KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Праздника не будет! (1998) смотреть онлайн

L'ultimo capodanno
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Все мы видели добрые жизнеутверждающие фильмы про Новый год, после которых воодушевляешься и под их благотворным влиянием снова ненадолго начинаешь верить в чудеса, как в детстве. Из года в год одно и тоже, а ведь все таки иногда хочется и разнообразия. Например, посмотреть какую – нибудь совершенно кардинальную историю, с обилием отрицательных персонажей, черным юмором и надеждой на оригинальный, а не банальный и предсказуемый финал. Именно такая кинокартина сейчас перед нами. Итальянская черная кинокомедия под названием «Праздника не будет!», удивит вас своей экстравагантностью и незаурядностью.

История эпатажного новогоднего вечера во всей своей красе перенесет нас в шикарный жилой комплекс под названием «Острова». Каждый из жильцов этого дома сходит с ума по разному. В одних апартаментах старая безумная графиня заказывает себе на праздник жигало; в других - адвокат, с мазохистскими наклонностями, развлекается на полную катушку со своей любовницей, пока жена с детьми в отъезде; в – третьих, обезумевшая от горя женщина напивается таблеток, чтобы покончить жизнь самоубийством; в – четвертых, наркоманы раздумывают, что делать с динамитом, который лежит около них на тумбочке и это далеко не весь список весело отдыхающих людей данного здания.

Вместе с тем, к «Острову» спешит толпа пьяных и буйных футбольных болельщиков и уже вышли на охоту за ценностями три профессиональных грабителя, которые квартиру за квартирой посещают чокнутых жителей.

Продолжительность: 01:37:43

Праздника не будет 1998 смотреть фильм онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- -2 +

Это наверное пародия такая на траур по новогоднему празднику. Такая минутка молчания в мелодии на Рождество. Но именно каждый так отмечает праздник, ему как повезет, ну или не совсем повезет.

Измена разоблачена, с такими плачевными порой последствиями для всех именно. В возрасте аристократка, к тому же и алкоголичка. Мы видим суицидную попытку, которая была осуществлена не совсем удачно и не вовремя . Мы видим наркоманов, которые испортили праздник всем окружающим и себе. Еще перед нами извращенец-адвокат, который неудачно выбрал время и место для эротических своих игр. И многое и многое другое и других... Одно только точно ясно, что здесь нормальных таких людей нет и не будет...

Это все коллективное, сумасшедшее буйство праздника , показало зрителю праздник другой, а именно праздник черного итальянского юмора.

Хочется надеяться что режиссер фильма решится с таким же успехом, показать праздник Хэллоуин или что-то в этом направлении. Уверена должно получится интересно и занятно.

Каждый, наверное принес что-то в жертву в такой день, чтобы задобрить праздничный дух. Но этого видно оказалось слишком мало. Но может кому- то и правда удастся, выбраться полностью из-под таких обломков непроисходившего праздника.

2014-11-24 19:13:25
dvdrip
17 682
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.016
Рейтинг KinoVibe:
5.333
Количество оценок:
15
Добавлено:
22 ноября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    207
    Конечно, это фильм уже считается культовым! В свое время он гудел!, еще как гудел! В кинотеатре места не было, очередь за билетами!, хотя у многих дома уже были видики. Мы с мужем тоже пошли в кинотеатр. Я, вообще, была в восторге от фильма! И видеокассета у нас до сих пор есть и на диске есть, вот только еще на хардт пока не скинули...Легкий, простой, позитивный фильм! Смотрите, пересматривайте! Просто, отдыхайте!
    4 декабря 2014 09:23
  2. 29
    emmi90 221
    Я считаю что фильм "Праздника не будет!" - лучшая экранизация книги, которую я когда-либо видела. Спустя 16 лет, эта картина так и остается великолепной. А Моника Беллуччи - просто прелесть. Сам фильм настолько веселый и качественный, что хочется еще и еще его смотреть. Юмор тут не пошлый, но не много резковат. Сразу не доходит =) Советую обязательно посмотреть это незабываемый фильм!!!
    23 ноября 2014 19:18
  3. Карина
    774
    Karin 575
    Фильм - нечто))) Сюжет мягко говоря оригинальный, смотреть было интересно, но больше всего меня поразила Моника Беллуччи, которая минут пять ходила в кадре без трусов, узнав об измене мужа, а после превратилась в настоящую разъяренную итальянскую женщину, готовую разнести все в округе))) Остальные персонажи тоже получились довольно колоритными и яркими, неизвестно было чего ожидать от них в следующий момент. Так что таким же любителям нестандартного и безумного кинематографа посвящается, не пропустите этот сумасшедший театр абсурда, посмотреть будет на что)))
    22 ноября 2014 20:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.