KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Когда наступит рассвет 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
9
Состоит в подборках:
Мини сериалы
Все наши подборки
Эта где- то обычная и где- то совсем необычная мелодрама, с первой и до последней серии переполнена эмоциями!..

Главная героиня нового сериала Когда наступит рассвет 2014 онлайн, молодая и очень привлекательная женщина по имени София. Она давно осталась без мужа и одна воспитывает свою единственную дочь Дарью. Когда- то они жили совершенно беззаботной жизнью, никогда ни в чем не нуждаясь, поэтому Дарья выросла избалованным и изнеженным ребенком... Но, в тяжелое кризисное время, как бы Софья не старалась, Дарье все- таки пришлось познать все трудности жизни...

Как бы мать не огораживала своего ребенка, Дарье по- любому предстоит пройти нелегкий жизненный путь. Выросшая без забот и хлопот, изнеженная и избалованная девочка в детстве, даже и подумать не могла, что судьба ей может преподнести столько испытаний...

Благодаря своему упрямому характеру, девушка не теряет самообладания: она учится, параллельно работает, и уверенно идет к намеченной цели. Ее старания не напрасны: Дарья становится яркой личностью. Теперь она хозяйка цирковой арены, парящая над куполом цирка. О ней говорят, ее любят, ее номера вдохновляют и дарят радость зрителям... Но никто, глядя на ее прекрасные номера, даже не задумывается, какой непомерный и адский труд сделал из Дарьи звезду.

Но жизнь не состоит из одних светлых моментов... Наши героини пройдут через множество трудностей, проблем, бед и личных конфликтов. Извечный конфликт отцов и детей не обойдет и наших героинь...Справятся ли самые родные люди, сумеют ли сохранить теплые, близкие и самые нежные отношения матери с дочерью?..

Продолжительность: ~ 01:30:00

Сериал Когда наступит рассвет смотреть 1 2 3 4 серии онлайн в хорошем качестве можно на kinotochka прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
12
- 2 +

Мелодрама "Когда наступит рассвет" очень поучительный и жизненный. Показывает нам, какие трудности и проблемы встречаются нам на жизненном пути. Сюжет потрясающий. Все серии вызывают грусть и печаль, как же неожиданно все может изменится, так и здесь. Дарья - капризная девушка, выросшая в большой любви родителей, а теперь... Для девушки все страшно меняется, происходит то, чего совершенно не могла ждать. Наблюдать за всем этим просто глаз не оторвать. Так жалко и одновременно радуешься, что Главная героиня не падает духом, идет вперед, не смотря ни на что. Именно такой и хочется видеть ее всегда.

Актерский состав очень радует. Все актеры высшего класса, фильмы с их участием всегда получаются яркими. Этот так же не исключение. Мария Куликова очень обрадовала, прекрасно вжилась в свою роль, так ее сыграла, что очень впечатлила. Они все молодцы, приятно было смотреть на них. Играют очень правдоподобно, нет никакой наигранности. Очень много душераздирающих, довольно печальных и грустных моментов, и так достаточно много на протяжении всего сериала.

Таким образом, в общем мелодрама получилась очень интересной и необычной, подобных фильм и сериалов еще не видел. Впечатляющая и очень жизненная картина на наших глазах, вас не оставит равнодушным.

Всем хорошего просмотра!

2015-11-06 16:32:42
sd
завершён
1-4 Серия из 4
17 434
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.954
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
18
Добавлено:
16 ноября 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Света
    144
    kulik 463
    Хороший и интересный фильм.Главная героиня сериала , молодая и очень привлекательная женщина по имени София. Она давно осталась без мужа и одна воспитывает свою единственную дочь Дарью. Когда- то они жили совершенно беззаботной жизнью, никогда ни в чем не нуждаясь, поэтому Дарья выросла избалованным и изнеженным ребенком. Но, в тяжелое кризисное время, как бы Софья не старалась, Дарье все- таки пришлось познать все трудности жизни.
    15 февраля 2015 13:16
  2. Елена
    207
    Чисто женская мыльная опера. Домохозяйкам, по- любому понравится! Хотя сюжет, в принципе, и давно мзбитый, все- равно, посмотреть можно!
    Да...в каждом таком семейном фильме, где присутствуют несколько поколений, конфликт отцов и детей- это извечная проблема...
    17 ноября 2014 05:58
  3. 9
    niki 39
    Постановщики постарались изобразить жизнь на экране, как в жизни, со всеми сложностями, перипетиями. Всё-таки мама и дочка показались довольно смелыми, упорными в достижении целей, неунывающими людьми. А так особо сериал не зацепил, сюжет в общем то избитый.
    17 ноября 2014 02:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.