KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Дворняжка Ляля / Ляля. Возвращение 3 сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
284
Сезоны:
В новом сезоне нас ждет долгожданное продолжение популярной украинской мелодрамы "Ляля". Это заключительная часть сериала, которую сценаристы решили назвать "Ляля. Возвращение". Мы снова встретимся с нашей любимой героиней, за судьбой которой мы следим на протяжении уже нескольких месяцев... А начиналась эта захватывающая любовная и драматическая история тем, что молодая цыганка Ляля очень сильно нуждалась в деньгах, и забралась в дом одной, далеко не бедной семьи, где она намеревалась найти нужную ей сумму, но, к сожалению, была застигнута хозяйским сыном на месте преступления. Но, вместо того, чтобы вызвать полицию и отправить невероятно дерзкую цыганку за решетку, молодой человек выдвигает ей свое условие, он предлагает ей выйти за него замуж...И, неожиданно для себя, Ляля соглашается...

С этой самой минуты жизнь Ляли меняется кардинально и окончательно...Не все герои этой невероятной мелодраматичной истории остались в живых...Теперь сюжет начал развиваться вокруг любовного четырехугольника, который много чему научил главных героев... Мы видели, как жизнь главной героини на протяжении двух предыдущих сезонов, была, довольно, неординарной, и в ней случилось очень много значимых событий.

Ну вот, и долгожданный третий сезон! Здесь мы встречаем нашу героиню в полном одиночестве, где- то в непроходимой глубинке... После всех тех событий, которые случились с ней, она приняла бесповоротное решение уехать, именно, сюда...

Ляля никого не хочет видеть. Только с Анной, иногда, может встретиться, да и то, общение с Анной, Ляля ограничила до минимума. Но, неожиданно, Анна выясняет, что гинеколог, который принимал у Ляли роды, перед своей смертью признался Громову, начальнику колонии, что ребенок Ляли жив...он был продан другой женщине...

Об этом Анна рассказывает Ляле. Теперь у Ляли есть единственное желание: найти своего украденного малыша! Собрав свои нехитрые пожитки, Ляля отправляется в город для того, чтобы сделать всё возможное и даже, невозможное, но, любыми путями, найти своего ребенка!..

Продолжительность: ~ 00:45:00

Возвращение Ляли 3 сезон все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-4
- 0 +

Возвращение Ляли!

Сериал вышел в 2014 году. Он настолько захватывающий, что невозможно оторваться. Этот сериал - работа режиссера Дмитрия Гольдмана.

Сюжет сериала все время вращается вокруг цыганки Ляли Рубиновой /Екатерины Громовой/.

Она покинула свой клуб, который ей оставила в наследство ее бабушка., и кинулась на поиски своего ребенка в родное Привольное. Приемная мать - Анна - узнала, что гинеколог, который принимал роды у Ляли, рассказал мужу Анны - Громову, что ребенок, которого родила Ляля - жив!

Его просто продали.

После этого, как Ляля узнала это, она решила опять приехать в Привольное и искать уже на месте хоть какую-нибудь ниточку, ведущую к ее ребенку. Ляля понимает, что это может быть Мария,злая и коварная, мстительная женщина, которая сумела окрутить Лялиного бывшего супруга

Сергея.

После ссоры Сергея с Лялей в городе, Сергей тоже вернулся в Привольное и на зло Ляле женился на Марии, чтобы Андрюшенька не был сиротой. А Андрей - и есть настоящий сын Ляли и Сергея. Это Мария подстроила, будто-бы ребенок Ляли погиб. И даже могилку показала Ляле и Сергею.

Но Ляля не сдавалась. Она твердо верила, что сын ее - жив!!! И продолжала искать. Она задумала строительство в родном Привольном школы, стадиона, медпункта - всего, чего не хватало бедным цыганам. Ляля хотела, чтобы все цыгане имели образование хоть начальное. Это

ведь благое дело!

С отцом своим Ляля наконец-то помирилась, и простила ему его оскорбления в ее адрес. Ведь ее отец и сам не знал, что мать Ляли не предавала его. Это сделала бабушка, и не сказала сыну об этом. Лишь перед своей смертью она оставила флешку с записью, где рассказала чистую правду обо всем. Жаль, что он раньше этого не захотел узнать.

И теперь он знал, что Ляля - его и Рады дочь.

Как естественно и просто играют здесь актеры. Так доходчиво и натурально показаны все события, все традиции цыган, их жизни, их мечты.

И Сергей Свиридов - бывший супруг Ляли, наконец-то понимает, что женитьба на Марии была его ошибкой. Что он по-прежнему любит свою Лялю. И чем больше он с ней видется, тем больше понимет, что не может без нее жить! Он всячески помогает ей, поддерживает ее.

Когда ее похитили, то Сергей Свиридов выкупил ее, он освободил ее из плена, он вытащил ее из дома, в котором был включен газ и она чуть не умерла от отравления. Они оба понимают, что в глубине души они никогда не переставали любить друг друга. Но у Ляли на первом месте

было только одно: найти своего ребенка. А чтобы его найти, нужно было просто разорить Марию Свиридову, чтобы она потом сама призналась в содеянном.

Этот план был не ее, а Ивана старшего Свиридова, которого считали все умершим. А он на зло всем - выжил, сделал невероятно трудную операцию, и стал ходить и разговаривать, как все люди! И наконец-то они напали на след. И не ошиблись. Ляля однажды пришла в дом к Марии и увидела ребенка Ивана Свиридова. Он так похож был на Сергея. И что-то перевернулось в ее душе. Но Мария выгнала Лялю. Ведь она боялась, что та отберет снова у нее Сергея.

Так оно и получилось. По поступкам Марии, и когда Мария отравила Сергея первый раз, Сергей еще не подозревал, что это она накапала ему в стакан с соком капли от глаз, которые вызывают сердечный приступ. Но старший Иван Свиридов во-время явился к ним домой, когда Мария хотела отравить Сергея второй раз, и уже накапала в бокал снова капли. И этот бокал выпал из рук Сергея, когда на пороге появился его живой отец - Иван Свиридов!

Теперь они вместе поняли,кто виновен в их всех горестях. Они выгоняют Марию.А та не уходит, ссылаясь на то, что у нее здесь сын Андрюша, которым она почти не занимается.

Но они , Сергей и его отец Иван, находят ниточку, по которой раскручивают все события, связанные с Марией, похищением ребенка Ляли. Ведь это Мария разлучила Лялю с Сергеем, и она приносила в колонию письмо, после которого Ляля хотела повеситься. И это она могла взять ре-

бенка Ляли и Сергея в свою семью, выдавая за своего. А своего то она закопала живьем?!? Это же какое нужно иметь сердце, чтобы заживо закопать новорожденного своего малыша?

А у Ляли все получилось! Она и школу построила, и спорт площадку, и медпункт! Все цыгане стали на ее сторону и помогали ей в этом. И Сергей тоже помогал ей... И однажды Сергей пришел на кладбище,где был похоронен сын Сергея и Ляли, и увидел женщину, которая стояла возле могилки малыша. Сергей узнал, что это ребенок совсем другой женщины. Значит, сын его и Ляли -

жив!!! И он не ошибся. Они вместе нашли своего ребенка, в доме у Свиридовых.

А Мария за убийство Ивана ножом, была арестована. Потом дядя ее поселил в психушку, конечно же ложно. Но Мария действительно была уже больна навязчивыми идеями. Впоследствии она

утопилась, и ей не пришлось, а жаль, сидеть за решеткой.

В общем фильм захватывающий. Оканчивается он положительно, несмотря на то, что Иван Свмридов умирает во второй раз. Но у него остается ребенок от любимой женщины, бывшей жены отца Ляли - Ольги! Это всегда приятно, что после человека остается кто-то на этой грешной Земле! Ведь правда всегда побеждает. И если есть цель, то найдутся силы ее достичь!!!

2016-11-11 20:38:01
sd
завершён
1-35 Серия из 35
110 354
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.17
Рейтинг KinoVibe:
6.798
Количество оценок:
887
Добавлено:
30 декабря 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Vera
    42
    kvitka 115
    Этот сериал смотрела моя соседка, я с ней смотрела из солидарности. Какой же он нудный. Какая эта Ляля страдалица. Мне кажется что он может тянуться бесконечно и конца у него не будет. Мне не понравилось. Нужно было ограничиться одним сезоном.
    16 декабря 2015 01:02
  2. Милка
    51
    Тяготень неимоверная. Один из сериалов, которые можно снимать бесконечно. Я бы давала им статус "фантастика". Начиналось интересно, но хотелось бы уже увидеть окончание, пока уже не началась полный винегрет.
    27 мая 2015 16:04
  3. Олеся
    23
    haseki 171
    Смотрела начало понравилось вроде.Потом началась такая растянутая муть, что тошно стало смотреть.Сюжет можно было так и не растягивать.Ни к чему это.Очень подойдет для просмотра бабушкам-пенсионеркам, которым нечего больше делать, кроме смотреть любые сериалы на одни и те же темы.
    29 марта 2015 23:54
  4. Ксения
    8
    ksp2404 48
    Обычное среднестатистическое "мыло". Более ни каких впечатлений просмотр данного сериала не вызвал. Ну честно, столько бреда напихано в одном сериале. Одна героиня прям Джеймс Бонд. Все по ней с ума сходят, мужики штабелями, любую ситуацию разрулит, а актерской игры никакой. Я не советую даже начинать смотреть.
    Моя личная оценка 3/10
    19 декабря 2014 10:13
  5. 0
    сериал очень затянут.можно в было все за один сезон рассказать, но у нас так нельзя. надо же серий 200 не меньше. в начале смотрела с удовольствием, а сейчас просто интересно чем все это закончится, и как Сергей узнает, что это его сын.
    17 декабря 2014 18:01
  6. Елена
    186
    Elkrest 474
    Молодец Тоня! С помощью Тони они посадят Машу в тюрьму я читала то что они её посадят,но она будет косить под психопатку и её в психушку отправят!а Серёжа выйдет на свободу) Всё будет чики-пуки,только Ивана Ильича жалко.. 0026
    17 декабря 2014 09:47
    1. 15
      Sleevelen 405
      Да, Тоня молодчина, настоящий человек.Только как теперь Сергей узнает о их с Лялей сыне? Иван(мудак)...сразу надо было Сергею сказать правду, а потом уже требовать подтверждения у Марии...а он...вот Маша всё тебе расскажет...ага, как же, дождёшься от неё, сразу меры приняла, не то что Иван.
      17 декабря 2014 09:49
  7. 7
    Начало меня просто забавляло, а затем затянуло. Желание увидеть окончание истории берёт над собой верх. Взбалмошная, неуправляемая девчонка, имеющая цыганские корни (почему то рыжеволосая). Постоянно попадающая в глупые и нелепые ситуации, выставляет себя и окружающих её людей на смех. Толи по своей наивности или уверенности в себе, попадается на уловки "доброжелателей". Страдает сама, страдают родные и близкие ей люди. Затем, Ляля в корне меняется и подаёт себя зрителю воспитанной, и преуспевающей девушкой. Как говорится из грязи, да в князи. Наследство, свалившееся ей на голову, даёт возможность расти, вести собственное расследование и мстить. Ну прям граф Монте-Кристо. Ну а третий сезон, ходят все по кругу, открывают потихоньку глаза на реалии жизни и ожидают какого-то чуда. Буду ждать чуда и я.
    6 декабря 2014 14:55
  8. 15
    Sleevelen 405
    Мне одно интересно))) Когда у жены Романа начнёт расти живот?))))) время судя по сериалу много прошло.....Когда она приходила к Бате в чёрном балахоне, еле вставала со стула, а когда Ляля пришла к ним в 10 серии , она в тебя втянула живот???)))
    2 декабря 2014 10:17
    1. 29
      emmi90 221
      А я вообще поражаюсь как Вы это смотрели?)) Ведь уже после первой серии стало понятно, что сериал унылый и не интересный. Очередное мыло для домохозяек. Отличие данного сериала в том, что он был произведен в Украине. А так все-тоже самое что и в других подобных сериалах.
      2 декабря 2014 14:19
      1. 15
        Sleevelen 405
        да вот сам не знаю, затянуло как-то... 0057
        17 декабря 2014 09:50
  9. Елена
    186
    Elkrest 474
    Не уже ли в 14 серии Мария скажет что Андрей сын Ляли? как то не верится! Мне кажется опять пакость какую нибудь сделает, что то типа ребенок умер и справку предоставит. Вот же сволочь. А Елена не говорит Рамиру о Вася, из-за суеверия! Не уже ли не заметно было что когда она сказала что он родной ему, бог показал что не стоит этого делать Вася сразу поранился!
    2 декабря 2014 10:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.