KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Иллюзия обмана: Второй акт (2016) смотреть онлайн в HD720

Now You See Me: The Second Act
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
33
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Фильмы с непредсказуемой развязкой Фильмы кинокомпании Summit Entertainment список лучших
Все наши подборки
По своей сути, все великие иллюзионисты и маги, самые настоящие официальные мошенники, зарабатывающие на жизнь идеальным искусством обмана. Зная саму суть человеческой психологии, каждый из них научился в совершенстве рассчитывать каждый последующий взгляд и шаг зрителя, предсказуемость которых гарантируется в стопроцентном эквиваленте. Лишь единицы самых сознательных личностей, разбирающихся в тонкостях волшебства ловких фокусников, могут раскрыть секрет того или иного действия чародея, но тогда весь шарм и восторг от кажущейся настоящей магии, рассеивается, как грустная дымка осеннего тумана.

► Четыре главных героя комедийного боевика, который уже сейчас можно отнести к одному и лучших и ожидаемых фильмов 2016 года, «Иллюзия обмана: Второй акт» онлайн, идеально владеют навыками иллюзионного жанра. Все они в той или иной мере обманывают собственную публику, иногда приводя в восторг зрителей, а иногда и доводя до бешенства пострадавшего от фокуса участника. Например, любитель разоблачать непорядочность Мерритт Маккинни, не раз зарабатывал на неверности мужей, прямо посреди сеанса гипноза, рассказывая обманутой женушке о том, где и как развлекался ее благоверный. Сразу после, он предлагал ошеломленному изменщику заплатить круглую сумму, чтобы стереть из памяти супруги ненужные болезненные данные.

А вот юный Джек Вайлдер, поступал более гуманно, но при этом лишал одного из своих самых внимательных зрителей кошелька или дорогостоящих часов. Отвлекая внимания заведомо фальшивым фокусом, парень украдкой снимал с тела жертвы необходимую вещь и быстрее ветра, скрывался в толпе.

Любительница шокировать публику эпатажными выступлениями Хенли Ризв, не раз изображала жуткие сцены, где ее поедали кровожадные пираньи или акулы, а Джей Дениел Атлас покорял сердца взбудораженных поклонниц своим талантом, чтобы нагло затащить в постель на одну ночь kinotochka.co. Все они, в фильме Иллюзия обмана 2016 онлайн, объединились в одну команду городских Робин Гудов под названием «Четыре всадника» и долго водили за нос, как агентов ФБР, так и сотрудников самого Интерпола, пока не добились своей первостепенной цели.

► За время своих невероятных выступлений, ребята успели украсть не один миллион долларов, но не для собственных нужд, а ради наказания тех или иных преступных личностей, совершивших в прошлом тяжкий грех. За свою отвагу и веру в слепые предписания, данная четверка все-таки вступила в тайный орден под названием «Око» и готовится к очередным невероятным магическим фокусам. Квартет одиночек, ставший преданной друг другу командой, вот в чем заключается самая настоящая магия, по мнению неожиданного лидера ордена – агента ФБР Дилана Родса, красиво и ловко отомстившего за смерть собственного отца.

Фильм Иллюзия обмана 2 смотреть онлайн бесплатно в качестве HD 720 можно будет на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

После великолепной первой части создатели незамедлительно приступили ко второй,совершенно не боясь,что она может испортить великолепие первой части.Естественно продолжение требовалось,ибо не все секреты были раскрыты и не все ответы были получены,но вторая часть не раскрыла того,что было в первой,а лишь в очередной раз повернуло все сног на голову,заклятые враги оказались хорошими и давними знакомыми,чего совершенно не видно было в первой части,потом опять они оказались врагами и так чередовались как те же карты в руках фокусника.Но это совершенно не отвлекало зрителя от просмотра фильма,более того,была добавлена изюминка в виде ссоры между всадниками и лидером,А также и сам факт того,что всадникам предстояло произвести преступление уже на благо другного человека.Кстати,приглашение Дэниэля Редклиффа только добавило фильму экспрессии,ведь он давно снял с себЯ ярлык Гарри Поттера и проявил себя,как разнообразный актер.В самом фильме больше всего запомнилась махинация с чипом и умелое обращение с ним при обыске.Такие эпизоды есть не что иное ,как фишечка фильма.Пересматривать это можно отдельно от картины и поражаться ,каким умением создатели наделили своих героев.Кроме того,был сохранен весь актерский звездный состав первой части.Поменяли только девушку-всадника,но она ,естественно,ничего не испортила,только добавила элегантности.

Поэтому вторая часть "Иллюзии обмана" оказалась ничем не хуже первой и снова дало предпосылки на то,что у нас будет продолжение и мы снова увидим наших незабываемых героев.А пока восторженно посмотрим вторую часть с теми же эмоциями,как и первую.

Оценка 7,5 из 10

2019-10-18 10:30:24
511
- 1 +

Тема в художественном кинематографе очень новая и не заезженная и, учитывая возможности монтажа весьма эффектная, что и продемонстрировала первый фильм. Лично я посмотрела его на одном дыхании, не отрыва глаз от того, что с таким фееричным блеском происходило на экране. И мне казалось, что больше уже ничего добавить к сказанному добавить, собственно говоря, и не возможно. Однако законы кино-шоу-бизнеса никто не отменял, и после столь успешной первой попытки, безусловно стоило ждать того, что авторы и, прежде всего продюсеры, не преминут если не повторить успех, то по крайней мере попытаются выжать все из темы в смысле финансов.

Да, собственно, удачные сиквелы можно пересчитать по пальцам, и как правило, продолжение всегда гораздо хуже оригинала. В данном случае все не так печально. Хотя сразу скажу, что сюжет, в общем и целом, все же всего лишь копия первого фильма, но копия не такая уж плохая, сделанная рукой хорошего мастера, а потому не вызывающая ни отрицания, ни раздражения зрителя. Кроме того, необходимо отметить, что вполне органично связан с событиями первого фильма, что является явным очком в пользу авторов.

Что касается самих фокусов, показываемых в фильме, то они выше всяких похвал, я например смотрела с открытым ртом, как в детстве в цирке, и получала удовольствие, как от них самих, таки от объяснений этих трюков, что для сюжета тоже очень важно.

Очень красивый визуальный ряд. И виды ночного Лондона всегда очень приятное и завораживающее зрелище. Очень эффектно сняты сами трюки, так что получаешь удовольствие не только от их сущностной составляющей, но и от самой эстетики картинки.

Приятное и очень адекватное музыкальное сопровождение, великолепный монтаж, все сделано на высочайшем уровне. Нужно так же отметить, что и актерская игра вполне на уровне. А ведь в условиях, когда внимание зрителя сосредоточено на фокусах, которые, собственно говоря и есть главными героями зрелища, не потеряться в антураже - задача для актеров не такая уж и простая.

В общем, можно посмотреть и не без удовольствия.

2016-06-18 17:43:52
hd720
64 822
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.673
Рейтинг KinoVibe:
9.709
Количество оценок:
1135
Добавлено:
15 июня 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Oleg
    79
    Я очень люблю фокусы и следить за ними, Иллюзия обмана шикарный фокус, который погрузит вас в мире фокусов и вы будете обмануты, да-да, вы не поймете и будете удивлены, как и все участники в фильме. Настоящую тайну знают только всадники, рекомендую!
    2 декабря 2023 09:48
  2. 884
    AlexUr22 881
    Посмотрел вторую часть хорошего фильма о профессиональных современных фокусниках и с удовольствием наблюдал за хорошо подготовленными масштабными аферами. Сценарий не хуже, чем в первой части, хотя особой изюминки - зрелищность фокуса и восприятие от классического обмана в этой части я не ощутил, так как многое было предсказуемо. Игра актеров очень хороша, эмоции показаны без надрывов и показной театральности. Фокусы сами по себе довольно оригинальные, впечатление фильм оставил приятное.
    27 апреля 2020 15:05
  3. 20
    GTO67 112
    Фильмец очень хорош , единственное думаю кто эти 27 тугодумов , которые палец вниз поставили ,хотя в семье не без ....
    10 декабря 2018 18:36
  4. 59
    Ну Зачем Редклифа ставить на такие роли - человек до сих пор не отошел от сказок. Еще не понравилось раздвоение героя Харельсона - почему в 1 части его не было? В целом ожидал больше фокусов и имитаций. А здесь уже компьютерная графика с этой картой. Однозначно хуже 1 части
    19 февраля 2017 12:31
  5. Альбина
    10
    lalena 45
    Зрелищный фильм! Я в восторге! Вот только жаль, что в этой части Айла Фишер отказалась сниматься, она подходит под эту роль как никто другой! За что, я люблю этот фильм, так это за эффект неожиданности, никогда не знаешь, что задумали всадники, с нетерпением жду третью часть!
    6 сентября 2016 12:35
  6. Diana
    2
    Смотрела этот фильм в кинотеатре, но, честно сказать, не ожидала от него слишком многого. Но фильм мне очень понравился! Смотреть на большом экране потрясающие по своей зрелищной составляющие фокусы очень круто! Без спойлеров для тех, кто еще только собирается посмотреть, но во второй части много интересных фактов раскрылось, которые вас удивят. Смотреть однозначно стоит)
    4 августа 2016 17:03
  7. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Первый фильм был довольно неплохой, помню, что не ожидал от него многого, зато потом был приятно удивлен. Тут же все вышло ровно наоборот, было много надежд связанных с пополнениями в актерском составе, да и трейлеры были ничего, а вышел откровенный проходняк.
    3 августа 2016 01:49
  8. Elena
    8
    satindiz 112
    Скорее бы хорошее качество, фильм гениальный, так всё тонко и чётко продумано, это надо быть вундеркиндом что бы до такого додуматься! Жду с нетерпением.
    20 июля 2016 16:24
  9. Марина
    4
    m_jey 11
    Второй фильм понравился намного больше, чем первый. Может, потому что смотрели в кинотеатре и кино было намного эффектнее.
    Нет постоянных глупых шуток, все мило и интересно. Особенно, если Вы любите красивые фокусы, смотрите обязательно.
    18 июля 2016 15:24
  10. Алина
    11
    Изначально к первому фильму я отнеслась немного предвзято, поскольку в моем багаже картин на тему фокусов и фокусников уже были такие монстры кинематографа, как "Иллюзионист" и "Престиж". Однако, пересмотрев "Иллюзию обмана" во второй раз, я поняла, что фильм о современной эпохе фокусов с изрядной долей фантастики - тоже имеет место быть!
    Вторая часть, правда, немного не дотягивает до уровня первой. Больно уж все хаотично и беспорядочно происходит... Тем не менее, картина получилась зрелищная, динамичная и яркая. Особенно радует актер Вуди Харрельсон, который со времен первого сезона "Настоящего детектива" очень сильно мне полюбился ;)
    3 июля 2016 19:27
  11. роман
    -13
    romad07 46
    я посмотрел от начала и до конца без перемотки и не жалею о потраченном времени. Концовка же смята и не понятна для меня. Фокусы с картами, чип в виде карты, а это ооочень большой чип для современной электроники, все эти фокусы и сквозь всю ленту повторяющийся отрывок как человек в сейфе летит в воду и что с ним - тайна которую мы должны разгадать. Я лично думаю что потонул он а не выбрался и исчез. Ну пересказывать весь фильм не буду - приятного просмотра. Спасибо сайту
    26 июня 2016 04:42
  12. 44
    Классный фильм! Вот бы я так умела, в смысле, фокусы делать.купила книгу начинающий фокусник и сыном учимся фокусам. Ловкость рук и ни какого обмана. А фильм прикольный,смотрите, учитесь, чтоб самим на удочку не попасть
    23 июня 2016 06:17
  13. Никита Васильчук
    0
    Очень интересный фильм про иллюзионистов, развязка как обычно на высоте) Есть смысл убить время и досмотреть до конца. Актеры все очень крутые и хорошо играют, но это лучший фильм про иллюзию и иллюзионистов который я когда-либо видел. Всем советую!)
    22 июня 2016 16:15
    1. 13
      swetlan 49
      Поддерживаю ваше мнение об этом фильме. Я, кстати, тоже люблю фокусы, но не люблю аферистов. Увы, но в этом фильме аферисты используют иллюзию, они как будто бы развлекают людей, а на самом деле в этот самый момент их же и грабят. Жуткое зрелище со стороны и обидно за тех, кто так пострадал от обманщиков. Радует только то, что это, все же, фильм.
      28 июня 2016 12:18
  14. Павел
    4
    pavlik74 104
    Фокусы и всякие трюки с детства любил,фильмы оба понравились!Интересно поставлен сюжет и фильм,смотрится с лёгкостью и на одном дыхании,классно подобрана компания так сказать аферристов,замечательный фильм!Думаю продолжение третьей части не за горами!10 балов)
    22 июня 2016 15:26
  15. Кристина
    9
    Замечательный фильм,мне очень понравился,в этой части мне показалось больше развита сюжетная линия,но и фокусы тоже оставили неизгладимое впечатление,не ожидала что поменяют актрису,но это к лучшему она помогла взглянуть на героев по новому .Понравились оба фильма,буду ждать третью часть.
    19 июня 2016 22:43
  16. Татьяна
    45
    Мне понравилась первая и вторая части, фильм интересный, с чётко выстроенной сюжетной линией, снят качественно и актёры замечательные. В фильме не плохие юмористические эпизоды. а фокусы люблю с детства. Посмотреть стоит, при чём на мой взгляд обе части.
    19 июня 2016 22:05
  17. Дима
    0
    Фильм вышел явно слабее первой части, но честно говоря и её я оценивал всего в 8 из 10. Если вам нравится СМОТРЕТЬ фокусы, но вы мало понимаете в их исполнении то фильм многим может удивить. Я большой поклонник фокусов и первый фильм во многом показался скучным, так как можно было легко предсказать все "неожиданные" повороты. Этот фильм мне показался слабее. Где-то на 7 из 10, но для интереса можете сходить, в принципе юмор сделан хорошо, так что время всё равно потратится с удовольствием!)
    18 июня 2016 02:08
  18. Карексар
    -1
    Ну, довольно сложно сказать что-то плохое о второй части, да видно что продюссер и сценарист выложились гораздо лучше, но без приторно слащавых нареканий в духе ново-старых фильмов. Да фильм-то берёт с комедийной точки зрения, не только актёрским мастерством (Я про то, что у них не видно каких-либо посторонних эмоций) а ещё и подачей. В целом, я согласен с Маринусей, вторая часть не подкачала, но лично мне чего-то не хватило. Может всё-таки мне не достало ещё пару-другую шуток ? Не уверен, но скорее всего. Смотреть стоит так что, вперёд нажимайте "Play!"
    17 июня 2016 17:52
  19. Алекс
    4
    Сходил на фильм в кинотеатр, фильм скорее понравился чем нет, все таки любопытно что они придумают, если фильм плохой, то обычно жалею что пошел и потратил время, а здесь такого чувства не осталось, единственное что раздражало, так это гарри поттер, не люблю Редклифа, и здесь мне он как показалось не в тему.
    15 июня 2016 23:09
  20. Марина
    26
    Мне очень понравилась первая часть. Фильм отличный, интересный, увлекает. Когда я услышала, что будет вторая часть, я очень обрадовалась. Как только появилась возможность посмотреть - сразу побежала смотреть.Вторая часть меня нисколько не разочаровала. Отличная такая же как и первая.
    15 июня 2016 12:43
  21. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Первая часть, по-моему, была не идеальная далеко и ее успех был невероятным совпадением множества факторов. Не думаю, что у создателей получится повторить этот успех, несмотря на тот же прекрасный актерский состав. Трейлеры не внушают доверия, к тому же режиссер крайне паршивый, ничего удачного у него еще не получалось.
    28 мая 2016 14:34
  22. 39
    юля75 305
    А мне кажется первая часть настолько феерична и закончена, что вторая не нужна. В любом случае посмотреть будет интересно, но боюсь, чтобы авторы просто не выехали на успехе первой, и вот таком праздном интересе зрителя, если будет на том же уровне, то сниму шляпу и буду аплодировать стоя. :)
    17 января 2015 20:04
  23. света
    14
    Очень понравилась первая часть этого фильма ,с нетерпением жду выхода второй !На столько интересно было наблюдать за происходящим ,словами просто не описать _)))В этом фильме присутствует все и юмор ,и отличный сюжет ,замечательная игра актеров,хорошо подобрнна музыка!!!Будем ждать 2 часть)
    26 ноября 2014 03:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.