016 23:13
  6. 511
    7ira 356
    Ну, конечно, Джонни Депп - главная причина просмотра данного фильма, кто б сомневался, что народ валом повалит. Но, надо сказать, что и сам фильм вполне на уровне, и актеру было где и на каком фоне продемонстрировать свой талант.
    6 декабря 2015 23:49
  7. Vera
    42
    kvitka 115
    Все что могу сказать про этот фильм это - Джони Деп. Просто очередная его гениальная роль. Мне безумно нравятся все эти нестандартные личности в его исполнении. Я в восторге. Смотрела уже несколько раз и еще не один раз пересмотрю я в этом уверена.
    5 декабря 2015 18:23
  8. 1
    Я не буду говорить,что единственной причиной,по которой я посмотрел этот фильм - это потому,что Джонни Депп сыграл в этом фильме,а потому что Джонни Депп один из любимых актеров и что в этом фильме мне не понравилось,как он сыграл,не его роль, а сам фильм вроде ничего такой,остальные актеры подходят.
    28 октября 2015 12:08
  9. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Посмотрела фильм только ради Капитана Джека Воробья - Джонни Деппа... Не скажу, что особо впечатлена сюжетом.
    Но Джонни - как всегда на высоте.. И как ему удается так интересно играть в таком неузнаваемом гриме.
    Сюжет завязан вокруг утерянных ценностей, которые безуспешно пытаются найти. Мордекай Чарльз помогает в этом сложном деле, преследуя свои цели.
    7 сентября 2015 22:26
  10. 0
    Inna 0
    Пошла на фильм только ради Джонни так как безумно его обожаю.Сюжет судя по описанию да им сам трейлер не впечатлил.Но побывав в кинотеатре и после просмотра данного фильма я почувствовала полнейшее ощущение эйфории(а это поверьте бывает крайне редко со мной и уж тем более не от фильмов)Так вот, продолжу, я получила колосальное удовольствие и не жалею денег потраченных на вип места!Игра актеров превосходна,декорации совершенны, а главное Джонни красавчик 10 из 10 И другого мнения просто быть не может - шедевр
    9 августа 2015 23:33
  11. 48
    Danite 141
    Фильм получился отличным. Юмор это главная изюминка фильма. он здесь прекрасен, на высшем уровне. Актёры хорошо подобраны, особенно Джонни Деп, справился с ролью хорошо.
    Советую всем посмотреть его, этот фильм подходит для многократного просмотра.
    Оценка конечно же 10 из 10 баллов smile-woy
    5 августа 2015 20:52
  12. 0
    Фильм понравился, хотя Джонни Депп уже стал немного напрягать одними и теми же образами, которые переходят из фильма в фильм. Но юмор в фильме отличный, и остальные актёры хорошо подобраны. Гвинет Пелтроу вообще не часто увидишь в комедийной роли. Отдельный респект актёру, который играл роль камердинера. До конца фильма ждали, когда же у него наконец лопнет терпение и он или свалит от своего работодателя или завалит его)
    4 августа 2015 19:14
  13. Дмитрий
    1
    DONATO 14
    Всем привет. Фильм мне очень понравился ! Очень смешной и интересный. Да и вообще я люблю актера Джонни Деппа). А Гвинет Пелтроу просто потрясающе смешно сыграла свою роль) Особенно когда её тошнило от того как она целовалась с Чарльзом) . Короче, в фильме очень много интересных моментов ! Советую всем посмотреть. И концовочка вообще отличная .
    30 июля 2015 13:37
  14. 5
    На пол фильма тока хватило....Да, было пару смешных моментов, но желание выключить этот шлак одержало победу...Разочарована! Фильм ужасный, про юмор вообще молчу! Просмотр на прокрутке!Ничего хуже давно не видела.
    22 июля 2015 20:48
  15. Андрей
    12
    В этом фильме прекрасно описано все что происходит сейчас в реальной жизни.Подлость,жадность и алчность людей!Сюжет фильма очень хорошо продуман и уверен этот фильм будет с высокими рейтингами!Есть немного не удачные моменты,но такое присутствует практически в каждом фильме.И скажем так,на каждый фильм найдется свой скептик!
    1 июля 2015 21:54
  16. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Как такая дрянь могла получиться при наличии Деппа, Пелтроу, Беттани и Макгрегора? 0019 Откуда столько плоских шуток про русских? Режиссера на мыло - это он во всем виноват и должен ответить.
    Китчевая комедия должна находиться в крепких руках, только суровый режиссер, который будет контролировать каждый вздох актера на площадке сможет выжать из него максимум.
    Бесконечная тема усов раздражает, Пелтроу ходит неестественной походкой робота и до леди не дотягивает, а Беттани вызывает ужас, но никак не любовную страсть. и это далеко не все прелести фильма! 0044 В общем, надо смотреть ЭТО, чтобы убедиться лично во всех недочетах фильма.
    15 июня 2015 22:41
  17. 1
    Фильм получился довольно забавный и интересный. Сюжет порадовал - у Джонни Деппа неинтересных фильмов практически не бывает. Гвинет Пелтроу также достаточно хорошо справилась с ролью, прикольно когда ее бесили усы главного героя, который все же решил пожертвовать ими ради своей любви:-) Ставлю фильму девятку по 10-ти бальной шкале)
    3 июня 2015 18:05
  18. 3
    fanakok 22
    Класс, класс,класс!!!Это великолепный боевик с прекрасным актерским составов,я отдохнул душой,очень приятно посмотреть такую хорошую и качественную работу.Ну конечно ,красавчик,блестящий актер,талантище, Дожонни Депп!Ну а тем кому не понравилось, вы просто не разбираетесь в хорошем кино!
    1 июня 2015 18:21
  19. Евгений
    31
    Отличная комедия, Джонни Деп как всегда на высоте, мне понравился фильм)
    20 мая 2015 22:21
  20. 39
    Если вы цените свое время-не смотрите., вы ничего не потеряете. Качество фильма хорошее, чего нельзя сказать о самом фильме. Отстой, даже до конца не досмотрела. Джонни Депп, конечно, мастер перевоплощений, но даже он не смог спасти фильм от провала.
    20 мая 2015 10:51
  21. 10
    Pavlo 107
    Мне понравился. И сразу в отличном качестве. Плавный приятный сюжет не напрягает. Смотреть интересней всего вечером с друзьями или парой, чтоб было с кем разделить тот тонкий юмор которым он пронизан.
    19 мая 2015 12:10
  22. Вячеслав
    1
    Фильм ещё не смотрел, но очень хочу посмотреть.В классе много кто советовал этот фильм, да и по отзывам и описанию вреде не плохо.Когда будет свободное время обязательно посмотрю.Всем советую тоже его посмотреть.Думаю что не разочаруюсь в выборе.
    12 мая 2015 23:22
    1. Екатерина
      18
      Vien 64
      Тоже еще не смотрела фильм, как раз раздумываю над этим. Депп мой любимый актер и практически каждый фильм с ним - это гениальное зрелище! Но вот, к примеру, "Ромовый дневник" разочаровал - еле досмотрела до конца. Не хотелось, чтобы и этот фильм для меня стал провальным. Здесь читаю больше положительных отзывов, хоть и критику встретила. Что ж, лучше один раз увидеть!
      22 мая 2015 20:02
  23. марат
    2
    лучше не тратить время а найти что нибудь по интереснее чем эта нелепая ерунда даже не стал смотреть до конца ну может кого нибудь впечатлил то это хорошо.
    29 апреля 2015 00:06
  24. 9
    avid 25
    Не плохой получился фильм много интересных приколов и тонким юмором. Сюжет тоже очень продуманный и очень гармоничный сочетающийся детектива и приключения.Игра актеров тоже отличная. Подвожу итог смотрите время потраченное пройдет не зря и с интересом.
    22 апреля 2015 17:54
    1. Вилья
      27
      Привет! Я с вами полностью согласен) посмотрел вчера фильм, онлайн. Очень зацепил меня. Рекомендую к просмотру. Добротный,интересный,качественный фильм, звёздные актёры, прекрассная игра, отличная режиссура. Отдельно хочу отметить отличное качество, что не мало важно, всем приятного просмотра!
      26 апреля 2015 15:24
  25. Макс
    1
    Довольно интересный и прикольный фильм, чтоб сесть и посмотреть вечерком. Давно не видел приключенческий фильм про мошенников, поэтому так и привлекло. Ну и конечно на Джонни Депа можно посмотреть и от души посмеяться. Фильм на 9 из 10. Всем советую!
    12 апреля 2015 17:10
    1. Тарас
      28
      Полностью с вами согласен. Фильм подходит для расслабления, релакса, поэтому и фильм наверное понравился, так как был напряжен после занятий. Ну а сам фильм мне, как и вам очень понравился. Ведь там снимался мой любимый актер - Джонни Деп. А фильмы с его участием - прекрасны. 10 из 10. Советую так же всем!
      14 апреля 2015 20:44
  26. Влад
    5
    Vladik 31
    Возможно комедия с наивным юмором и массой меняющихся декораций будет иметь успех. В фильме насыщенный "салат" - расследование детектива, безумные русские, конечно же терроризм без этого никак, масса глупых шуток. Типичный Джонни Деп.))
    11 апреля 2015 16:06
  27. Bicepsdaver
    26
    Ну усики конечно смотрятся весьма экстравагантно, даже для такого мастера, как Джони Депп. Сюжет вроде интересный, но как то не привычно будет смотреть на этого актера в рои такого нелепого мошенника. Все таки образ Джека Воробья надолго врос в умы зрителей, я например наверное всегда буду его ассоциировать с этим героем. В любом случае, фильм точно будет веселым и стоящим просмотра. Хороших комедий давно не было.
    8 апреля 2015 17:06
  28. Вася
    21
    А мне понравилось, давно не смотрел такого кино, где есть приключения про воров или мошенников, да еще и с интересным сюжетом и крутыми съемками. Актеры подобраны хорошо что заставляет смотреть до конца, советую смотреть.
    8 апреля 2015 16:20
  29. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Мастер костюмных перевоплощений Джонни Депп в главной роли этого фильма с усиками от Эркюля Пуаро, даже несколько похож внешним видом на персонажа Агаты Кристи. Фильм легкий, интересный, развлекательный с легким налетом юмора. Приятного просмотра!
    8 апреля 2015 12:52
  30. Лена
    0
    Судя по трейлеру - это будет лёгкий и приятный фильм, с остроумными шутками. Зацепило то, что в ленте ставят в некоторое "противоречие" главного героя, у которого образ джентльмена начала 20-го века, с современным обликом нашего мира. Уже одно это вызывает любопытство и желание посмотреть. Уже одно это вызывает любопытство и желание посмотреть. Главный герой, Джонни Депп - просто красавчик; думаю, что у женской половины этот фильм будет иметь успех. Также в плюсы нужно записать динамичный сюжет и то количество кинозвёзд, которое там снимается. Ну да, конец будет, скорее всего, тоже положительный. В общем - обязательно посмотрю.
    8 ноября 2014 15:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.