KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Лондонские поля (2018) смотреть онлайн

London Fields
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
24
Состоит в подборках:
Эротические фильмы by Ertajkr 18 самых ожидаемых фильмов осени 2018
Все наши подборки
Сюжет киноленты «Лондонские поля» будет разворачиваться вокруг жизни молодой очаровательной женщины Николы Сикс и трех ее горячих любовников, которые, сами того не подозревая, становятся жертвами ее личного плана по собственному убийству. Эта красавица вот уж не один месяц живет в ожидании собственной смерти, обдумывая самые разнообразные планы по совершению сего деяния. В ее голове рисуется идеальная картина, где ее убивает безжалостный убийца прямо в день ее рождения. Но почему красивая женщина хочет уйти из жизни в столь раннем возрасте, спросите Вы? Ответ на этот вопрос очень прост, Никола просто не желает стареть, и ее вообще пугает любая перспектива пенсионного будущего, ведь тогда она больше никогда не сможет очаровывать мужчин своей красотой, а осознание этого для главной героини фильм Лондонские поля 2017 онлайн оказывается в десятки раз страшнее самой смерти.

Теперь девушка принимается за поиски потенциальных убийц, и как не странно претендентов для этого она находит в самом обычном баре. Саймон писатель в затянувшемся творческом кризисе, вот уже более 20 лет он не брался за перо и похоже, что на его писательской карьере можно смело ставить жирный крест. Однако парень еще не теряет попыток отыскать стимул для написания новой книги, несмотря на угнетающий его недуг.

В поисках того самого вдохновения Саймон отправляется в бар, где собственно говоря и становиться свидетелем знакомства Николы с двумя мужчинами. Через некоторое время девушка и его втягивает свою необычную игру, о финале которой не догадывается не один из ее новых знакомых. Первым претендентом на роль преступника становиться обычный не примечательный карманник, а вот вторым - несчастный банкир. Пообщавшись с ними, Никола с легкостью выведывает слабые стороны каждого из них, и понимает, что пришло время действовать и пускать в ход свои коварные чары…

Лондонские поля 2018 смотреть онлайн полный фильм можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
421
- 0 +

Не представлял таких лондонских полей. До просмотра складывалось впечатление об обычном классическом фильме с хорошими актёрами. В реальности получилось мутное и странное зрелище, не бессмысленное конечно, но снято не интересно. Режиссёр снимавший одни клипы взялся за кино, вот поэтому такое и вышло, видимо ему очень нравился “Город грехов”, стилистика взята именно от туда, но надо было делать, либо такой черно-белый кровавый трешь, или же обычный фильм, а не мешанину. Даже такие “большие” актёры совсем не смогли спасти кино. Кассовые сборы являются очевидным показателем фильма. В США, России и других странах вместе взятых собрали 400 000 при 8 миллионном бюджете. Кинокритики так же потопили поля как Титаник. Хоть им и нравятся такие неформатные фильмы, их даже выдвигают на различные награды, но тут полный крах. Все показатели против. Конечно такое творение найдёт зрителя, и стоит его посмотреть, тем кто любит полный не формат, местами без логики и без финального ответа, когда после просмотра сидишь и думаешь: A чем же это закончилось? Без опытный режиссёр и посредственные сценаристы, не написавшие ни одного нормального сценария, не смогли с помощью звёзд кино сделать ничего путного. Мой совет даже не смотреть, у меня было разочарование, смотрел ради определённых людей, а пришлось мучатся, что бы увидеть эти не большие фрагменты с их участием.

2020-10-04 01:05:25
webrip
59 776
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.89
Рейтинг KinoVibe:
5.862
Количество оценок:
58
Добавлено:
02 декабря 2018
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. sivanych
    54
    sivanych 160
    Ожидал большего,еле досмотрел,нудный.
    11 марта 2023 02:38
  2. 206
    Это великолепно! Очень стильный фильм. Напоминает "Город грехов". Сюжет есть и не плохой, но стоит посмотреть просто ради красивой картинки
    10/10
    15 августа 2019 17:50
  3.   Ila
    9
    Не шедевр,но глянуть можно.
    18 февраля 2019 23:14
  4. андрей
    73
    Сойдет,Эмбер Херд просто секси.
    25 декабря 2018 19:12
  5. женя
    192
    фильм супер...
    1 ноября 2018 20:18
  6. 438
    Мне понравился триллер,про молодую девушку и её любовников
    1 ноября 2018 19:35
  7. 58
    Хороший триллер завернул бедняга Саймон. Если кризис в творчестве то непременно ехать в Лондон - там живут падшие люди. В итоге с реальной любовной троицы он и срисовывает себе новый сюжет для книги. Причем сам даже стравливает героев, чтобы сюжет персонажей книги стал более запутанный
    10 сентября 2016 21:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.