KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Джезабель (2014) смотреть онлайн

Jessabelle
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
489
Хотите немного поднять адреналин и окунуться в мир ужаса? Фильм «Джезабель» устроит вам такой вечерок... Эта кошмарная история, на протяжении всего фильма держит зрителя в постоянном напряжении.

Главная героиня- молодая женщина Джезабель, живет обычной семейной жизнью. Она счастлива, у нее прекрасный муж, который ласково называет ее Джесси. Он очень любит свою молодую и красивую жену, заботится о ней, не позволяет ей переживать, старается ограждать от тяжких повседневных хлопот, тем более сейчас, когда они ждут своего первенца. Муж старается сделать все возможное и невозможное, чтобы их долгожданный малыш появился на свет здоровенький, а впоследствии, был счастливым. Одним словом, Джесси окружена вниманием, заботой и любовью...

Казалось бы, ничего не может разрушить их, такое крепкое счастье...Но беда входит в дом без стука... Происходит ужасная трагедия: Джесси с мужем попадают в страшную аварию... В одно мгновенье Джесси теряет мужа и их, еще не родившегося ребенка... Джесси сама находится в очень тяжелом состоянии: она, буквально, вернулась с того света, но стала инвалидом... Врачи вынесли диагноз, что девушка никогда не сможет ходить...Джесси понимает, что жизнь рухнула и все мечты о прекрасном будущем мгновенно закончились...

Теперь Джесси из молодой и жизнерадостной девушки превратилась в получеловека- полурастение. Она понимает, что позаботиться теперь сама о себе не может... Ее мать давно умерла, но остался отец, который и забрал больную дочь в свой уединенный дом. Чтобы как- то отвлечься от тяжких мыслей, Джесси принялась просматривать книги своей матери, и неожиданно обнаружила, крайне любопытную и, в то же время, устрашающую видеозапись, сделанную давно умершей матерью... То, что было записано там, сбылось...от этого всего Джесси была в шоковом состоянии... Но это еще не самое страшное... Из записи девушка понимает, что если она вернется в этот дом (а она уже там), то потянется цепочка ужасающих событий, которые, в конце концов должны привести Джесси к страшной и мучительной смерти... Девушка понимает, что она в ловушке...Сущность, обитающая в этом доме слишком долго ждала возвращения девушки, и теперь пытается наверстать упущенное время...

Продолжительность: 01:30:08

Джезабель 2014 смотреть онлайн полный фильм бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
775
- 1 +

Жуткий фильм, начала смотреть перед сном, но затем мудро решила отложить на день грядущий, чтобы не столкнуться во сне со всеми этими вуду-примочками))) В итоге получился неплохой триллер, уверена, что ни один зритель пока не дождался финала, заранее не догадался в чем вся соль создавшейся таинственной и запутанной ситуации. Сцен ужасов не так много, но они достаточно насыщены и довольно пугающи. Особенно меня впечатлила сцена в кровавой ванне - чернокожая девушка - призрак, преследующая главную героиню Джезабель, не отказывала себе ни днем, ни ночью в посещениях и порой эти посещения были уж очень зловещими и даже мерзкими по визуальной части. Я даже не знаю, понравился мне фильм или нет, но в любом случае отключаться от просмотра желания не было,единственное что, чувствовалась какая-то незаполненность в некоторых местах и как по мне, с итогом истории перемудрили немножко, слишком финал насыщенным получился. Ну а так, тем кто любит фильмы про вуду, до жути реальных мстящих призраках, насильственном переселении душ и при этом огромном количестве загадок, которые буду наполнять мозг и до самого конца оставаться без ответов -тому "Джезабель" придется более чем по вкусу. Я же темы вуду не особо люблю,но вот истории с призраками не прохожу мимо, поэтому нечто средненькое вполне готова поставить по отношению к этому мистическому триллеру - не плохо, но и не хорошо, что-то по серединке...

2015-01-08 20:05:29
hdrip
61 735
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.355
Рейтинг KinoVibe:
5.451
Количество оценок:
1075
Добавлено:
02 апреля 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Andrey
    27
    Andrey574 149
    Фильм сам такой классный, но вот беда, сюжет рассказать вообще сложно, тут смотреть надо. Смотреть можно, может кому и понравится тут уж на любителя.
    24 января 2023 20:18
  2. Сергій
    53
    Kryon 470
    Философы тысячи лет искали суть мира или главное слово бытия. Не привлекая религию, это были такие слова: душа, материя, категорический императив. Но только немецкий философ Артур Шопенгауэр поставил точку в этих поисках. Он написал воля, это двигатель живой материи. Его основная книга так и называется "Мир как воля и представление". Мало кто задумывается о воле.
    А вот Джезабели пришлось задуматься и она победила. Оказывается воля это дверь в чудесный мир.
    7 июня 2021 08:13
  3. 16
    Нового ничего в этом фильме нет, всё довольно банально и предсказуемо. Но, как ужастик и мистика, фильм классный. Пугающего много, есть и неожиданные завороты. В этом жанре давно уже не выходило нормальных фильмов, и "Джезабель" - вполне смотрибельна. Не восторг, конечно, но и не тошнота.
    21 апреля 2021 14:33
    1. Igor
      26
      Как мистика фильм хороший, смотреть было приятно, но сюжетная линия слабовата, предсказуемая.
      20 февраля 2022 08:25
  4. 206
    Интересный фильм. Хорошая мистика! Испортили девочкой в болоте...Вот нафига она пугала эту рыженькую? Вообще бессмысленно
    30 декабря 2019 19:13
  5. Маруся
    331
    lg05v0 213
    Я извиняюсь, а где же сам фильм? Плеера-то нету.
    21 октября 2019 15:50
    1. Стёпка
      2057
      admin 1 794
      почистите кеш
      21 октября 2019 16:16
      1. Маруся
        331
        lg05v0 213
        не помогло(
        21 октября 2019 16:54
    2. Стэн
      64
      Нет, завелся фильмец, даже на моей тарахтелке.))) Может у Вас баннерорезка есть, типа АдБлока, отключите и проверьте. Может, еще какое расширение скрипты режет, шерстите все расширения приватности. Проверьте прокси, анонимайзеры, если есть, они тоже режут содержимое, дабы трафиком сервак не давился... Ну и попробуйте альтернативный браузер.
      21 октября 2019 18:13
  6. moksa
    54
    moksa 77
    не страшный, но интересный.
    9 апреля 2019 23:58
  7. Elena
    19
    hochuka 34
    Фильм вышел вполне таки смотрибельным, но достаточно не страшным. особенно для любителей жанра и искушенных уже в различных ужасах зрителей. Хотя финал кинокартины оказался весьма интересным и даже не предсказуемым. думаю этот фильм как минимум раз я бы рекомендовала посмотреть тем, кто еще в раздумьях! К тому же актеры и вся съемочная группа справились в целом хорошо!
    8 ноября 2016 19:47
  8. 57
    очень неинтересный и нестрашный фильм с обыденной концовкой. Этот фильм даже критики разнесли в пух и прах, поэтому в жанре ужасов он далеко не фаворит. Ждешь на кассетах загадок, а там танцы с бубном и вызывание духов. На любителя
    15 сентября 2016 22:22
  9. 47
    Очень интересный и страшный фильм, смотрела с удовольствием, так как люблю фильмы в таком жанре. Не минуты не было скучно, фильм держит в напряжении до самого последнего момента. Интригующая история молодой девушки, находящейся практически в одиночестве в тихом месте, полном тайн и загадок, и пытающейся узнать тайну своей матери и своего рождения. Советую посмотреть!
    20 ноября 2015 19:50
  10. Анастасия
    13
    Фильм с интересным сюжетом и неожиданной концовкой стал одним из фильмов-фаворитов,которые я пересмотрела в данном жанре.Очень понравился,смотрела до конца затаив дыхание.Посоветую его посмотреть друзьям.Фильм стоит того,чтобы потратить своё время на его просмотр!))
    16 ноября 2015 00:05
  11. 39
    Люблю смотреть такие фильмы и угадывать: Что же будет дальше? Но, в этот раз даже я не ожидала такого поворота сюжета. Ловко придумано, притом все кажется довольно последовательным и реальным. Люблю фильмы с завершенной мыслью, этот один из них, поэтому ставлю ему 9! 009
    10 августа 2015 14:01
  12. Вася
    21
    Фильм жуткий, во первых показывать как сначала все хорошо произошло а теперь что все плохо заставляет сжиматься сердце. Вообще никогда не любил такие фильмы и прочие варианты. Лично мне не понравилось ничуть, так как я знал чего нужно ожидать и чего следует ждать.
    9 апреля 2015 12:22
  13. Дарья
    32
    Шикарный фильм. Обожаю кино подобного рода, пропитанное атмосферой мистики и загадок. Прекрасная работа режиссера и запутанный сюжет, который до последнего держит в напряжении. Джезабель достаточно страшный фильм, не советовала бы смотреть в одиночку на ночь... 9 из 10!
    7 апреля 2015 09:12
  14. Иван
    -3
    Если кто-то ожидает увидеть ужасы, от которых волосы встают дыбом на голове, то этот фильм не для них. Да есть пару моментов заставляющих подскачить от страха, но больше этот фильм походит на трагедию. По моему мнению главная героиня просто сошла с ума!!! Но все же этот фильм что-то новенькое, держит в напряжении, сюжет не предсказуемый. Моя оценка 8 из 10. Смотреть однозначно!!!
    5 апреля 2015 20:10
  15. Мери
    14
    Действительно стоящий фильм!Очень захватывающий сюжет,не могла оторваться от него,хоть и не очень люблю страшилки!
    Мне было страшновато,но это того стоило! 001 Всем кто еще не посмотрел,советую,думаю останетесь довольны!Удачного просмотра!
    3 апреля 2015 12:33
  16. Bicepsdaver
    26
    Очень понравился этот фильм. Джезабель напоминает конечно ключ от всех дверей. И наверное это наиболее похожий фильм на Джезабель. История интересная. До конца фильма не понятно, что это все таки не её мать, а сама Джезабель приемная дочь. Фильм в меру страшный и как и положено всякому ужастику атмосферный. Мне фильм понравился, но я любитель ужасов, думаю, смотреть модно всем.
    4 января 2015 16:47
  17. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Стоящий ничего особо не предвещающий с первого взгляда фильма оборачивается кровавой драмой со своими "скелетами в шкафах" и ужасающими призраками прошлого. Молодая девушка, вынужденная находится на инвалидном кресле, по нитке собирает устрашающие доказательства того, что было от нее скрыто в прошлом. В целом достойный оригинальный устрашающий фильм, который имеет свои преимущества над остальными подобного рода. Запутанный клубок распутывается так, чтобы в дальнейшем произвести на зрителя неизгладимое впечатление.
    22 ноября 2014 04:58
  18. Юлия
    9
    Фильм понравился. Актеры сыграли хорошо свои роли, у сюжета есть своя оригинальность, снято все качественно, присутствуют моменты даже где можно немножко испугаться 001 Самое главное достоинтсво, то что фильм не предсказуем и держит тебя в напряжение, если говорить о концовке фильма, то она получилась неожадинная и грустная. Любителям ужасов советую посмотреть, оценка из 10.
    19 ноября 2014 17:48
  19. 39
    юля75 305
    Старый, обшарпанный дом в глуши. Непонятные видео -привет от мамы. Трагическая гибель родственников. Инвалидное кресло. Тут все, чтобы триллер состоялся. Мне понравилось и атмосферой, и что было действительно жуткие моменты.
    16 ноября 2014 19:57
  20. Елена
    209
    Вот ужас так ужас, всем ужасам ужас... Мне понравился фильм! Это мой любимый жанр! Я весь фильм сидела в постоянном напряге...Концовка фильма, вообще, натуральный УЖАС...
    Одному и в темной комнате, конечно, смотреть не стоит...страшнова- то как- то...
    А посмотреть, все- равно, надо, особенно, любителям данного жанра.
    15 ноября 2014 18:00
    1. света
      14
      Подписываюсь под каждым вашим словом ,тоже любитель этого жанра)От концовки я вообще была в шоке ,не ожидала такого ,жаль главную героиню фильма!Может Вы знаете какие-то фильмы на подобии этого ,был бы Вам очень благодна ,если бы Вы поделились со мной такой информацией ! Заранее спасибо!
      27 ноября 2014 07:28
  21. 105
    Luda 240
    Фильм который начинался как красивое романтическое кино закончился так мрачно что у меня аж дух перехватило. Не повезло девушке так не повезло. Фильм действительно страшный (я о концовке). Не советую смотреть в одиночестве. Фильм только для любителей жанра!.8/10
    15 ноября 2014 15:30
    1. 35
      Я полностью с вами согласна, начинался очень романтично, вроде ничто не предвещало беду а тут, ухх,ужас..Но по своему жанру очень крутой фильм, в одиночестве реально страшно))По этому друзья в помощь!!!И не пугайте друг-друга, а то мокрые штаны обеспечены))
      16 ноября 2014 17:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.