KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Наблюдатель (2000) смотреть онлайн

The Watcher
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Криминальный триллер «Наблюдатель » поведает нам о странной парочке, которая привыкла взаимодействовать вместе. Это специальный агент ФБР Джоел Кэмпбелл и серийный убийца Дэвид Гриффин. Три с половиной года Джоел преследовал Дэвида, но в самый ответственный момент, когда маньяк был готов сдаться, агенту пришлось сделать нелегкий выбор в сторону горевшей женщины, которую он решил спасти, а в итоге остался ни с чем – и женщину не спас и маньяка не посадил за решетку. Все это плачевно сказалось на его физическом и моральном состоянии. Джоэл подал в отставку и переехал из Лос – Анджелеса в Чикаго, чтобы быть как можно дальше от мучавших его воспоминаний. Но время шло, а депрессия и мигрени не становились меньше.

Бессонница, уколы в живот, бесчисленные таблетки от сумасшедшей боли, постоянные визиты к психотерапевту – побег в другой город не принес никаких результатов. А тут еще и привет из прошлого. Маньяку не понравился новый агент, которого поставили расследовать его дело и он решил поехать за старым в Чикаго, чтобы возобновить старую игру. Игра заключается в следующем: Дэвид присылает Джоэлу фотографию будущей жертвы, а у того есть ровно сутки до девяти часов вечера, чтобы найти ее, иначе как и раньше, женщина будет задушена гитарной струной – таков почерк убийцы.

Продолжительность: 01:36:19

Фильм Наблюдатель 2000 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Фильм хорош и это просто безусловно. Но с первого взгляда, это самый обычный триллер, с элементами хорошего детектива где ясно всё , где определён сразу убийца и сразу где определены представители закона, которые поймать пытаются маньяка, и казалось бы что может интересного быть здесь , но фильм получился удачен и немного более того.

По зрелищности картина потрясающая, даже несмотря на то, как я уже сказала выше, всё в ней было сразу предопределено и расставлено все на свои места, начинать с простой банальности и превращать всё в хороший фильм- это есть все высокий очень режиссёра профессионализм.

Актёрская игра. Киану Ривзу роль маньяка однозначно подошла и это даже без особых обсуждений, он предстал перед зрителем настоящим таким мастером кровавых дел, которые можно посчитать и искусством, работа классная , по эмоциональности силен тоже , настоящий прям такой маньяк. Спэйдер неплохо также сыграл копа.

Единственное что не совсем порадовало - это финал картины, ну уж всё очень просто, и просто прям до простейшей простоты, считаю каждый зритель сразу сможет догадаться как и чем всё закончится, не стоит и забывать то, что при всех это прочих таких же детективов...

2014-11-15 17:11:32
hdrip
18 321
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.318
Рейтинг KinoVibe:
8.8
Количество оценок:
25
Добавлено:
10 ноября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Интрига присутствует, но выступить лучше своих аналогов не удалось. Реально почти 5 лет собирал улики, но все бесполезно. А когда переехал, то маньяк обиделся и сам решил приехать к нему. В фильмы бы добавить улик побольше и подозреваемых - в деревне этой не так много кандидатур было)
    10 сентября 2016 21:03
  2. Татьяна
    9
    Замечательный фильм. На протяжении всего фильма загадка. Мне нравится, что в таких фильмах интригующий сюжет, не знаешь чего дальше ожидать. Также не известно будет ли пойман преступник, можно ли будет предотвратить очередное убийство. Сюжет, как паутина, на протяжении всего фильма раскручиваешь.
    11 мая 2015 14:09
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      Согласен.Хороший триллер. Грамотно выстроен сюжет. Посмотрел два раза, и появилось желание еще разок глянуть. Все же лет 20 назад лучше триллеры снимали, теперь время комиксов и фентези, когда на вершине графика.
      17 февраля 2020 00:23
  3. Алексей
    110
    aleksei15 283
    В свое время после "Матрицы" этот крепкий технологический триллер смотрелся очень даже неплохо, благодаря игре Ривза и закрученности сюжета, который еще не слишком не бил оскомину и как раз принимался на ура. Рекомендуется всем любителям триллеров с уклоном на быстрые действия, когда лихо используются все технические навороты и суждения. Спейдер актер разноплановый и как раз подходит на роли таких вот опустошенных персонажей, которые сбегают сами от себя и от своих страхов, он играл роли и в фильмах категории "Б", и наряду с передовыми актерами Голливуда наравне.
    12 ноября 2014 12:32
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 230
      Приятно пересмотреть хороший фильм. Я не считаю большим достижением Киану Ривза бесконечную череду "Матриц", а вот в различных детективных историях его актерский талант проявляется гораздо интенсивнее и задушевнее. И этот фильм не исключение.
      14 сентября 2015 18:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.