KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Сломленная (2006) смотреть онлайн

Broken
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
12
Невероятно страшный и лишенный всяческой цензуры на количество насильственных и кровавых сцен фильм ужасов под названием «Сломленная» основан на реальных событиях. С самого начала мы видим зловещую сцену окровавленной рыдающей женщины, находящуюся ночью где – то среди лесной зоны. К ней подкрадывается жуткий мужской силуэт и, ударяя, по голове стволом охотничьего оружия, волочит тело куда – то в темноту.

Проснувшись, жертва обнаруживает себя привязанной канатом к дереву и видит невдалеке напоминающие внутренности остатки, а после в ужасе обнаруживает зашитый грубыми толстыми нитками шов у себя на животе. Разрывая нитки, она понимает, что внутри у нее практически пусто, да еще и кто – то заботливо вложил внутрь лезвие, чтобы у нее была возможность перерезать канат и попытаться сбежать. Но сбежать – это громко сказано, с вываливающимися наружу кишками, пострадавшая ползет по грязной лесной местности. К ней подходит маньяк и задает вопрос: «Ты будешь дальше продолжать?» Женщина кричит, что нет, и пускает себе пулю в лоб. Игра окончена. Как вам начало? Вселяет ужас и отвращение? А это еще цветочки, то ли будет в продолжении сюжета.

Проходит две недели после вышеуказанных омерзительных событий. Мы знакомимся с одинокой женщиной, которая самостоятельно воспитывает свою шестилетнюю дочь Дженнифер. Придя домой после замечательно прошедшего свидания, счастливая мать навещает свою спящую малышку и укладывается спать. Проснувшись, она с ужасом обнаруживает, что связана и находится в узком темном пространстве, напоминающем могилу. Крики о помощи не помогают, так проходят сутки. На вторую ночь, крышку гроба приоткрывает странный мужчина с ружьем в руке, и предоставляя полную свободу действий своей жертве, исчезает в темноте. У женщины жутко болит область живота и вся ее одежда окровавлена, так же как и предыдущая игрушка маньяка, она обнаруживает у себя на животе признаки операции. Вспомнив о дочери, обезумевшая мать начинает метаться из стороны в сторону, пока не находит окровавленного медвежонка своей малышки и тут же погружается в темноту, от удара по голове.

Очнувшись в очередной раз, она обнаруживает привязанной себя канатом к дереву, все идет по плану убийцы. Напротив, на другом дереве, она видит убитое привязанное тело – история повторяется, но как бы женщине не хотелось умереть, она должна узнать, что произошло с ее малышкой Дженнифер, она будет продолжать эту безумную игру с психопатом, пока он ее не убьет или пока она не прикончит его – одно из двух.

Фильм Сломленная 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Картина совершенно мне не понравился. Может быть , начало картины вызывает некий интерес и особую заинтересованность в сюжете, но к середине уже фильма переходит в фарс и абсурд. Может быть, авторы картины видели некую иронию там , где именно девочка маньяка мучает, но я вижу здесь только лишь изрядный цинизм в особых размерах, и кроме отвращения и особого недоумения этот фильм вызвать не может.

Может быть , картину следует смотреть только лишь с влиянием угнетённого какого-то настроения. На протяжении всей картины мы слышим одну и ту же фразу, что уже начинает точно приедаться. Совершенно просто аморальное такое поведение ребенка, которое у зрителя, с понятиям о нормальной нравственности, сможет вызвать неприязнь к всему происходящему.

Следует отметить, что работа оператора понравилась очень . Получились удачные кадры при самых неудобных ситуаций .

Не стоит полагать что картина может называться психологическим таким триллером, на нашем экране происходит самосуд девочки над маньяком. Просто ребенок, действовала согласно плана мести своей и это всё. Уверена, что такие чувства могла вызвать картина со эпизодами педофилии, это просто ужас...

2014-11-24 18:17:59
dvdrip
20 472
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.305
Рейтинг KinoVibe:
4.545
Количество оценок:
22
Добавлено:
23 ноября 2014
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Какой-то странный маньяк, который любит поиграть с жертвами. Всем оставляет шанс выжить - а как выжит когда у тебя на теле столько ранений? Но ничто не бывает страшнее разъяренной матери. Это даже не ужастик, а кровавый хоррор
    11 сентября 2016 15:46
  2. Елена
    209
    Как я согласна с предыдущим комментарием... В принципе, больше- то и сказать нечего об этом жутчайшем фильме... Не так страшно, как жутко и противно... Столько крови, человеческого ужаса я давно не смотрела...как- то не нарывалась на такие фильмы... Детям- исключено!!! Не нужны такие фильмы малышам! Да, и взрослым- то не каждому по нраву подобное...Но любителям жестокости и крови- рекомендую.
    4 декабря 2014 08:55
  3. Карина
    776
    Karin 575
    После просмотра одна мысль: "жуть жуткая". Со всякими монстрами, паранормальными явлениями и тому подобной фантастической сущностью смотреть фильмы гораздо менее страшно, а тут мы сталкиваемся с больным сознанием человека, воображение которого додумалось до такого ужасающего "развлечения". Этот фильм ужасов действительно стоит смотреть только тем людям, которые на сто процентов уверены, что их психика выдержит все многочисленные кровавые и безжалостные сцены.
    24 ноября 2014 23:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.