KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Лиллехаммер 3 Сезон (2014) смотреть онлайн

Lilyhammer
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Сезоны:
История небезызвестного нам Фpэнка продолжается. Как мы все отлично помним, еще не так давно этот парень принял очень важное для себя решение, и навсегда завязал с преступным миром. Первым шагом в новую жизнь для него стало предательство босса. Недолго думая, главный герой сериала Лиллехаммер онлайн сообщил о нем федеральным полицейским. Копы сработали очень быстро, и вскоре преступник уже сидел в тюрьме. Федералы отлично понимали, что теперь Френку грозит серьезная опасность, так как плохие парни никогда не прощают предателей. В свете этих событий Фрэнка включили в программу по защите свидетелей. Ему буквально подарили билет в новую жизнь.

Теперь местом его пристанища становиться небольшой норвежский городок с громким названием Лиллexaммеp, отлично известный каждому из нас по не так давно прошедшим олимпийским играм. Перебираясь в новый дом, в голове Фрэнка всплывали яркие картинки о счастливом будущем и огромном количестве перспектив. Для жителя городских реалий это место оказывается настоящим раем. Здесь самый чистый воздух, великолепные заснеженные пейзажи и, конечно же, десятки очаровательных молодых красавиц, которые сразу покоряют сердце главного героя. Кроме того можно не переживать, что на него выйдут представители мафии, ведь кому придет в голову искать беглого стукача именно в этом заснеженном городишке? Однако действительность оказывается намного суровее, чем главный герой нового сериала Лиллехаммер мог себе представить.

Довольно скоро события криминального боевика Лиллехаммер приобретают совершенно неожиданный и печальный поворот, к которому Фрэнк просто на просто не был готов. Как выясняется, не так то просто бросить все и начать новую жизнь не попрощавшись при этом с призраками своего прошлого, но что же приготовил для нас новый сезон?!...

Продолжительность: ~ 00:45:00

Сериал Лиллехаммер 3 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
192
- 0 +

Удивительно достаточно высоко оценен соотечественниками, но скорее более по праву усреднен западными зрителями, последний сезон крутого криминального сериала, который меня от части даже разочаровал.

Как и в любом другом криминальном сериале, этот не обошла стороной та сюжетная хронология, которую можно было бы обозвать "разгребание последствий прошлого", когда как к главному герою, так и её норвежской мафиозной "семье" пришло время кому-то платить по счетам, кому-то разгребать долги и грехи прошлого, но задет был почти каждый.

Драматичный элемент, когда брат пошёл против брата, по сути примкнув к антагонисту всего сезона, который решил подомнуть под себя уже всё то, что Френк сделал своей империей, удался.

Но мне тяжело было поверить в эту актерскую игру. То ли из-за слабости самой игры, то ли у норвежцев такая специфика и они в целом все таки играют, но я не поверил ни в одну из развивающихся веток: ни во взлёт и падение целей и мечт Торгиера, ни во мусульманское покаяние за убийство в прошлом Яна, ни другие.

И как раз таки из-за того, что на контрасте прошлые сезоны были действительно такими криминально юморными, этот со своей серьёзностью, и при этом попыткой не потерять былой юмор, немного не вяжется, и создаётся впечатление, что всё руководство фильма на один момент заменили.

Только к самому Стиву Ван Зандту ни одного вопроса. Он конечно на уровне во всех трёх сезонах.)

2023-07-15 11:44:05
127
- 0 +

Весч!Весч!!Весч!!!Праздник жизни продолжается!И опять в центре внимания такой маленький,совершенно занесённый арктическим снегом городок -Лиллехаммер!Давайте не обратим внимания на дурковатую прибалтийскую мафию.Это всего лишь фон,созданный для того,чтобы мы снова встретили наших дорогих и горячо любимых героев сериала.Всё те же лица,к которым добавили новых эпатажных персонажей.Итак,приключения продолжаются...Бригада Джонни по-прежнему попадает в весёлые приключения,полиция Лиллехаммера по-прежнему отмораживается,король и королева Норвегии по-прежнему не замечают всех подлянок своего нового подданного.К сожалению,сколько верёвочке не виться...Рано или поздно приходит время оплачивать счета.Тот,кто это понимает вовремя имеет шанс выйти из игры.Кто нет,имеет только билет в один конец.На протяжении сериала иногда закрадывалась мысль о том,как из нескольких,в общем-то хороших парней,можно было слепить опасных уголовников?Зачем они влезли в это кровавое месиво?И судя по всему,один из главных героев фильма пришёл к аналогичным выводам.Пусть и с помощью любимой девушки.Что же останется у Джонни по концовке?К чему он придёт на финише?Похоже на то,что постепенно комедия превращается в трагедию. Думаю,ответы в четвёртой части.Приятного просмотра.Оставайтесь с Киноточка.нет.Удачи!

2015-08-15 23:44:36
sd
завершён
1-8 Серия из 8
12 361
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.811
Рейтинг KinoVibe:
8.696
Количество оценок:
23
Добавлено:
24 ноября 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. B0SSa6e6oc0gecca
    259
    Сериальчик просто Ашалеть Бомбезный всем рекомендую для просмотра но посомтрите на другом портале 1 сезон боя посмотрел 2 и3 аж тока потом 1
    22 июня 2021 11:49
  2. 0
    где первый сезон??! смысл выкладывать 2-3 сезон, если нет первого, логика наисильнейшая! красавцы!
    30 июля 2016 10:52
  3. Света
    144
    kulik 463
    Просто супер фильм. Очень интересный. Понравился. Главный герой сериала Френк сообщил о своем боссе федеральным полицейским. Копы сработали очень быстро, и вскоре преступник уже сидел в тюрьме. Федералы отлично понимали, что теперь Френку грозит серьезная опасность, так как плохие парни никогда не прощают предателей.
    14 февраля 2015 18:44
  4. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    дед Бубу, вам стоит начать смотреть, если нравятся криминальные драмы с элементами комедии. 0024 Первые 2 сезона просто отличные. Вся завязка на истории американского мафиози, вынужденного жить в Норвегии. Сначала ему тяжело с американским менталитетом приспособиться к европейской жизни, которая оказывается абсолютно другой. Постепенно он вливается в "быт" суровой, холодной страны и даже открывает свое дело. Сериал очень оригинальный, похожих мне пока не попадалось.
    22 января 2015 11:15
  5. дед Бубу
    42
    А другие мнения об этом сериале имеются?
    Не хотелось бы с бухты барахты окунуться в просмотр еще одного шлакового сериала. Конечно, комментарий уважаемой коллеги заинтересовал, но не более. К сожалению сталкивался с ситуацией, когда при восторженных откликах на деле был, мягко говоря, не кондит.
    25 ноября 2014 17:03
  6. 29
    emmi90 221
    Необыкновенно смешной, веселый и интересный сериал про мафиози. Что-то похожее на фильм "Малавита", но куда смешнее. Это сериал о том, как рожденный летать, пытается ползать. Если Вы любители незадачливых гангстеров, которые пытаются жить обычной жизнью, то Вы обязательно должны посмотреть этот сериал.
    23 ноября 2014 19:09
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 230
      Сериал не просто смешной, а скорее наполнен нелепыми ситуациями, которые создаются теми участниками, которым и приходится этот идиотизм расхлебывать.Ну а перевод Сербина хотя и пестрит ненормативной лексикой, но точно передает ситуевину повествования. Колоритный продукт получился!
      8 апреля 2015 18:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.