KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Не оставляющий следа (2008) смотреть онлайн

Untraceable
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
8
Невозможно представить современную жизнь без интернета. Социальные сети, в которых мы можем пообщаться со старыми друзьями и знакомыми. Средства связи, при помощи которых бесплатно можно увидеться с родными, которые находятся даже на другом конце света. Кулинарные рецепты, обучающие программы, просмотр любых кинофильмов, прослушивание любимых музыкальных композиций – возможности интернета безграничны. Но что получится, если психопат, а по совместительству еще и хакер, решит добиться славы, убивая людей в онлайн режиме? Найдет ли он отклик в сердцах и желание кровавой расправы, среди обычных интернет пользователей? Предлагаем вам посмотреть нетривиальный криминальный триллер под названием «Не оставляющий следа» онлайн на нашем сайте.

Дженнифер Марш и Гриффин Дауд – два специальных агента ФБР в Портленде, работающих в департаменте компьютерных преступлений. В основном, они занимаются раскрытием дел, связанных с экономическим мошенничеством, как, например, если школьник украдет все пароли своей соседки – старушки и после на деньги с ее карточки будет покупать себе золотые украшения и другие не дешевые вещи. Или раскрытием дел, скрытых педофилов, которые при помощи сайтов знакомств, находят своих будущих малолетних протеже. Работа не пыльная и довольно однообразная. Но тут неожиданно, дабы нашим героям не скучать, появляется очень любопытный сайт, предназначение которого и исходящая от него угроза, не сразу дает о себе знать. Мы видим в онлайн – режиме котенка и уведомление о том, что животное будет убито при росте количества посетителей сайта. Заинтригованные интернет – пользователи, конечно же, не проходят стороной ссылку, сулящую жестокое шоу и котенок в итоге погибает, как и было обещано. Дальше – больше.

Злоумышленник не останавливается на достигнутом. Он ворует со стоянки человека - Герберта Миллера, пятьдесят лет отроду, любителя хоккея, который в итоге его и погубил. Хакер – маньяк привязывает его в том же подвале, что и котенка, вырезает ножом на груди название сайта «Убей вместе со мной» и постепенно при помощи капельницы начинает вводить антикоагулянт гепарин, большое количество которого должно обескровить жертву, а в итоге и убить. Капельница настроена автоматически, чем больше просмотров, тем быстрее препарат вводится в кровь.

К сожалению, число жаждущих расправы зрителей растет с каждой секундой, Герберт погибает на глазах у многомиллионной публики. Администратор сайта, он же и палач, обещает в скором времени найти новую жертву и продолжить «веселую» трансляцию. Дженнифер, Гриффин, а так же руководство департамента начинает понимать, что дело пахнет жаренным и на это раз им попалась действительно не легкая задача – обезвредить интернет – маньяка. Решено для большей эффективности совместить оперативные группы двух подразделений – милиции Портленда, возглавит которую детектив Эрик Бокс и департамента компьютерных преступлений ФБР – во главе с Марш.

Чем дальше, тем убийства становятся все более изощренными и жестокими. Сложность заключается в том, что маньяк отличный хакер и выследить его довольно не просто.

Продолжительность: 01:41:00

Фильм Не оставляющий следа 2008 смотреть онлайн в HD качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Фильм получился очень даже жестокий, и не только это из-за изощренных пыток, а именно из-за тех людей, которые просто сознательно способствуют именно таким жестоким преступлениям. Мне лично иногда при просмотре, просто хотелось немедленно выключить интернет. В этой картине выходят наверх пороки нашего современно общества, где люди наживаются на бедах людских , продавая всевозможные видео в эфир, даже порой просто так наслаждаются сценами насилия жестокого , требуя, для наслаждения своего, всё больше и больше извращений. Как очень правильно было замечено: «Вы сами становитесь соучастниками преступления».

А самое в этом во всем главное — так это человеческое любопытство. Вспомним хотя бы для примера Адаму и Еву — любопытство у них сыграло действительно не последнюю роль. А ещё есть кино с Кристиной Ричи, где рассказывается и показывается о людях, которые на казнь Иисуса Христа пришли из обычного любопытства, они ничего не делали, просто так стояли и смотрели, за что они были прокляты и вынуждены были вечно скитаться. Это учит людей тому, что не совсем обязательно «держать нож в руке», чтобы стать убийцей, всего лишь достаточно остаться таким безучастным, сделать вид, что тебя это вовсе не касается.

2014-11-17 23:02:44
hdrip
15 166
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.701
Рейтинг KinoVibe:
8.095
Количество оценок:
42
Добавлено:
17 ноября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Весь фильм переживал за преступника - таких умных персонажей давно не видел. А как грамотно он создал сайт для трансляции убийств онлайн. Тут вам и кислота, и лучи прожектора, которые обжигают до смерти. Фильм не хуже некоторых частей Пилы. Однозначно смотреть
    10 сентября 2016 21:22
  2. Татьяна
    9
    Очень интересный фильм. Остросюжетный сценарий. Непредсказуемый, жестокий сюжет. Загадка, почему так происходит, и к то тому виной. Поймают ли преступника, сколько еще будет убийств. И все таки, ужасает, что общество выступает, как бы соучастником всех убийств, смотря и голосуя за это в сети.
    2 мая 2015 15:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.