KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Небесный суд 1 Сезон (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
15
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про ангелов и демонов Фильмы и сериалы про адвокатов список лучших
Все наши подборки
Все мы, так или иначе, хоть раз в жизни задавались вопросом, а что же ожидает нас после смерти? Зачтутся ли на том свете все наши добрые поступки, или все-то плохое, что мы делали, разом перечеркнем все хорошее, и навсегда обречет наши души на верные страдания в адской сковородке?

По мнению создателей русского сериала онлайн «Небесный суд» в рассмотрении дела о том, куда отправлять душу, в райские покои, или адские муки, присутствует как сторона обвинения, так и сторона защиты. Роли своеобразных небесных юристов в данной экранизации посчастливилось исполнить Константину Хабенскому и Андрею Пореченкову. Андрей и Вениамин были лучшими товарищами с самого раннего детства, однако своеобразность профессии заставляет их оказаться по разные стороны баррикад.

Один должен будет обвинять душу усопшего во всех его прижизненных осечках, а вот второму нужно ни смотря на громкие обвинения защитить своего клиента, опираясь на все хорошее, что тот принес этот мир. От их объективности и беспристрастности и будет зависеть дальнейшая судьба усопшего. Суд должен будет самым тщательным образом изучить жизненный путь каждого. Ни о каких личных симпатиях и антипатиях в этой сложной работе не может идти и речи. Но однажды к ним на стол попадает дело весьма необычного человека. Из чреды рядовых клиентов его выделит тот немаловажный факт, что при жизни он ухаживал за женой Андрея, и даже успел сделать ей предложение руки и сердца…

Продолжительность: ~ 45 минут серия

Небесный суд 1 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

А мне сериальчик понравился. Но похож он на отрывок какой-то , декорации немного незатейливые и повторяются несколько раз, ну и немного кино странноватое. Но здесь есть изюминка та , заставила которая досмотреть до самого конца и неплохую поставить оценку.

Может быть, все дело в сценарии картины. Хотя и в сценарии при просмотре противоречия такие были. Картина о нашей жизни, о жизни и несправедливости той , той грубости, какая есть внутри самих людей, картина о многих ошибках, совершаем которые мы во всем и везде, как мучают они и треплют порой нас.

Такая картина - размышление о наших судьбах, о нашей дружбе, о нашей любви.

Любовь здесь особенно мне понравилась, очень интересная такая трактовка причин таких, по которым любят одни , а покупаются другие . Отношения разные между героями человеческие какие-то , и ведь ничего почти у них от жизни не остается, одна просто иллюзия и еще контрабанда.

В принципе, картина не столь насыщена движением, или особыми событиями, такими неожиданными изворотами судьбы, столь яркими картинами и спецэффектами. Но и в то же время умная, она интересная и просто свежая постановка картины , достойная которая нашего внимания.

2014-11-27 08:05:08
sd
завершён
1-4 Серия из 4
35 423
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.849
Рейтинг KinoVibe:
8.315
Количество оценок:
89
Добавлено:
10 ноября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 16
    Мне фильм понравился, удивило, что по ТВ он как-то тихо и незаметно прошёл. Фильм с философским подтекстом, с сарказмом про нашу жизнь, с тонкими нюансами человеческих отношений. И после его просмотра я по другому смотрю на садящихся на окно птичек...
    18 июля 2020 22:59
  2. 884
    AlexUr22 881
    Очень неплохой сериал о издержках судебной и юридической систем, причем с элементами довольно тонкого черного юмора. А это встречается в нашем кинематографе не так уж часто. Главные герои получились не в тему фильма обаятельными потусторонними воинами света. Занимательное кино, стоит еще раз посмотреть.
    15 апреля 2020 00:24
  3. 39
    юля75 305
    Первая часть очень понравилась. Оригинальный сюжет. Много тонкой иронии, отличная игра актеров. Очень все по-земному :). Посмотрела на одном дыхании сразу все серии, не ожидала, что будет продолжение, а вот продолжение очень огорчило -совсем не понравилось.
    21 ноября 2014 10:57
  4. Валерий
    93
    Чушь редкосная, абсолютно не понравилось. Излишне оригинальное прочтение небесного суда. единственная здравая мысль этого фильма в то, что человек при жизни должен взвешивать и обдумывать каждый свой поступок, потому что все они имеют последствия.
    15 ноября 2014 19:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.