KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Небесный суд 2 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
26
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про ангелов и демонов Фильмы и сериалы про адвокатов список лучших
Все наши подборки
Второй сезон отечественного сериала «Небесный суд» вновь возвращает нас на небесные просторы, где буквально ежедневно проходят заседания, на которых рассматриваются дела о том, куда отправлять душу каждого недавно усопшего человека. И все шло своим чередом, небесные юристы продолжали нести свою исправную службы, одни неустанно обвиняли подсудимых во всех их нелицеприятных деяниях, совершенных при жизни, а вот другие не смотра на это продолжали настаивать на невиновности своих клиентов.

Но очень скоро становиться известно, что тот самый участок, на котором бок о бок работают двое лучших товарищей Андрей и Вениамин, вот-вот должен будет подвергнуться серьезной проверке. Верховная Инквизиция должна будет аттестовать всех прокуроров и адвокатов, работающих на данном участке. Набравшие минимальное количество баллов будут вынуждены отправиться в так называемый Сектор Раздумий, который вряд ли можно назвать самым приятным местечком. Но стоит ли говорить о том, что независимым и бесстрашным главным героям буквально сразу же удается настроить против себя главного Верховного проверяющего?

Но чем же закончиться эта история, и удаться ли профессиональным ироничным товарищам доказать и продемонстрировать свой профессионализм во всей красе?!...

Продолжительность: 00:48:00

Сериал Небесный суд 2 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
515
- 6 +

Изумительный сериал. Умный, тонкий, философский. И при этом не лишен здоровой доли юмора и даже сарказма. Конечно прослеживается пародийная составляющая на американский жанр судебных хроник. И, по моему, обыгрывается это просто великолепно, с прекрасным пониманием природы, как пародируемого жанра, так и жанра самой пародии. Все сделано очень изысканно и не в ущерб сути фильма, которая в определенных моментах доходит до высочайших нот настоящей классической трагедии. Так что нужно отдать должное прежде всего авторам идеи и конкретным сценарным исполнителям, с их великолепным знанием мифологии, религий, философских течений и интерпритаций, которые закручены и переплетены с великой изобретательностью и мастерством, давая зрителю полную и целостную картину, составленную из отдельных кусочков смальты различных интерпретаций темы страшного суда и загробной жизни. И все эти изыски совершенно не в ущерб проработке характеров персонажей, их человеческим взаимоотношениям, чувствам, переживаниям. И при наличии всего набора эмоциональных тем от любви и ненависти, подлости и предательства, ревности, прощения, зависти и великодушия, все это решено в таких замечательных ситуациях, что банальностью даже не пахнет. Все на замечательном уровне, естественность проявлений при неестественных обстоятельствах. А ведь это довольно трудно, можно было свалиться в сплошной фарс или в другую крайность - в пафос. Но нет, все на тончайшей грани лезвия бритвы. Так что уровень мастерства всей команды весьма порадовал.

И режиссер смогла не испортить, а исполнить все на высочайшем уровне, начиная от великолепного кастинга, и заканчивая великолепной игрой со светом и колористикой в кадре. Актерский состав тоже весьма радует наличием первоклассных актеров и не менее первоклассных актерских работ. Здесь нет неудач. Все на месте и в великолепной игровой форме. Присутствие в одном проекте таких великолепных имен, как Хабенский и Анна Михалкова, Пореченков и Дапкунайне, Марьянов и Гордин, просто отрада для зрителя.

2016-09-24 04:05:34
221
- 1 +

Если признаться честно, то я как-то критично что-ли стала относиться к новому отечественному кинематографу, наверное поэтому, его больше не люблю, чем просто уважаю. Но однако именно эта картина меня захватила и уже сразу так с самого начала просмотра картины.

Я могу точно сказать , что же именно привлекло мое внимание, может интересная такая здесь задумка, может режиссура хорошая , игра все актеров может или даже такая просто банальная , но отлично показанная история самой любви.. Все выше перечисленное ставит хороший плюс картине. Мы все знаем трагическую реальную историю любви самого Хабенского, который в картине играет главную роль. И здесь я увидела как эта картина помогла ему проявить ту полную боль от утраты любимой жены и всей его надежды, он понял что ТАМ ей будет точно хорошо… Все это выглядело сильно очень . Сильные эмоции передавались через весь экран и заставляли переживать за героя.

Картина пытается обратить наше внимание на очень важный такой момент в жизни каждого, именно о том, что мы часто просто забываем что истинный суд над твоей душой будет по последнему твоему поступку в жизни... А порой каждый такой поступок и может быть последним…

2014-11-29 09:51:04
sd
завершён
1-4 Серия из 4
41 275
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.849
Рейтинг KinoVibe:
8.088
Количество оценок:
136
Добавлено:
10 ноября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 16
    Я бы не сказала, что второй сезон слабее первого. В нём больше философии - это да. Сериал тонкий, глубокий, в нём, как и в первой части, присутствует сарказм над нашей жизнью, и нет пошлости. Смотрится на одном дыхании, и даже как-то жаль, что фильм заканчивается.
    20 июля 2020 02:53
  2. 885
    AlexUr22 881
    Я посмотрел второй сезон и мне он понравился чуть меньше первого. Интересная идея, конечно, развивается, но нет изюминки в поворотах сценария, как в первой части, например, контрабанда. Хотя в целом очень неплохое кино и отличные актеры обыгрывают оригинальные судебные заседания предпоследней инстанции.
    15 апреля 2020 19:54
  3. 39
    юля75 305
    Да, что же это такое! Что Физрука ждала, что Суд Небесный, и оба продолжения очень слабые. Первый суд посмотрела не отрываясь все серии. Тут одну серию еле домучила, пошел какой-то перебор, появились новые персонажи, которые совсем не впечатляют, да и доводы двух сторон (прокурор-адвокат) совсем не блестящие, и даже по-детски наивные. Где остроумие?! где интересные за и против?!
    10 ноября 2014 19:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.