KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Медвежонок Винни и его друзья (2011) смотреть онлайн

Winnie the Pooh
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть, если одиноко
Все наши подборки
Эта невероятная история начинается с того, что спящему Винни Пуху чудиться голос, побуждающий его очнуться от сна, ведь у него на повестке дня есть очень важное и срочное дело, решение которого не может терпеть промедлений. Проснувшись, малыш обнаруживает, что в доме закончились абсолютно все запасы меда. Нужно идти Ушастику, чтобы тот помог решить эту неожиданную проблему. Вот только прибыв на место, Винни ожидает большая досада, у Ослика нет меда, кроме того, у него есть проблемы куда важнее обновления запасов, у бедолаги пропал хвост. Нужно срочно отправляться на его поиски, ведь хвост очень дорог Ослику, без него он не может обходиться.

Винни принимает решение немедленно бросить все и помочь лучшему другу, вместе компания направляется в лес, где их ожидает множество самых разнообразных приключений…


Продолжительность: 01:03:03

Мультфильм Медвежонок Винни и его друзья 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
9
- 0 +

Уолт Дисней представил на наш строгий и не очень зрительский суд очередное комедийное аниме про толстяка мишку Винни Пуха и его преданных и очень смешных друзей. Здесь вам представят массу приключений, сказочной музыки.

Всегда любила диснеевские мультики, от них веет какой-то ностальгией, добром, детством. Смотрела по много раз все наши отечественные мульты про Винни Пуха, и захотелось посмотреть на иную, зарубежную интерпретацию этого известнейшего произведения. Смотрели всей семьёй, поэтому могу посоветовать этот замечательный мультик и взрослым и их детям.

Мишка Винни такой комичный тут, как всегда , вечно голодный, но мёда что-то нет поблизости. Когда Винни только сможет, наконец, насытиться, чтобы быть в хорошем настроении. Сова-такая мудрая, любит высокопарно говорить, а какой же ей ещё быть, вечно даёт свои полезные и не очень советы за жизнь. Кто может помочь пухленькому Пуху добыть его мёд. У его друзей свои проблемы, у ослика Иа-Ушастика потерян хвост, и он в печали, вот такой грустный персонаж сказки, которому вечно не везёт. Полосатый Тигра - излишне в чём-то импульсивный, нахальный, весёлый, но добрый тигр. Тут удивят нас и симпатичный мальчик Кристофер Робин, и прыгающий Кенгуру.

Вообще здесь собраны очень разные сказочные персонажи, интересно наблюдать как они взаимодействуют друг с другом, приходят на выручку, как проявляются их характеры в различных ситуациях. Звучат очень мелодичные, приятные песни, от которых становится тепло на душе.

2014-11-28 12:10:40
bdrip
11 622
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.641
Рейтинг KinoVibe:
8.421
Количество оценок:
18
Добавлено:
19 октября 2020
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Татьяна
    45
    Однозначно советский Винни Пух самый лучший, но и этот мультфильм по своему хорош. Мультфильм добрый и красочный, все герои знакомые и любимые. Посмотреть конечно же должны все и получить массу впечатлений.
    24 июня 2016 23:25
  2. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Это же мой любимый герой из детства!!!!!!!
    Я и свою дочку настроила на этого милого медвежонка... А так как у нас в доме куча медведей - у нас каждого зовут - то Винни, то Пух.
    А вообще, книга - лучший друг человека и лучший подарок. И первым моим лучшим подарком была книга о Винни Пухе и Кристофере Робине.
    Читайте детям сказки! А потом уж и подкрепляйте их разными образами из мультфильмов!
    10 июня 2015 22:08
  3. Svetlana
    968
    sveet5 2 233
    Еще один вариант о любимом медвежонке и снимать их будут бесконечно, дописывая новые истории к первоначальной версии. Американский Винни хорош, но старый советский, ироничный мультфильм, переплюнуть никому не удалось.
    10 марта 2015 21:29
  4. Георгий
    15
    Прекрасный мультик о похождениях медвежонка Винни Пуха и его верных друзей. Наших любимых героев ожидают новые захватывающие приключения, интересные истории и уморительные сценки. Этот фильм, как и предыдущие истории об этом милом медвежонке, наполнен необыкновенной искренной теплотой, душевной добротой и детской радостью. Именно поэтому он очень любим маленькими зрителями и его родителями.
    13 января 2015 11:52
  5. Света
    144
    kulik 463
    Замечательный детский мультфильм. Когда смотришь то вспоминаешь сразу детство, как с друзьями смотрели не отрываясь от телевизора. Очень добрый и правильный мультфильм, учит очень многому хорошего. Посмотреть стоит деткам, кто еще не смотрел.
    23 ноября 2014 19:26
  6. Катя
    11
    Боже мой - это самый мой любимый мультик в детстве. Когда мой сын немного подрастет, мы обязательно будем смотреть его вместе. Он потрясающий, добрый, веселый и очень красиво нарисованный. Его сопровождает очень забавная, веселая и жизнерадостная музыка. Каждая его серия по настоящему увлекает, а его персонажи такие реальные, что кажется будто они живые и реальные. Смотрите все и обязательно со своими детьми.
    23 ноября 2014 16:37
  7. ефня
    12
    tatain 38
    Старый ,добрый мультфильм про винни пуха ,самый интересный и запоминающий мультик детства.Сама смотрю с большим удовольствием и детство вспоминаю,хотя мне уже 25.Вот так то!!!
    22 ноября 2014 17:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.