KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Грибной царь 1 Сезон (2011) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
13
В основу данного русского телесериала положена книга Юрия Полякова «Грибной царь».

Картина представляет собой яркую экранизацию детективно-драматического романа, написанного по нашему времени. В центре сюжета оказывается самый обычный москвич по имени Михаил Дмитриевич Свирельников. У этого парня дела идут довольно успешно, поэтому он с легкостью может позволить себе вести тайную двойную жизнь. С одной стороны он полностью обеспечивает взрослую дочь, с другой, постоянно помогает своей бывшей спутнице жизни. Ну и с третьей, не забывает о своей шикарной любовнице.

Как мы все знаем, женщины народ очень требовательный, и многие мужчины не могут полностью обеспечить и одну женщину, но Михаил может позволить себе подобные затраты. Хотя со временем главный герой начинает замечать, что запросы его любимых дам продолжают расти, а денег, увы, больше не становиться. Именно поэтому он решает поворачивать незаконные финансовые махинации в своем бизнесе. И все шло просто отлично, пока однажды Михаил не стал замечать, что к его персоне уделяется много внимания.

За главным героем сериала Грибной царь онлайн следят, и бизнесмен сразу же начинает подозревать, что все дело в том, что его тайные делишки раскрылись. Несмотря на это, Михаил и не думает завязывать, а лишь решает выяснить, кто следить за его передвижениями и делами. С того самого момента вся его привычная жизнь переворачиваться с ног на голову, и похоже она уже никогда не вернется в привычное русло…


Сериал Грибной царь смотреть онлайн бесплатно все серии подряд можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-6 Серия из 6
16 250
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.212
Рейтинг KinoVibe:
4.583
Количество оценок:
24
Добавлено:
04 ноября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    186
    Elkrest 474
    Сериал о бизнесмене, за которым вдруг начали следить подозрительные люди,происходить странные вещи. Возможно,пытаются либо его убить,либо украсть нажитый кровью и потом бизнес (сантехника ) . Часто бывают вставки ретроспекции От юных лет,до настоящего.
    4 ноября 2014 15:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.