KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Водитель 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

The Driver
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы о дороге и дорожных приключениях Популярные сериалы от телеканала «Showtime» - список лучших
Все наши подборки
Все мы прекрасно знакомы с очаровательным и харизматичным Дэвидом Моррисси еще по работе над «Доктором Кто» и «Ходячими мертвецами». Теперь же непревзойдённый актер решил разбавить свой репертуар, и снялся в новом трехсерийном триллере от телеканала ВВС с интригующим названием «Водитель».

Сценарий к данной картине был создан Дэниэлом Блоклхёрстом, который не так давно стал лауреатом премии BAFTA. А вот режиссировать его взялся небезызвестный Джэми Пэйн, отлично зарекомендовавший себя работами «Доктор Кто» и «Демоны Да Винчи».

Главным героем новинки онлайн Водитель 2014 становиться самый обычный таксист, которому однажды предложили сотрудничество с матерой бандитской группировкой. Из-за собственной неудовлетворенности своей обыденной жизнью и чредой нескончаемых семейных тайн, парень решает рискнуть и принять столь заманчивое предложение, тем самым привлекая к себе не только большие деньги, но еще и очень большие проблемы. Он становиться водителем преступной группировки.

Как и предполагалось жизнь главного героя сразу же начинает играть новыми красками, и терпит колоссальные перемены. Однако как обычному рядовому таксисту, привыкшему к тишине и спокойствию, не утонуть в этой завораживающей чреде опасных и довольно рискованных событий?!

Сериал Водитель все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Случайно набрел на сериал "Водитель". Прочитал описание сюжета и решил посмотреть. Я не люблю английские сериалы уж очень они нудные. "Мисс Марпл" например. И был приятно удивлен тем, что он интересный. Большая редкость для английского кино. Главный герой по имени Винс Мак Ги работает в службе такси. Он устал от рутинной работы. Обыденность и рутина его работы вызывают у него чуть ли не тошноту. Денег постоянно не хватает. Вызывает удивление, что таксисты мало зарабатывают в Великобритании.. у нас то они королями ходят.

И вот он встречает своего друга, который 6 лет отсидел в тюрьме.Тот предлагает ему свою помощь в поиске новой работы и знакомит его с боссом одной криминальной банды. Та занимается перевозкой запрещенных грузов.

Вот с этого момента и начинают развиваться события. Сюжет развивается медленно но верно, как и во всех английских фильмах. В сериале автор сценария создал напряженною криминальную ситуацию и наш герой увяз в ней по самое НЕ БАЛУЙСЯ.

Актеры очень динамичные, сериал смотрится легко и непринужденно. Сама развязка фильма очень непредсказуема и неожиданна. Не стану распространятся об окончании смотрите сами и все узнаете. Уверяю вас в том, что вам будет не скучно при просмотре данного сериала.

Благодарю за внимательно прочитанную рецензию!!

2015-07-12 15:35:14
webrip
завершён
1-3 Серия из 3
6 750
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.265
Рейтинг KinoVibe:
7.143
Количество оценок:
7
Добавлено:
10 ноября 2014
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.