KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Дикая (2014) смотреть онлайн

Wild
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
75
Состоит в подборках:
Фильмы, тронувшие душу и врезавшиеся в память Лучшие мотивирующие фильмы Фильмы где девушки в главной роли by Ertajkr Не слабый пол – берегитесь мужчины. Лучшие фильмы актёров второго плана сияющих в тени звёзд.
Все наши подборки
На долю главной героини киноленты «Дикая» выпадает чреда серьезных испытаний, справиться с которыми сумеет далеко не каждый. Шерил Стрэйд еще не так давно жила счастливой семейной жизнью, а всеми ее заботами были вопросы касаемо того, что приготовить на ужин. Однако однажды весь ее сказанный мир стал медленно, но уверенно разрушаться, и вот уже окрыленная жизнерадостная женщина падает с небес на землю. И нужно сказать, удар оказывался намного болезненнее, чем девушка смогла бы себе представить. Ее брак разрушается, а кроме этого становиться известно, что ее маме, самый любимый и родной для нее человечек, умирает. Теперь Шерил осталась совершенно одна в этом жестоком и холодном мире, она полностью утратила надежду на то, что счастье вообще возможно.

Хорошенько все обдумав и придя к выводу, что теперь ее здесь никто больше не держит, главная героиня биографического фильма Дикая 2014 онлайн принимает решение отправиться в продолжительное пешее путешествие по территории Pacific Crest Trail. Предложенный ей маршрут будет пролегать по самым высоким и крутым участкам хребта Сьерра-Невада и также Каскадных гор.

Это увлекательное, а порой и очень опасное путешествие позволит Шерил на некоторое время позабыть о своих прошлых проблемах и переживаниях, которые вогнали ее в страшную затянувшуюся депрессию. Как бы это странно не звучало, но все те испытания, с которыми несчастной девушке пришлось встретиться в горах, чудным образом полностью исцеляют ее от всех душевных страданий. Но как бы там ни было, хотя длительный процесс ее исцеления пошел ей явно на пользу, это не значит, что он был приятным и безболезненным. На переплетающихся горных тропинках Шерил придется столкнуться со всеми своими страхами и проблемами лицом к лицу, и постараться, во что бы то ни стало победить в этой болезненной схватке с призраками прошлого…

Продолжительность: 01:55:36

Фильм Дикая 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 3 +

Замечательная драма, где в главной роли Риз Уизерспун- одна из моих любимых киноактрис! Никогда не думала, что современная автобиография может быть снята в таком интересном ракурсе! Снят фильм настолько естественно, что иной раз, кажется, что играют не профессиональные актеры, а на самом деле обыкновенные люди! Замечательная подборка актеров. Больше всего в этих мемуарах меня поразила её настойчивость и выдержка. Это слишком тяжелая ноша- отправляться одной неизвестно по какому маршруту одной! Да еще и рюкзак больше неё… Она отлично сыграла роль путешественницы, ищущей свой смысл жизни. Я представляла её этакой «Блондинкой в законе», но совсем по-другому начала воспринимать картину и её саму, когда увидела, насколько самоотверженно она пустилась в дорогу. Очень реалистично жила жизнью отшельника- варила каши, карабкалась по горам! А самое главное- осмыслила все, что происходило в её жизни, и нашла в себе силы вернуться обратно и жить счастливо не смотря на все пережитое ей. Вроде достаточно хрупкая девушка оказалась в душе очень сильной и стойкой к жизненным проблемам. Но если честно, рисованная лиса там совсем не в тему, и в конце фильм идет слишком долго, можно было бы и укоротить некоторые моменты… Мне после просмотра этого фильма, безумно захотелось что-либо изменить в своей жизни. Куда-нибудь съездить и просто поразмышлять на тему всего, что произошло в жизни… определенно фильм замечательный, и я советую его посмотреть!

2015-03-24 17:12:35
hdrip
26 020
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.187
Рейтинг KinoVibe:
8.798
Количество оценок:
624
Добавлено:
06 мая 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Довольно типичная оскаровская драма, Жан-Марк Валле уже становится специалистом в этом жанре, сначала Даллаский клуб покупателей, теперь вот Дикая. Риз Уизерспун хорошо справилась с ролью, не зря на Оскар номинировали, остальные актеры скорее для массовки, но тоже каши не портят.
    4 августа 2016 18:50
  2. 0
    Д Е Р Ь М И Щ Е
    18 июля 2015 22:30
  3. Арт
    110
    ART89 685
    Сильная женщина. Не каждый на такое пойдет и пробудит столько времени в пути, по таким злачным местам, с кучей непредсказуемости которые ты еще не ощущал и не видел в своей жизни. Фильм конечно хороший но не так сильно зацепил например как фильм «В диких условиях».
    23 мая 2015 22:36
    1. cohlrabi
      45
      cohlrabi 354
      Просто спряталась от проблем, некий ритуал очищения от скверных привычек. 0019 Не увидела большой глубины в поступке героини, но зато восхитилась талантом Уизерспун, как сильной драматической актрисы. Странно, что она пошла неподготовленная, как в тумане - просто накупила кучу туристического барахла, а еще непонятно, почему бывший муж посылал ей посылки. Не смогла я найти духовную подоплеку в фильме, 0022 как ни старалась - в таком формате фильм "Тропы" гораздо лучше.
      22 июня 2015 11:23
  4. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Многим фильм покажется нудным и растянутым, но в нем спрятан очень глубокий смысл. Конечно поведение героини оправдать нельзя, но внутренняя борьба, сила воли, осознание ошибок и в чем-то раскаяние, любовь к матери придают фильму особую изюминку. Этот фильм из ряда "посмотрел и переоценил еще раз свои духовные ценности". Но на любителя и для тех, кто в жизни оступался, терялся и вновь находил себя...
    18 мая 2015 00:15
  5. pliko
    -65
    pliko 95
    Прекрасный пример силы, воли,духа,терпения...о многом задумалась...кое-где всплакнула! фильм хороший,поучительный даже...столько бед бывает в жизни,а мы порой не задумываемся над этим...
    7 мая 2015 23:11
  6. Елена
    209
    Лично мне, фильм понравился очень! Не знаю, почему, но мужской половине нашей семьи ( мужу, сыновьям, зятю), фильм почему- то не понравился..., а я посмотрела с удовольствием и , потом еще долго думала по поводу всего произошедшего с этой хрупкой, но очень сильной духом, девушкой. Советую посмотреть этот фильм, потому что, после просмотра начинаешь задумываться о своей жизни, и думаешь: "А как бы я поступила в этой ситуации?" Ведь жизнь непредсказуема и никто не знает, что может с тобой произойти в следующий миг...
    7 мая 2015 06:41
  7. Svetlana
    968
    sveet5 2 231
    Все обсуждают новую роль актрисы в этом фильме, очевидно не ожидали, что бывшая "розовая" блондинка способна на серьезные роли.Но она подросла и роли изменились.А фильм не плохой,возможно кого- то заставит задуматься над собственной жизнью.Приятного всем просмотра!
    6 мая 2015 22:11
  8. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Интересно в первую очередь тем же поклонникам Риз Уизерспун, а также тем девушкам и женщинам, которые хотят на нее походить. Поначалу мы видим девушку, пробирающуюся по лесным чащам и горным рекам с одним лишь рюкзаком и задаёмся вопросом - зачем ей надо было это путешествие? Что ее подтолкнуло на эти шаги? В течение фильма нам раскрываются ответы на эти вопросы, порой не очень приглядные и жёсткие. В итоге мы увидим, каким образом скрыть эти проблемы, держа перед собой другие, когда требуется преодолевать лишь физические барьеры, которыми скрыты другие... Отдельно хочется сказать о Риз, девушка остается такой же. какой и была, как будто этот фильм - лишь продолжение тех историй остальных ее фильмов, логическое завершение (С.Ф.В., Блондинка с юрфака и т.д.).
    1 апреля 2015 09:07
    1. Вася
      21
      Да как раз наоборот не интересно, не скажу что мне все не понравилось но были и моменты которые меня заинтересовали, эти постоянные испытания которые они выполняют. Так что я не согласен с тобой, что бы вы не говорили. Не очень фильм, время зря.
      8 апреля 2015 16:17
  9. 8
    Прекрасный поучительный фильм потрясающие горные пейзажи Меня удивила главная героиня Риз Уизерспун которая не сломалась после потери матери и мужа преодолела такой трудный и болезненный маршрут потрясающий фильм
    27 марта 2015 15:41
  10. Катя
    11
    Замечательная картина, над которой хочется размышлять и размышлять. После её просмотра неизбежно начинаешь анализировать свою собственную жизнь. Ведь проблемы с которыми столкнулась главная героиня, так знакомы нам всем!!! Советую всем!!!
    25 марта 2015 15:56
    1. Влад
      5
      Vladik 31
      Конечно ponchik210, размышлять лучше над картинами или фильмами, потому что в жизни могут быть подобные передряги. Но порой ко всему не подготовишься, даже просмотрев несколько подобных фильмов. Фильм неширокой аудитории.
      2 апреля 2015 02:14
  11. Дарья
    32
    Фильм меня поразил своим поучительным стойким сюжетом. Хрупкая Риз Уизерспун оказывается в жестких условиях выживания, как морального так и физического. Прекрасный пример того, как стоит жить дальше, несмотря на сложности и черную полосу. Советую посмотреть всем! Отличное сильное кино!
    24 марта 2015 10:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.