KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Близнецы (1988) смотреть онлайн

Twins
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
12
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы которые нашел на Киноточке Фильмы с Арнольдом Шварценеггером в главной роли - список лучших
Все наши подборки
Наука никогда не стоит на месте, и с каждым новым днем все продолжает поражать нас своими возможностями. Сюжет киноленты «Близнецы» основан на одном невероятном открытии, а если быть точнее, то на неожиданном генетическом эксперименте. Методом хитромудрых и самых серьезных исследований на свет появляются двое очаровательных близнецов, которые совершенно не похожи друг на друга. Но судьба все подстраивает таким образом, что детишек, против их собственной, воли разлучают на долгие годы.

Первый по имени Джулиус, идеал воплоти. Свою роль сыграли гены шестерых отцов и специально выбранная мать. Он прекрасен, статный, сильный, обладает превосходными физическими возможностями, а также просто великолепно развит интеллектуально. Единственный его минус - излишняя доверчивость, ведь самого рождения он рос он далеко от США, на острове, в полной изоляции от внешнего мира.

Все это раскрывается, когда Джулиус отправляется в США на поиски своего брата-близнеца. Однако тот является полной противоположностью своему идеальному братцу. Он хитрый, пронырливый, а также имеет сильные связи с криминальным миром и обладает безграничной страстью к прекрасному противоположному полу. Но как же произойдет их долгожданная встреча, и смогут ли ужиться две эти противоположности?!

Продолжительность: 01:46:41

Фильм Близнецы 1988 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Здравствуйте. Фильм клёвый. Знаком с ним с детства. Что тогда он мне пришелся по вкусу, что сейчас, спустя много лет. Фильм довольно таки смешной. А то ведь бывают и не смешные комедии. А этот прям ок.

Приятно посмотреть на накаченную тушку Шварценеггера)

Понравилась идея что он рос на острове. Что всё у него было и т.д. И в итоге он вырос добрым. В икс менах была похожая мысль. Ксовье тоже с детства ни в чём не нуждался и целью его жизни стало - помогать другим. Интересно, так же ли в жизни. Думаю фильмы врать не будут))

Понравилась актриса которая играет одну из сестер(помоложе).

Я если честно, в последнее время, частенько вспоминал Денни ДеВито. Думал, когда же мне наконец попадется фильм с его участием. Ведь смотрю всякое старьё. И вот. Прикольный актёр.

Меня с самого начала посещали сомнения насчёт того... Ну... 6 отцов и всё такое. Возможно ли такое. И не ляп ли это. Ведь наука шагнула с тех пор вперёд и то что казалось возможным тогда сейчас уже может таким не казаться. Но я не очень осведомлен в этом вопросе. Так что... Да и зачем, мне кажется, в такого рода фильм засовывать какие-то там научные теории, предположения что-ли. Ведь кроме этого фильма я про такое нигде больше не слышал.

Фильм классный. Рекомендую.

8/10

2023-02-04 09:47:50
-1
- 0 +

Арнольд Шварценеггер и Дени Девито снялись вместе в фантастической комедии. И что сказать получился потрясающий фильм о двух братьях близнецах которые спустя долгие годы , наконец то повстречали друг друга. Все начинается с того , что ученые решили провести эксперимент. В результате которого должен был получиться сверхчеловек с безграничными возможностями. Но так получилось, что эмбрион разделился на двое и родилось два мальчики вместо одного. Одному парню досталось все самые лучшие черты внешности и характера, а другому все остальное , не самое хорошее.

А мать этих прекрасных малышей ничего об этом не знала. Ей сказали что ребенок умер при родах. И она смерилась с этой ужасной новостью.

Но вот прошло много лет и эти ребята уже стали взрослыми мужчинами. Один из них жил на тропическом острове на берегу тихого океана , а другой в большом городе. И вот первый парень решил навестить своего брата близнеца в Америке и отправился на лодке к аэродрому. По прилету, он начал искать места где он раньше проживал. И вот в одном из монастырей , Святая Мать сказала , что он скорее всего в тюрьме. И он отправился в ближайший участок полиции. И вот наконец состоялась встреча двух братьев . После этого их ожидало веселое и непростое приключение...

2015-07-18 21:57:00
21
- 0 +

"Два в одном, или одно в двух"

Когда то мы все задумывались над тем как хорошо иметь родного брат или сестру, который будет так похож на вас и во всем будет такой же как и вы. Но иногда случаются совершенно комические вещи, которые наводят одновременно смех и ужас.

Итак, генетика не стоит на месте и вот очередной эксперимент был создан. Суть эксперимента в том что выбрали 13 разных отцов, которые были отлично подготовлены и специальная мать. Но родился не один ребенок а два, один собрал в себе все самое хорошее а второй все самое плохое. Через множество лет, первый идеальны брат хочет найти своего брата, он едет в США и находи его. Как оказалось они отличаются всем чем только можно, но со временем они находят общий язык.

Фильм старый и это уже заметно с картинки, но тогда хоть умели снимать хорошие фильмы. Хорошо показаны всякие тонкости с город да и вообще старые штаты. атмосфера фильма не очень хорошая.

Мне было интересно смотреть этот фильм только один раз, остальные разы я не смог досмотреть до конца, по причине того что молодой Анольс не умеет играть. да и актер с него плохой.

Заключение, Неплохой фильм, который вытащил на себе Дени деВито, неплохие съемки, скудный сюжет с плохой развязкой.

2015-05-13 17:30:14
42
- 0 +

Какой прекрасный вышел тандем из Арнольда Шварценеггера и Дэнни Де Вито. Впервые видела их совместную работу. Мне нравиться когда Шварценеггер играет вот в таких простеньких и комедийных фильмах. А о таланте Дэнни ДеВито и говорить нечего, тут и так все понятно. Не знаю ни одной его работы, которая была бы неудачной. Он вообще по моему больше актер комедийного жанра.

Весь фильм с лица не сходила улыбка, а под конец так вообще одно умиление. Даже злодеи тут какие-то добрые. И особое удовольствие получила смотря на старый Нью-Йорк. Так и вспоминались фильмы из детства. Да и вообще остался сплошной позитив после просмотра.

Ну а теперь не много о сюжете. Группа ученых от правительства проводила эксперимент по созданию идеального человека. Для этого были собраны шесть лучших мужчин, каждый из которых обладал выдающимися способностями. И так же была одна женщина, которая должна была выносить экспериментальный плод. Женщина умерла родив двух мальчиков близнецов. К сожалению братьев разделили. Старшего Джулиуса (Арнольд Шварценеггер) оставили с одним из ученых, а младшего Винсента (Дэнни Де Вито) отправили в приют. Так и росли они не зная ни чего друг о друге. Пока тот ученый, который воспитывал Джулиуса, не расказал ему правду. После чего Джулиус отправился на поиски младшего брата. А вот когда нашел.... Началась комедия.

Скорей всего через время я снова пересмотрю этот фильм. Ведь такие добрые и позитивные фильмы поднимают настроение. Да и с семьей думаю было бы не плохо его посмотреть

2014-11-22 02:07:08
222
- -1 +

Это просто гениальная картина для тех, кто правильно может оценить забавный в своем роде сценарий, восхитительную игру актеров, безукаризненную режиссерскую работу, приятную и порой просто милую мелодию. Шварценеггер и ДеВито это наверное самая забавная и смешная парочка , что пришлось мне увидеть в комедиях вообще.

Мне кажется , что с каждым именно последующей картиной Арнольда, режиссер Райтман совершает небольшой такой шаг назад, я имею в виду, что первая самая работа двух таких таланта была самая , наверное, лучшая.

Стоит отметить также и девушек. Хлоя Уэбб и Келли Престон очень так удачно дополнили двух братцев-близнецов. И в особенности, конечно , Келли Престон, это та женщина именно , на которую просто нельзя не обращать особое такое внимание.

Рэнди Эделмен и Жорж Дельрю довольно известные композиторы по многим фильмам и комедиям. Музыкальное сопровождение картины получилось великолепным и очень точно угадана тема музыки в целом.

В заключении еще раз повторюсь, мы видим гениальную комедию, в которой просто все безупречно , это от самого сценария и до режиссерской работы. Она добрая, она милая и просто невероятно очень смешная, можно которую пересматривать много много раз.

2014-11-20 13:40:19
bdrip
26 931
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.209
Рейтинг KinoVibe:
8.481
Количество оценок:
79
Добавлено:
01 марта 2022
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 34
    LublyKino 192
    Здравствуйте. Хороший фильм. Наконец то попался фильм с Денни ДеВито. В детстве вроде частенько встречался на экране, а тут... В плане, смотрю фильмы примерно тех лет, а его всё нет и нет. Специально конечно не искал, но мне кажется стоит. Не помню где ещё мог его видеть. Фильм рекомендую.
    4 февраля 2023 10:48
  2. Игорь
    420
    Bonomo 1 402
    Теперь такого не снимают. И очень жаль. Не смотря на то что это не самый лучший фильм у Арни, на мой взгляд, даже среди комедий. Отличный дует. Стало хорошей классикой для приятного просмотра в свободное время.
    4 апреля 2022 22:02
  3. женя
    190
    замечательный фильм...
    5 ноября 2018 20:15
  4. игорь
    63
    farodei5 324
    Интересная заокеанская комедия, с участием знаменитых Голивудских актёров. Отличный сюжет, про двух братьев из пробирки, которых судьба разбросала по разным сторонам и наделила разными манерами и недостатками. Несколько раз пересматривал ленту и могу сказать, фильм хороший, показывает о братской любви и к матери, которую они розыскали к концу фильма.
    13 декабря 2016 16:01
  5. 67
    bar_ber 300
    Классика комедии, может быть не самое умное и утонченное кино, но все равно очень смешное и доброе, с отличной экранной химией у Шварца и ДеВито, Арнольд все-таки потрясающий комический актер, с такой небогатой мимикой и способностями, что уж там, выдавать такие роли чисто на самоиронии - это дорогого стоит.
    1 декабря 2016 08:17
  6. Боб
    7
    BobPsix 53
    Старая добрая комедия. Старые добрые актеры. Простачок гора и хитрый коротышка. Каждому своё. Почему мне он нравится? Да потому что в нём шутки хорошие и он не насыщен, как многие остальные, тупым американским юмором.
    14 сентября 2015 07:32
  7. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Как и в жизни, так и в кино все люди разные. В жизни эти два великолепных актера дружат уже много лет, в кино, благодаря сценарию они стали очень разными братьями. Фильм добрый, смешной, интересный, одним словом классика, которую можно смотреть в любое время и с любой компанией.
    13 сентября 2015 15:51
  8. Ксения
    8
    ksp2404 48
    Милая комедия. Пересматривала не один раз и постоянно море позитивных эмоций. Этот фильм реально смешной благодаря игре актеров. В фильме нет пошлятины, с помощью которой нынешние режиссеры пытаются сделать фильм смешным. Сюжет интересный.
    Советую посмотреть. 10/10
    19 декабря 2014 10:32
  9. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Прекрасный фильм, прекрасный сюжет. Никаких спецэффектов и просто наслаждаешься игрой актеров. Наверно таким и должен быть настоящий кинематограф) Естественно 10/10
    28 ноября 2014 02:13
    1. Вася
      21
      Да, согласен, здесь нет графики и каких то спецэффектов. Нет многомиллионных мага звезд, так как тогдашний Арни был мало кому известный. Фильм хороший хоть и снят давно и не на качественную пленку. Наверное ты права том что таким должен быть кинематограф.
      29 марта 2015 13:23
  10. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Одна из великолепных комедий 80-х, которую можно пересматривать бесконечно. Здесь подобраны все составляющие отличной комедии - непритязательный сюжет, красивые виды, множество смешных моментов с комедией положений и т.д. Шварценеггер с ДеВито сделали прекрасный дуэт в своих поисках. Вызывает ухмылку доверчивость персонажа Шварценеггера и различные ужимки и авантюры Де Вито. В этой комедии должна быть своя линия, которую бы не надо было искать в других фильмах, и она с ней прекрасно справляется.
    23 ноября 2014 07:49
  11. 29
    emmi90 221
    Прекрасная комедия с прекрасными актерами. Люблю я когда Шварц играет в подобных фильмах, а не мочит базукой кого-то=) Обязательно посмотрите этот фильм. Дуэт этих актеров - просто великолепен. Оценка 10/10!!!
    21 ноября 2014 16:02
    1. 2
      klon68 16
      согласен. кино супер, сейчас уже комедии какие то не такие, чего то им не хватает да и нынешний арни уже не тот новые его фильмы слишком бесмысленые. в этом же фильме напару с де ниро у них получился отличный актерский дуэт результатом деятельности которого стала эта замечательная кинолента. так же у арни нравится детсадовский полицейский
      21 ноября 2014 22:10
  12. Елена
    207
    Прекрасная комедия! Действительно, огромный Арно и коротышка Де Вито, только одним тем, что они могут быть близнецами, уже вызывает улыбку! Если вы, по какой- либо причине еще не видели этот замечательный фильм, то, прям, сейчас включайте и отвлекайтесь от насущных проблем!
    Замечательная комедия! Оставит много положительных эмоций после просмотра!
    10 из 10!
    21 ноября 2014 10:00
  13. 39
    юля75 305
    Прекрасная старенькая комедия. Смешно уже одно то, что огромный Шварц и коротышка Де Ниро близнецы. Масса забавных ситуаций, отличного юмора. Если честно, то Арни мне даже как-то больше нравится в комедийных ролях, чем в образе супергероев.
    20 ноября 2014 17:34
    1. Валерий
      93
      Согласен, что сам подбор актеров на главные роли уже вызывает улыбку. Настолько разные внешне люди никак не воспринимаются как близнецы. Действительно много комичного и реально смешного. Но вот по поводу того, что Шварцнейгиру больше подходит комедийное амплуа не согласен.
      20 ноября 2014 23:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.