KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Джинн (2014) смотреть онлайн

Jinn
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
16
Истории о самых разнообразных родовых проклятиях и порчах многие десятки лет преследуют человечество. Каждый, у кого наступает черная полоса в жизни и пара тройка дел оборачивается полным провалом, спешит спихнуть все на воздействие магические сил, родовые проклятия и сглазы, не подозревая, что возможно всему виной является он сам и его опрометчивые решения. Однако в новом триллере под названием «Джинн» 2014 страшное родовое проклятья все-таки имеет место быть.

В центре киноленты оказывается весьма успешный и преуспевающий парень Шон. В его жизни все складывается самым лучшим образом, у него есть все, любимая работа, красавица жена, большие деньги, машина и роскошный дом. Супруга Жасмин просто без ума от своего мужа, и готова на все ради его счастья и благополучия. Все друзья и знакомые в тайне завидуют их сказочной жизни, которую, казалось бы, уже ничто не сможет омрачить.

Но однажды главный герой фильма Джинн 2014 онлайн получает необычное письмо, в котором говориться о серьезной опасности, избежать которой еще не удалось никому из его рода. Оказывается, в душе Шона живет настоящий Джин, однако это отнюдь не хорошая новость. Такое влияние на его рассудок оказывается гораздо опаснее нападения преступников или же заболевания серьезным недугом.

Внутри главного героя находиться огромное зло, которое больше не хочет сидеть в стороне, а желает, не смотря ни на что, выбраться на свободу. Парень даже не представляет, как бороться с этой проблемой, при этом оставаясь нормальным адекватным человекам, способным на разумные поступки и решения. Но как не стать безжалостным маньяком убийцей, и не поддаться «злу»? Шон в полной растерянности, и, казалось бы, спокойная и размеренная жизнь теперь остается позади, а он сам должен будет вступить в жестокую схватку со своим внутренним «Я», которое после положительного сна решило выбраться наружу…


Продолжительность: 01:37:11
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Ужасный фильм . Постановка никуда не годится . Не спасают даже спецэффекты. Актеры играют как то вымученно. Складывается такое впечатление, что они забыли выключить газ у себя дома и торопятся домой. Ну а что можно ожидать от фильма снятого индийцами. Им можно снимать все фильмы под одним названием "Вечная сказка любви". Начиная смотреть фильм я думал, что он будет про то время когда жили джинны судя по начальным кадрам, но тут же стало неинтересно когда фильм мгновенно переходит в нашу эпоху. Сам сюжет извините за выражение дерьмовый, да простят мне создатели данной ерундистики. Деньги , которые постановщик фильма выбросил на ветер из американского бюджета. Персонаж Джасмин как будто бы взят из мультика про Алладдина. Короче образ актрисе не удался. Паршивая игра паршивой овцы. Действия главного героя неуверенные. Он то отчаянно трусит , а то изображает из себя эдакова супермена. Смотри ты выискался человек паук.

Хочу отметить, что в фильме киноляп на киноляпе и киноляпом погоняет.Такое ощущение , что сценарист или кто там ... режиссер снимал фильм будучи обдолбаным в аут. Снял кадры , тут же забыл, что снял. Снял по новой и оба варианта вмонтировал в одну ленту. Фильм отвратительный.. Хочется встать у входа в кинотеатр и кричать. -Эй люди .. не ходите в это кино . идите лучше в другое кино.

Ставлю нейтральную отметку фильму только из уважения к adminу и его ресурсу.

2015-07-11 12:51:55
hdrip
6 668
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
3.789
Рейтинг KinoVibe:
1.111
Количество оценок:
18
Добавлено:
17 ноября 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Светлана
    40
    Фильм странный!!!
    4 февраля 2018 00:20
  2. 57
    Вот это наглядное пособие как загубить средний ужастик с помощью отсутствия денег. Смотришь на монстров и думаешь - графики здесь нет, зато костюмы сшиты ужасно. Только за красоту природу в горной деревушке можно похвалить фильм. Не смотрите
    10 сентября 2016 21:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.