KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Судья Дредд: Суперзлодей 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Judge Dredd: Superfiend
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
6
Состоит в подборках:
Экранизации комиксов
Все наши подборки
ВНИМАНИЕ: возрастное ограничение 18+

Совершенно неожиданным образом отлично знакомый нам Судья Дредд переходит в новый формат, а именно в формат аниме. В центре сюжета оказывается не самое радужное будущее, вырождающееся человечество находиться на финальной черте. Когда-то огромные и беззаботные города, теперь с головой погружены в хаос, страх, насилие и сплошную нищету. На улицах орудуют матерые банды, они убивают и обирают до нитки всех, кому не посчастливиться оказаться у них на пути. Казалось бы, у людей больше нет никаких шансов на спасении и счастливую жизнь будущего, ведь даже старая слаженная привычная служебная система начала понемногу терять свою актуальность в глазах населения.

Власти сражаются с прогрессирующим беспределом как только могут, не так давно они нашли новый необычный способ, который начинает давать свои положительные результаты. Они полностью убирают с городских улиц полицейских, теперь им на смену приходят своеобразные Судьи. Эти ребята с легкостью вычисляют правонарушения и карают провинившегося прямо на месте преступления.

Следователь, полицейский, прокурор и даже палач, теперь все эти многочисленные должности с легкостью выполняет всего один человек. Однако, несмотря на такой серьезный натиск со стороны власти, преступный мир и не думает сдаваться. Но есть один персонаж, которого бояться все без исключения – Судья Дредд. Хитрые грабители, насильники, убийцы и все остальные негодяи, решившие переступить строгую черту закона, сталкиваясь с Дреддом несут самое жестокое наказание за все содеянные преступления. Все те, кто не уважает закон и считает его нелепой формальностью, очень скоро встретятся с грозным и безжалостным хранителем порядка. Этот парень не хочет останавливаться на достигнутом, и твердо намерен вернуть городу тихую и спокойную жизнь, а каждому законопослушному жителю уверенность в собственной безопасности…

Продолжительность: 6 мин.

Судья Дредд Суперзлодей смотреть онлайн все серии бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 0 +

. Доброго времени дорогие фанаты жанра аниме, сегодня я хочу рассказать об аниме "Судья Дредд Суперзлодей" прежде всего, хотел отметить, что на просмотр всего первого сезона у меня ушло меньше часа, та что там часа, тридцать минут примерно. А все потому что, каждая серия идет, или 5 минут, или вообще 3, а всего их в аниме шесть. О чем будет идти в этом мультфильме, так это о том, что когда-то былые города жили хорошей жизнью, ну все изменилось, появилось много злодеев и преступников. И вместо того чтобы сделать еще больше охраны, и увеличить количество полицейских, было решено убрать наоборот всех с улиц, и создать неких судей, которые могли бы расправляться с преступниками, сразу на месте. Злодеи особо не беспокоятся над новыми введениями, ну только есть один судья, которого боится любой житель этого города, зовут его, как вы поняли уже Дредд. Он безжалостный к преступникам, имеет все права убить человека даже на месте преступления. Ну, вот собственно про это и будет нам рассказывать данный мультфильм. Довольно много смешного в мультике, есть сцены с музыкальными действиями. Ну, вот что одно мне не понравилось так это то как нарисованы герои, ну уж больно такие они страшные получились, а так все на хорошем уровне, хочу отметить, что подобных этому аниме я еще не видел. Та и попросту таких мультфильмов по похожему сюжету, наверное, даже не существует, оцениваю я это, коротенькое аниме в 8 балов из 10. Ну и в принципе, можно его посмотреть, даже если вам оно не понравится, вы потеряете не очень-то много времени, ведь как я уже говорил все серии идут чуть более 30 минут.

2014-11-24 20:12:23
webrip
завершён
1-6 Серия из 6
8 318
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.237
Рейтинг KinoVibe:
6.471
Количество оценок:
17
Добавлено:
24 ноября 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Кайнозой закончится кин-дза-дзой…
    341
    KPACTA 770
    Ну это как минимум хорошо… это можно вставить в любой сезон "любовь смерть и роботы" и будет хорошо… а "любовь смерть и роботы" это очень хорошо… так что вперёд это смотреть и будет хорошо…
    11 июля 2022 21:10
  2. Дашечка
    21
    Хорошая анимация - Дредд здесь выглядит так мощно и ни в чем не уступает герою фильма. Его оскал из под маски сразу дает понять остальным - пощады не ждите. В каждой серии ему противостоят бандиты-оружейники, которым он мешает грабить банки. Но справедливость восторжествует.
    15 июня 2016 21:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.