KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Перевозчик 2 Сезон (2014) смотреть онлайн

Transporter: The Series
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
749
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы о дороге и дорожных приключениях
Все наши подборки
Данный сериал представляет собой некий экшен-проект, созданный по мотивам серии фильмов неподражаемого Люка Бессона.

В центре сюжета сериала Перевозчик 2014 оказывается бесстрашный сотрудник сил специального назначения в отставке. Фрэнк Мартин еще не так давно был профессиональным агентом, но в данный момент главный герой подыскал себе новую работу, которая не дает скучать ему и его профессиональным навыкам сильного бойца. Теперь этот парень подрабатывает перевозчиком самых разнообразных грузов. Только вот его грузом обычно становятся не ящики с апельсинами и виноградом, а дорогие и очень важные вещи, ради уничтожения или воровства которых, преступники готовы пойти буквально на все. Этот парень никогда не задает лишних вопросов, и следует строго устоявшимся правилам.

Он не никогда не меняет условия предложенных ему сделок, и не называет никаких имен, ведь все дела совершаются только в строгой секретности, дабы избежать лишней осведомленности своих конкурентов. А также главный герой сериала-боевика Перевозчик онлайн никогда не прикасается к грузу, который ему поручено перевести. Его многолетний опыт и выдержка солдата позволяют ему с легкостью выбираться из самых сложных и опасных ситуаций.

Фрэнк профессиональный водитель, когда он сидится за руль, то полностью сливается с автомобилем, и тогда его уже не догнать, и не победить, ведь как бы так ни было его основной задачей всегда и всюду остается доставка груза в установленный срок, и что более важно, в целом и невредимом состоянии. Идеальное владение бойцовскими навыками часто позволяет ему спасти собственную жизнь, которая регулярно оказывается под угрозой полного уничтожения. Но это парень не так прост, как кажешься, не родился еще тот боец и гонщик, который сумел бы его догнать и сбить с утвержденного маршрута. Миссия для него является всем, именно поэтому Фрэнк скорее погибнем, чем провалит ее и подставит заказчика…

✦ Продолжительность: ~ 00:44:00 серия

Сериал Перевозчик 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
27 201
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.277
Рейтинг KinoVibe:
4.018
Количество оценок:
1252
Добавлено:
01 января 2015
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Vladimir
    0
    Очень хорошие сериалы для отдыха.
    14 апреля 2021 13:40
  2. Дашечка
    21
    Неужели создатели этого сериала надеялись на успех? Только полнометражный фильм может вызвать эмоции. Здесь и Фрэнк слишком скучный, драки больше напоминают борьбе детей в старших классах. После 4 серии хочется закончить продолжение - бороться с бандитами одними разговорами не комильфо
    16 июня 2016 16:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.