KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Джон Уик (2014) смотреть онлайн в HD720

John Wick
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
759
Состоит в подборках:
Netflix фильмы и сериалы список лучших Канадское кино – список лучших
Все наши подборки
У главного героя нового фильма с Киану Ривзом Джон Уик 2014 онлайн весьма насыщенная и яркая жизнь на работе, и размеренная и тихая в уютном семейном кругу. Он самый обыкновенный наемный убийца, привыкший всегда чисто и исправно выполнять свою работу. Джек обожает всплески адреналина и риск, которой он испытывает, принимаясь за новое дело, ну а заоблачные гонорары идут как приятный бонус к рискованной деятельности. В семейной жизни у него тоже все просто превосходно, уютный дои и любящая жена, которая окружает его постоянной заботой и лаской. Однако все меняется в тот самый момент, когда его любимая и единственная супруга умирает. Ошарашенный столь неожиданным известием, Джек погружается в затяжную депрессию, решает отойти от дел и попробовать жить спокойной жизнью.

Но его планам не суждено было сбыться. Вопиющее пришествие выводит его из депрессивного состояния, и пробуждает неистовую ярость в его душе. Неизвестный похищает его машину и убивает любимую собаку, которая была подарком от любимой женщины. Простить такого парень не может, одержимый местью он клянется отомстить негодяю совершившему это. Вероломным грабителем оказывает сын очень влиятельного приступного авторитета, который не боится ничего, ведь папаша всегда прикрывает его темные делишки. Узнав о том, что сынуля в очередной раз нарвался, да еще и на опытного киллера, папаша решает в срочном порядке убить наемника, пока тот не добрался до его сына, и не наказал его привычным для себя способом. Для совершения этого преступления авторитет нанимает лучшего друга Джона Маркуса. Вот так вот большой гонорар разрушил старую крепкую дружбу, и настроил двух лучших друзей друг против друга. Как бы это смешно не звучало, но вся эта борьба началась из-за мертвой собаки. Однако для самого Джека это была больше чем просто собака, парень, совершивший это, переступил главную черту, а этого опытный наемник простить никак не может…

Фильм Джон Уик 2014 смотреть онлайн бесплатно в качестве HD 720 полностью можно на киноточке прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- 0 +

Главный актер - Киаун Ривз , который пожалуй запомнился всем в снятой трилогии Матрица , очень хорошо сыграл так же и эту блестящую роль в боевике.

Пришлось посмотреть этот фильм в кинотеатре, ожидал что будет какой то простой боевичек без какой либо сюжетной линии - как в народе говорят " просто мясо". Но не тут то было.

Сам фильм увлек из самого начала - пожалуй из того момента когда после смерти его любимой он получил в подарок замечательную красивую собаку.

Понравилось так же как он решал всех парней которые вставали у него на пути - это ощущения подобно тому когда смотришь фильмы с участием Джейсона Стеттхема . Думаю любители боевиков поняли о чем я)

Стоит взять на заметку саму графику- она просто потрясающая ,и особенно в замедленной съемке. За это автору фильма огромное уважения с моей стороны.

Приятно обрадовала и концовка фильма , скажу сразу она не предсказуемая и это особенно приятно в просмотре в фильмов такого характера.

Если у вас есть свободное время после трудного рабочего для или после пар ( в случае студентов) и вы не знаете какой фильм посмотреть - пожалуй этот вариант вам идеально подойдет , и вы будете приятно удивлены от просмотра!

Моя оценка 5 из 5 , минусов не предусматривается )

2015-07-05 22:43:45
1
- 1 +

Привет Всем! Очередной раз, просматривая фильмографию своего любимого актера Киано Ривза, наткнулась на новинку 2014 года в жанре боевика "Джон Уик".

Киано Ривз, играющий роль Джона Уика, как не странно, предстал перед нами в виде обычного жителя планеты, ведущий спокойную и в тоже время мирную жизнь, и это все на первый взгляд. Но если копнуть в прошлое Джона, то можно увидеть темную сторону человека, который был лучшим профессиональным убийцей.

Но рано или поздно хорошей жизни приходит конец, который в данном случае был очень трагичен, так как умерла его жена, и он замкнулся в себе, ведь все что у него осталось это пес и его любимый «Мустанг».

Но и эта жизнь Уика не устроила коварную проказницу судьбу. Какой-то мужик, угнавший его машину и убивший, единственное воспоминание о жене, собаку, вынуждает вернуться Джона к прошлой жизни -- убийцы, от которой он так долго прятался. И тут начинается самое интересное, перестрелки, противостояния авторитетов, и самое печальное , своему другу. Смотрите и наслаждайтесь интригующей концовкой, которая даст ответы на множество вопросов возникающих во время просмотра.

Оторваться от просмотра было тяжело, игра актеров просто завораживает, и снова с нетерпением жду новых фильмов. Приятного просмотра!

2015-04-05 13:04:32
-3
- 0 +

Киану Ривз--безоговорочно один из самых любимых актёров Голливуда. Он запомнился нам ещё из таких мистических кинокартин как "Константин" или "Адвокат дьявола". С тех пор он весьма повзрослел, мужественные морщинки украшают его красивое лицо. Сюжет этого фильма говорит нам о том, что главного героя захлестнула жажда мести. Джон Уик ничем не отличался от других, он имел красивую жену, которою любил, планы на будущее, уютный дом полон любви и ласки. Но вот в чём его особенность, так это в том, что его работа заключается в исполнении заказанного убийства. Джек Уик--- наёмный убийца. И вот однажды всё рушится у него на глазах с бешеной скоростью, его жена умирает и всё, что у него осталось от неё---это пёс. Джон решает забросить всё это и становится обычным гражданином Америки, ведёт размеренную жизнь. Но некоторые события провоцируют его словно сбесится, какие-то люди убивают его пса и обворовывают. Ну разве может бывший наёмный убийца простить такое? Конечно же нет. Словно, сорвавшись с цепи Джон начинает мстить. Поворот событий вас может удивить, ведь ему придётся противостоять не только крупному авторитету, но и лучшему дугу. Джон Уик потерял практически всё, кроме своего имени. Этот фильм стоит просмотра, особенно для тех, кто любит экшны и блокбастеры.

2014-11-14 19:08:26
39
- 0 +

Всем доброго времени суток!

И так фильм "Джон Уик" (2014г.)

Герой нашего фильмеца очень, очень привлекательный мужчинка, который поживает себе хорошо со своей любящей женой, не зная ни каких проблем и забот. Но скажем у него не чё себе работёнка - наёмный убийца. Ему это нравится, как говорится выплёскивает адреналин. В общем за такую рискованную работу он получает весьма отличные гонорары.

Но в один прекрасный день его горячо любимая жена умирает. От такой трагедии Джек забрасывает свою работёнку "Убийца". Весь в горе он решает забросить всё и начать тихую, спокойную жизнь заново.

Но когда у него крадут машину и убивают его собаку, а собаку то подарила любящая жена, понятное дельце, что мужик начинает свирепеть и решает во что бы не стало отомстить тому кто это совершил. А это совершил не простой, а золотой сын влиятельного авторитета.

Авторитетный папашка узнаёт, что его сын нагадил такому авторитетному и опытному киллеру. И папашка решает убрать этого киллера, и нанимает его друга.

И тут начинается самое интересное, два друга против друг друга. Вот что, делают деньги...

И как ни странно звучит, во всём виновата мёртвая собака.

Фильм очень, очень интересный! Стоит просмотра! Удачи!

2014-11-13 13:34:11
hd720
112 785
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.991
Рейтинг KinoVibe:
7.641
Количество оценок:
3217
Добавлено:
29 июля 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Иннокентий
    11
    vaduxxa 151
    фильм реально крут, несколько раз попадался по телевизору посреди фильма, думал херня какая-то, но когда посмотрел от и до, всестало на свои места
    21 декабря 2023 23:12
  2. Данил
    54
    очень крутой фильм, Киану Ривз на высоте
    12 июня 2022 18:39
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      у вас даже на аве пол джона уика. не удивительно что и кино понравилось. вообще все три фильма нормальные без глубокой мысли просто стрельба, скорее всего и 4-ый будет таким же.
      12 июня 2022 19:55
  3. Viktoriya
    2
    Мне понравился фильм.А Киану Ривз с бородой намного интереснее смотрится,еще бы черный плащ и получилась бы "Матрица".Единственное для меня было много стрельбы,но ведь это боевик.Смотрится увлекательно,актеры сыграли отлично.
    25 февраля 2019 23:27
  4. Slamatix
    27
    Отличный боевик с хорошей сюжетной линией. Смотрел на одном дыхании
    9 сентября 2017 05:26
  5. Карина
    775
    Karin 575
    Не любительница боевиков и после начальной сцены, там где убивают щенка, вообще хотела психануть и дальше не смотреть, но пересилила себя и даже умудрилась получить удовольствие от дальнейшего просмотра. Отличный боевик, качественный и Ривз крут, чересчур даже крут, но не буду придираться, жду вторую часть в качестве
    20 февраля 2017 12:15
  6. игорь
    63
    farodei5 324
    Фильм просто супер, в начале так спокойненько, всё тихо и вдруг, понеслось и поехало, да ещё под музыку, что делает сюжет ещё более затягивающим и интересным. Завязавший со своим прошлым, главный герой пытается начать спокойную жизнь, но не тут то было. Буквально один необдуманный поступок молодых людей на заправке, привёл к целой цепочке событий. Данная лента, подлежит просмотру и обсуждению, для настоящих мужчин.
    20 января 2017 16:25
  7. Джек
    26
    Очень понравилась новая роль Киану. Одна из лучших, после Нео и Константина конечно. Отличный боевик с брутальным главным героем. Пускай сюжет довольно заезженный, героем движет месть. Но реализация здесь на очень высоком уровне. Перестрелки, эпичные погони и отличный главный герой. Ждем 2 часть.
    12 октября 2016 18:03
  8. 57
    А мне фильм не понравился. Конечно Ривз достойно отыграл в роли наемного убийцы - его лицо не выдавало эмоций при потере близких и убийствах. Но как можно было выжить при таком ударе в джипе да еще и с ранениями? Для боевика слишком сказочно
    25 сентября 2016 15:10
  9. Арт
    110
    ART89 685
    Классная озвучка, классное сопровождение – ну то есть «саунтрект» в особенно обалденная роль Киану Ривза, ну наконец, ему досталась достойная роль, а то как то "Матрица" погубила его карьеру как по мне. Фильм быстро раскрывает историю главного героя, и чем он занимался до начала фильма, за такой короткий срок. Есть конечно и свои и минуса в фильме как то все просто и технично он все валит, а сам не уязвим получается!
    26 июля 2016 00:11
  10. светочка
    38
    Обалденный фильм. Я бы сразу отметила, что нагнетание сюжета идет плавно - с каждым развитием событий еще больше хочется узнать концовку. А по морали все верно - за любимых нужно мстить до конца. Я еще сомневалась - вдруг он согласиться на уговоры друга-бандиты, но рука правосудия сделала дело. Некоторые сцены даже слегка на перестрелки в матрице похожи.
    27 июня 2016 19:24
  11. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Отличный боевик, сразу видно, что снят бывшими каскадерами и постановщиками трюков. Очень классно поставлены экшн-сцены, Киану Ривз отличную работу проделал. Порадовали так же известные и любимые актеры на ролях второго плана. В целом - очень хорошо, слава Богу, уже снимают вторую часть.
    2 июня 2016 00:08
  12. Василий
    8
    vento93 81
    Киану является одним из любимейших персон, но данный фильм я даже не в состоянии описать. Просмотрел минут 10, не более, но в итоге ничем не запомнился, так как было просмотрено всего 10 минут, затем просто надоел и выключил.
    15 апреля 2016 20:10
  13. Елена Скоблик
    19
    pavellol 159
    Фильм просто шикарен. В который раз доказывает, что Киану Ривз отличный актер. Сюжет отличный, отомстить за собаку, единственное, что осталось у него от прежней любви. Фильм смотрится на одно дыхании. Супер, советую. 9/10
    27 марта 2016 14:50
  14. 1
    Почти все фильмы с Киану Ривзом отличные и многим нравятся,как и этот боевик многим также нравится.Сюжет меня не порадовал и немного удивил даже,ну разве человек пойдет на всю эту кровавую баню из-за это собачки,которую ему подарила ОНА,по-моему,только Киану так может,ибо вся его жизнь в фильме - одно дерьмо.А так мне фильм понравился,на один раз просмотра и все.И ты посмотри,иначе злой Джон Уик покарает тебя за то,что ты не пожалел его собачку в фильме.
    24 октября 2015 13:50
  15. максим
    50
    ну так средний фильм на разок не больше
    11 октября 2015 14:35
  16. Дарья Иванова
    50
    Классный фильм. Сюжет конечно уже не нов, но данный фильм произвел на меня очень хорошее впечатление . Отличная актерская игра и интересный, захватывающий сюжет. Советую всем посмотреть этот фильм. Оценка 9 из 10.
    5 октября 2015 18:04
  17. 0
    Я так и не поняла для чего он металлический ящик с пистолетами и минимумом боеприпасов заливал бетоном в здоровую яму, и потом долбил, доставал их. И это в стране где огнестрел леголизован.?
    30 сентября 2015 15:03
  18. Dmitry
    -1
    Нон-стоп экшн, потрясающие боевые сцены, операторская работа, все это вам не даст сомкнуть глаза на весь фильм. Да сюжет здесь прост и не замысловат, но как проработана идея фильма. Фильмом отдает симпатией, может потому что в нем играет Киану Ривз, который мстит за свою собачку?
    20 августа 2015 18:50
  19. sonny2015
    0
    Фильм очень даже не плохой. Если собираетесь отдохнуть морально и просто провести приятно время то этот фильм для Вас. Особо не сложный сюжет, поможет не сильно задумываться над происходящим. Это очень большой плюс таких фильмов. Ну а Киано Ривз в главной роли, тоже не мало важный аргумент для просмотра...
    4 августа 2015 14:59
  20. Милка
    51
    Неинтересный фильм. Уже поднадоели фильмы про обиженных судьбой супер-героев. Но если вы любите данный жанр-смотрите. На первый взгляд не профессионала-фильм дешевенький. Единственное, что задело-собачку жалко.
    12 июля 2015 19:27
  21. цветочек
    12
    Фильм на один раз пойдет. Жестокая месть управляла героем весь фильм. Киану Ривз нравится как актер, почти всегда играет отлично. И в этом боевике все суперпоставлено, спецэффекты, игра актеров хороша. Но фильм посмотрел и забыл, ничего особенно в нем не нашла.
    10 июня 2015 19:27
    1. Ruslan
      6
      Да и я тоже просмотрел с интересом, очень даже понравилась но как Вы уже сказали посмотрел и забыл. А так Киану Ривз Отлично сыграл, мне кажется ему все роли подходят. Но в основном с боевиками и фантастикой у него хорошо получается.
      15 июня 2015 20:54
  22. Екатерина
    18
    Vien 64
    Сюжет фильма довольно средний. Но в остальном очень хорошее и захватывающее зрелище. Игра актеров великолепна. Спецэффекты на высоте. А что еще требуется хорошему боевику?
    Посмотреть хотя бы один раз можно. Ну а на повтор: кого, что зацепит. Меня, конечно же, Ривз:)
    27 мая 2015 18:34
    1. Akella
      8
      Akella 25
      Не 2 раза смотреть нет смысла. Фильм хороший если его посмотреть, впечатлится и забыть о нем. Ну да и конечно ради Киану Ривз можно посмотреть. Только я думаю уже не будет так интересно. Фильм на твердую 4 получился.
      16 июня 2015 20:42
  23. 10
    Pavlo 107
    Мне понравился как боевик. Поставлен и снят как боевик. Конечно начало истории туповато а в целом не плох. Видно что снимали по бюджету но старались. А Уильям Дефо и Ривз в одной картине, даже не мог представить что эти актеры будут играть на одной площадке.
    20 мая 2015 15:11
  24. дед Бубу
    42
    По моему мнению, у Киану получился довольно не плохой фильм. По крайней мере откровенных нелепостей почти не было замечено. Ну разве что с ситуацией в гостинице: Дефо с оптикой, Киану раскаряченный на кровати. Ребят, он же мегасуперкиллер. Открытые окна? Нееее, не слышал. И статус отеля, я думаю тут не причем, у таких людей все на инстинктах обычно.
    Все остальное вполне на уровне.
    23 апреля 2015 12:44
    1. 0
      klbn 1
      Ну в данном фильме как раз многое связано со статусом отеля и отношению людей одной так сказать "профессии" друг к другу.Ну а искать нелепости в боевиках это как минимум глупо, ведь на то это и фильм что тут может быть что то нелепо, такого не могло произойти в реальной жизни.
      7 июля 2015 16:19
  25. 9
    dim_kul 31
    Фильм на любителя - снят хорошо , спецэффекты на уровне, игра актеров тоже не плоха, но сюжет... у человека угнали авто и убили собаку помяли его чуть чуть это да, но накрошить из за этого кучу трупов с кровищей и мясом это по моему перебор, пусть я кому то покажусь занудой но фильм как бы мягко тебе говорит - если тебе сделали зло - обязательно надо ответить тем же и желательно отомстить в 100 раз больше, такие фильмы молодому поколения снимают планки и раздвигают границы, а потом мы удивляемся смотря новости что там в школе до смерти кого то забили или вообще начали беспорядочную стрельбу из дробовика. Да и еще поклонникам Игры Престолов - главное ЧМО из ИП перекочевало и сюда - и осталось таким же ЧМОМ)))
    16 апреля 2015 10:27
  26. Мери
    14
    А мне фильм очень понравился,правда пересматривать бы я его не стала 001 хватит и одного раза!!!Киану Ривз красавчик,жалко только его машину и собачку!(Кто еще не смотрел советую это сделать!Думаю вам понравится!
    5 апреля 2015 19:53
  27. Вася
    21
    Киану Ривс вернулся в образ крутого бойца и киллера. Всегда нравились его роли в таком амплуа. А то давно уже не было похожих фильмов. правда я ожидал большего, хотя это сеорее уже недоработки режиссера, то ли неопытность то ли нежелание до конца. В общем мне понравилось.
    28 марта 2015 12:22
  28. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    После "Матрицы" Киану Ривз долго не снимался, а все ждали что и последующие работы будут круче. Но ничто не вечно - фильм обыкновенный, то есть никакой для актера его уровня. Можно раз посмотреть.
    22 марта 2015 20:45
    1. Рашид
      25
      rash55 19
      Да, я согласен с вами. Причиной того что фильм не произвел фурор является то что фильм обыкновенный. Люди сейчас привыкли смотреть фильмы со множественной компьютерной графикой. Но Киану Ривз сыграл в своем стиле и очень хорошо. Моя оценка 7 из 10.
      24 июня 2015 19:10
  29. 9
    bysinka 42
    понравился фильм.с глубоким смыслом.Киано ривз как всегда сыграл великолепно.атмосфера конечно такая себе.тяжело очень после просмотра.тяжелый фильм.так грустно было когда собачку убили подареную любимой женой.добавила себе в избраное.можно пару раз посмотреть.моя оценка фильму 9/10.
    15 марта 2015 18:19
  30. IVAN
    10
    IVAN92 42
    В последнее время стоящих новинок в жанре боевик, вообще не было!!! И эта работа не особо заслуживает признания. Все дело в банальности сюжета, и не важно, какую звезду приглашать на главную роль, если сценарий не ахти. Вот после просмотра таких фильмов, ты понимаешь, что надоело тратить время на эту фигню.
    Моя оценка 6 из 10
    15 марта 2015 15:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.