KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Легавый (Россия) 2 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
257
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про бандитов
Все наши подборки
Жизненная и трогательная история о разведчике Юрие Козыреве под названием Легавый. Это воспитанный, добрый и смелый мужчина. Человек, который слово свое держит несмотря ни на что. На протяжении многих лет он работал фронтовым разведчиком. И вот, наконец- то, война близится к концу и, конечно все верят, что вот и настало время настоящего счастья: нет стрельбы, не гибнут люди, закончилось горе... Конечно, и Козырев тоже верит в это...Но в жизни все идет почему- то не по плану...

За несколько дней до победы Юрий оказывается в плену... Незнакомая речь, чужая страна, совершенно другие и непонятные законы, а, главное, никакой помощи...Неужели на этом все...конец? Однако, нет- Юрий счастливчик: судья выносит оправдательный приговор и его отправляют на родину, в Подмосковье!

На войну Юрия провожали отец, мать и невеста, которая обещала ждать, чтобы не случилось. Но приехав в село, Юрий видит абсолютно иную картину: отец давно пропал и не дает о себе знать, мать погибла несколько лет назад, а любимая девушка вышла замуж за обеспеченного мужчину... Удар за ударом... Казалось бы на этом все закончилась, впереди ничего не светит... Но Козырев, который прошел через пекло ада не намерен так просто сдаваться, он не падает духом и решает продолжать жить и бороться.

Юрий устраивается охранником на склад. Но вот, однажды, на склад совершается разбойное нападение, и Юрий оказывается главным подозреваемым. Теперь Юрий скрывается от органов власти, и сам начинает собственное расследование, чтобы найти настоящего преступника. Удача снова оказалась на стороне Козырева: он находит настоящего организатора преступления. За это сам Берия подписывает указ о назначении нашего героя на должность инспектора уголовного розыска. Теперь Козырев на своем месте: карьера его стремительно идет вверх, он ведет все новые и новые расследования, которые открывают нам множество острых сюжетных линий...

Продолжительность: ~ 00:45:00

Легавый 2 сезон смотреть онлайн русский сериал все серии можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 2 +

В очередной раз посмотрел продолжение сериала "Легавый" и опять с удовольствием. Сериал снят о том самом времени, когда не вовремя и ни к месту сказанное слово приводило людей за колючую проволоку. И на такие срока, что и подумать страшно. 25 лет за колючкой. По ложному доносу, навету недоброжелателей. Актер Флеров очень убедительно сыграл роль мента Козырева. Такие менты только в кино наверное бывают. Честный до коликов в печенках Козырев борется с преступным элементом. Его, как побывавшего в немецком плену осудили и упрятали за решетку, но ему несказанно повезло. Нашелся, кто-то добропорядочный, который разобрался в его деле и Козырев был оправдан. Его, опять же по неслыханному везению берут на работу назад в органы.

Вообще в Советском Союзе было опасно не только думать,но и дышать неправильно. Я родился в то время, когда сажали только за анекдоты про Брежнева. Инными словами во времена "оттепели"

Неприкрытое зло в лице майора Павелихина упорно ищет повод для ареста Козырева.

На фоне общей массы сериалов и фильмов про советскую милицию этот сериал просто блеск. Отлиная и слаженная игра катеров ставит фильм на высокую планку. Фильм подан зрителю так , будто бы зритель переносится в то время. Моя оценка 10 из 10 . Отличный сериал !!!

2015-07-10 13:32:03
sd
завершён
1-32 Серия из 32
198 900
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.253
Рейтинг KinoVibe:
6.601
Количество оценок:
756
Добавлено:
22 ноября 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. fedor
    86
    fedmer96 148
    Горевой играет конечно класс!!!
    20 марта 2021 22:49
  2. 182
    ХРЕН НА ВСЕХ!СЕРИАЛ ОТЛИЧНЫЙ!...
    8 июня 2020 15:31
  3. Маруся
    331
    lg05v0 213
    Лично я, надежду на третий сезон потеряла(
    11 декабря 2019 14:38
  4. azer abdullayev
    30
    хороший фильм мне нравится жду 3 сезон легавава
    12 сентября 2019 15:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.