KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм По Ту Сторону Изгороди / За садовой стеной 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Over the Garden Wall
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
59
В центре сюжета оказываются двое очаровательных братьев по имени Грег и Вирт. Ребятишкам предстоит опасное путешествие через таинственный лес, ведь только так они смогут снова попасть домой. На их пути будет попадаться множество персонажей, одни из них добрые и отзывчивые, которые будут помогать главным героям многосерийного мультфильма, а вот другие, подлые и очень опасные, постараются сделать все возможное для того чтобы помешать им достигнуть цели.

Они встретятся с дровосеком, помощь которого окажется очень даже не лишней. Также им будет помогать некая Беатриче, и надоедливая голубая птичка, с очень каверзным и раздражающим характером. Вирт – старший брат, самодовольный застенчивый молчун. Он очень любит играть на своем кларнете, наслаждаться поэзией и даже может сочинять стихи, только опасаясь насмешек всех окружающих, держит все это в очень большом секрете. А вот младший мальчишка по имени Грег не обращает внимания на все эти заморочки и предрассудки, поэтому, не зная никаких забот, посвящает все свое свободное время любимым играм. Он постоянно играет и даже не задумывается над тем, что иногда это доставляет большие неудобства окружающим и постоянные хлопоты родному брату, ведь все эти проблемы не касаются малышей.

Мультфильм По ту сторону изгороди все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
39
- 1 +

Всем доброго времени суток!

Всё же склоняюсь к тому, что в США делают и выпускают хорошие и порой качественные фильмы, а вот мультфильмы нужно немного подтянуть. А так в целом мультфильм хороший, добрый, сюжет интересный и персонажы милые, даже которые злые. Мультик про маленьких добрых и дружных братьев, которые путешествуют по сказочному лесу в поисках приключений. На их пути встречается множество интересных и загадочных историй. Встречаются им на пути различные персонажи - добрые и злые. Братья разные по характеру. Вот старший брат, он очень застенчив, любит играть на кларнете, сочинять музыку и стихи. В общем убитый в поэзию. Но он до такой степени застенчивый, что это скрывает и ни кому не рассказывает, а вот младшенький братишка, наоборот не обращает на все предрассудки застенчивости старшего брата. Младший брат Грег любит играть и всё своё время посвящает играм, порой которые создают неудобства окружающим.

Так что можно посмотреть, тут не только один мультфильм, а несколько серий, скоро будут новые выпуски этого доброго мультфильма.

В итоге малышам нужно пройти этот таинственный лес, чтоб попасть домой обратно.

Приятного просмотра мультфильма про приключения "По ту сторону изгороди".

2014-11-12 08:23:19
sd
завершён
1-10 Серия из 10
15 462
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.704
Рейтинг KinoVibe:
8.228
Количество оценок:
333
Добавлено:
24 декабря 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Данил
    54
    очень хороший мультсериал, хотелось бы побольше подобных
    21 июня 2022 16:12
  2. 515
    7ira 356
    Очень симпатичный детский ужастик. Во всех традициях есть страшные сказки, которые рассказываются на ночь. Наверное для выработки необходимых доз адреналина... И этот мультик вполне достойная замена таким сказкам.
    9 ноября 2015 14:30
  3. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Интересные приключения двух братьев, которые попадают казалось бы в безвыходные положения, но с успехом выпутываются из сложных ситуаций. Мультфильм сделан, как рисованная страшилка для детей, но они с интересом смотрят и не боятся.
    27 июня 2015 21:26
  4. Marina
    11
    Maringa 41
    Мне показалось, что мультфильм все же страшноват для детей, самой было смотреть его в некоторые моменты не очень приятно, особенно в самом начале, такая себе страшилка для детей. А так сюжет неординарен,даже взрослым было бы интеерсно его смотреть. мультипликация тоже заинтриговала.
    8 апреля 2015 23:51
  5. Света
    144
    kulik 463
    Очень понравился мультфильм. Сюжет мультфильма хорошо продуман, все персонажи очень привлекательные. Да не легкий путь предстоит пройти двум братьям, но они справляются со всеми трудностями. Смотрите и всё сами увидите.
    6 декабря 2014 23:54
  6. Дмитрий
    10
    yaddy 72
    Название мультфильма изначально показалось каким-то чересчур интригующим и даже немного страшным. Оказалось, что это приключения, порой опасные и неожиданные двух братьев, которые преодолевают разные трудности на их пути. Несмотря на то. что сюжет слишком прост, есть всё же то, что учит быть сплочёнными и настоящими, как Грег и Вирт.
    28 ноября 2014 01:49
  7. 9
    niki 39
    Привлекло название мультика-сериала. Интригующее, заставляет зрителя всё-таки начать смотреть мульт. Мультик американский, очень интересный не только для детей, даже поначалу не ожидала такого. Завораживает сюжет. Мистическая сказка про двух братьев, которые должны преодолеть все препятствия по пути домой по страшному, заколдованному лесу. Всем приятного просмотра.
    14 ноября 2014 19:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.