KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал 2,5 человека / Два с половиной человека 12 Сезон (2014) смотреть онлайн

Two and a Half Men
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
88
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших
Все наши подборки
Действие сериала 2,5 человека по-прежнему разворачивается на побережье Беверли Хиллз. История этой необычной троицы продолжается, на подходе новый сезон, а это значит, что нас ожидает новая порция самого качественного и искрометного юмора, а также волна позитивных и не поддельных эмоций, которые эти ребята дарят своим поклонникам вот уже на протяжении десяти долгих лет. Они шутят, радуются, грустят и продолжают попадать в самые забавные и нелепые жизненные ситуации, которые только сумеют отыскать.

Двенадцатый сезон одного из самых популярных и известных комедийных телесериалов с громким названием «Два с половиной человека 12 сезон» начнется с того, что из кадра пропадет эта самая половина. Хорошо это или плохо судить сложно, однако как бы там ни было Джейк Харпер решает начать свою новую жизнь и отправляется на учебу в колледж. Поэтому, скорее всего его появления на съемочной площадке будут крайне редкими.

Впрочем, подобное уже происходило, когда в девятом сезоне этот же персонаж отправлялся на службу в армии. Так что, как бы это печально не звучало, теперь Уолден Шмидт и Алан Джером Харпер вынуждены будут обходиться без своей любимой «половины». Но все прощания тем и хороши, что за ними обычно следуют новые встречи. Такими вот встречами становиться Дженнифер Харпер, присоединившаяся к опечаленной потерей компании. Дженнифер предстоит стать достойной заменой Джейка Харпера. Новая знакомая родная дочь Чарли Харпера, которая по совместительству является лесбиянкой. Перед нами появляется этакий женский вариант ее родного отца. Но что же получиться из этой неожиданной затеи? Удастся ли парням ужиться с новой соседкой, подружиться с ней и постараться вместе преодолевать все самые сложные испытания и приключения появляющееся на их жизненном пути?

Продолжительность: ~22 мин.

Сериал Два с половиной человека 12 сезон все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
420
- 1 +

Из американских долго живучих комедийных сериалов, это наилучший. Многое в нем менялось за столько лет. Возможно потерял немного с уходом Чарли Шина. Какой бы Катчер не был актёр, его не сравнить с Шином.

Изначально была затея, что дома будет сидеть богатый бездельник Чарли, и приютившийся его брат Алан со своим сыном. Плюс домохозяйка. И все так шло, пока Шина не попёрли с сериала, на сколько я знаю. Вообще он сложный актёр, постоянно пьёт, и тяжёлый характер. Как же легко было играть эту роль, когда такой же и в жизни. Думаю, что сериал сдал с его уходом, пропал тот юмор. И не за горами светилось закрытие. Рейтинг поползли вниз.

Первые шесть сезонов пересматривал не один раз, на это можно смотреть вечно. Было то веселье, которое зрители и ждали. Далее начали пропихивать гейскую тему, она испортила фильм. Видимо Катчер не смог так воплотится в роль алкоголика и гуляки. Изначально была плохая идея его приглашать на эту роль. Похожего на Чарли Шина актёра не нашли и закрывать не стали, ведь сериал то смотрели. Изменили направление в сценарии.

Последних пару сезонов, не ужасны, но все равно не то. В целом крутейший сериал. Особенно нравится, что серии по 20 - 25 минут, и новые приключения.

2019-07-26 14:22:46
sd
завершён
1-16 Серия из 16
39 888
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.706
Рейтинг KinoVibe:
6.466
Количество оценок:
249
Добавлено:
22 февраля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 2
    ledodir 19
    Сериал постепенно cходит на нет после ухода Чарли Шина. Он был прикольным и везучим засранцем, а Уолден просто какой то неудачник... Да плюс эта гейская тема между Аланом и Уолденом добила..Тянет где то на 7.
    4 марта 2015 12:43
    1. Оксана Хасанова
      38
      v034547 176
      Совершенно с вами согласна!
      Пока был Чарли - было реально весело и смешно.
      Чувак, который тупо сидит дома, выпивает и водит женщин - при этом получая миллионы и живя на берегу пляжа в Майами - да это же просто не герой, а мечта!
      По сравнению с ним Алан выглядел жалко и от этого ещё более смешно...
      Уолден же че-то постоянно работает, постоянно страдает, постоянно чего-то ищет и заморачивается. Поэтому по сравнению с Аланом выглядит не таким уж успешным и везучим.
      Эта тема большого полового органа - уж всяко её там пытались обыграть.. Потом придумали тему про гейскую свадьбу - чем совсем убили сериал....
      А последняя серия крайнего сезона и вовсе убила наповал...
      14 июня 2015 21:12
  2. Света
    144
    kulik 463
    Хороший сериал. Очень интересный. Всем советую посмотреть. Действие сериала 2,5 человека разворачивается на побережье Беверли Хиллз. Как всегда ребята суперски шутят, радуются, грустят и продолжают попадать в самые нелепые жизненные ситуации, которые только сумеют отыскать.
    3 февраля 2015 21:46
  3. Иван
    -56
    vivan88 273
    Шикарный комедийный сериал. Все таки умеют американцы снимать и качественные вещи. Эштон Катчер хорошо влился в сценарий, но Шина тяжело затмить конечно. Сериал отлично поднимает настроение. Хорошо прописанные диалоги, а если кому-то не нравится, так это наверняка любителям отечественного шлака, но такие тоже есть)
    11 января 2015 19:38
  4. 43
    Alina 209
    Вообще улетный сериал, только испортила себе настроение, сразу включаю его, чтобы исправить плачевную ситуацию, спасибо создателям за искрометный юмор, которым я наслаждаюсь уже который сезон и надеюсь еще не один год буду сидеть у экрана и хохотать!!!
    21 декабря 2014 15:06
    1. 3
      если вы любите плоский юмор ниже пояса и унылые ситкомы, то можете конечно включать его и пытаться поднять себе настроение скучными диалогами, которые из актеров режиссер кажется вытягивает клещами
      7 января 2015 19:35
      1. 43
        Alina 209
        Я люблю то что расслабляет и под настроение могу смотреть легкие незамысловатые сериалы, как этот, а для вас вполне сойдет научно - познавательная программа про ужасно интересный и бесподобно развлекательный адронный коллайдер, так что будьте любезны заглянуть в другой раздел видео, это для вас слишком плоское 0055
        12 января 2015 09:49
  5. Катя
    11
    Если у вас плохое настроение и вы хотите его себе поднять, то вам просто необходимо посмотреть этот сериал, потому как в нем столько юмора, позитива и шуток, что даже черная тоска сразу же отстанет от вас. Очень увлекательно наблюдать за жизнью двух с половиной человек!!! =))) с ними случаются забавные истории и приключения и они практически всегда нестандартно на них реагируют!!!
    17 декабря 2014 01:35
  6. 2
    Люблю Эштона Катчера как актера! Вспоминается Вечеринка в Вегасе, очень талантлив! В фильме наверное себя играет, безшабашного парнягу! Все больше мне кажется, что новое - плохо забытое старое! Напоминает "Друзья", рейтинговый сериал был!
    6 декабря 2014 19:15
  7. 29
    emmi90 221
    Этот один из тех сериалов, который собирает возле своих экранов всю семью. Веселый, интересный и отлично снятый. Советую всем посмотреть, обязательно понравится. Оценка 10/10.
    16 ноября 2014 11:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.