KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Домик у реки 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Состоит в подборках:
Мини сериалы
Все наши подборки
В центре сериала «Домик у реки» 2014 онлайн оказывается молодая одаренная девушка по имени Анна. Она проживает вместе со своей матерью в небольшом, но очень уютном домике, раскинувшемся на берегу реки. В своем юном возрасте Анна уже обрела славу талантливой художницы, и хотя ее картины ценятся не очень дорого, тем не менее, покупателей долго ждать не приходиться. Однажды главная героиня случайно сталкивается с успешным и очень известным бизнесменом Филоновым.

Буквально с первых минут общения между ними зарождается пылкая искра любви, и совсем скоро влюбленный парень решает сделать своей любимой предложение руки и сердца. Анна просто счастлива от подобного поворота событий, и с радостью говорит свое уверенное «Да».

Теперь они стали полноценной семейной парой, и заботливая жена просто души не чает в своем супруге. Плюс ко всему их жизнь скрашивает удивительная новость – совсем скоро они станут родителями. Казалось бы, у этих ребят было абсолютно все, о чем только могут мечтать все влюбленные парочки. Однако скоро становиться известно, что все их хваленое счастье и размеренная жизнь летит к чертям.

Супруги решают поехать отдохнуть за город на выходные, но никто из них и предположить не мог, какой страшной трагедией может обернуться эта поездка…

Сериал Домик у реки 5,6 серия смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже скоро!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-4 Серия из 4
13 573
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.048
Рейтинг KinoVibe:
9.583
Количество оценок:
24
Добавлено:
04 ноября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 44
    Я согласна, с предыдущими ораторами, очень интересный сериал. Для тех кто как я сидит в декрете, просто отличная штука. Отвлекает от рутинной своей жизни, не требует внимания, понятеный и близкий сюжет. В общем советую. Смотрите
    9 сентября 2016 14:44
  2. 34
    Чудеснейший сериал, с романтическим названием, так приятно его смотреть осенними вечерами, когда на душе тоска, а за окном холодно..И так тепло и приятно от этих эмоций и переживаний, любовь..Что может быть главнее в этой жизни??? Без любви никуда, все строится именно с нее...
    11 ноября 2014 00:40
    1. Света
      144
      kulik 463
      Согласен. И правда чудесный сериал. В центре сериала оказывается молодая одаренная девушка по имени Анна. Она проживает вместе со своей матерью в небольшом, но очень уютном домике. В своем юном возрасте Анна уже обрела славу талантливой художницы, и хотя ее картины ценятся не очень дорого, тем не менее, покупателей долго ждать не приходиться. Однажды главная героиня случайно сталкивается с успешным и очень известным бизнесменом Филоновым.
      15 февраля 2015 15:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.