KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Замурованные в стене (2007) смотреть онлайн

Walled In
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
12
Очаровательная девушка по имени Сэм только что закончила свое обучение в колледже. Теперь она решает отправиться на место недостроенного отеля, где когда-то были совершены жестокие убийства. Здесь главная героиня картины «Замурованные в стене» начинает составление собственного плана взрыва. Помимо нее в этой забытом богом месте проживает еще смотрительница здания, вместе со своим сыном Джимми, который страдает от астмы, и сошедшая с ума старушка, которая просто без ума от червей.

Естественно Джимми сразу проникся самыми волшебными чувствами к новой знакомой, и не упускал не единой возможности пофлиртовать с красоткой Сэм. Мальчишка выбирает довольно необычные способы для ухаживаний, он рассказывает девушке страшные тайны и истории связанные с этим местом, и водит ее в необычные места, которые молодым ребятам лучше обходить десятой дорогой. Но у Сэм тоже довольно необычные увлечения, она сама просит нового знакомого испугать ее и неожиданно скрыться, оставив ее совсем одну на этой пугающей местности. Такое заявление не на шутку пугает Джимми. Но самым большим сюрпризом становиться приезд парня Сэм. Джимми, как истинный собственник, мучается от всепожирающего чувства ревности. Парень решает прибегнуть к самым радикальным методам, для того чтобы вернуть себе свою любимую девушку…


Время: 91 мин.

Фильм Замурованные в стене 2007 смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Картина получилась не столько интересная, сколько очень трогательная. Первого интереса к нему , скорее всего, было намного меньше потому, как ожидала я увидеть призраков каких-то ну и истории с ними связанные. Но в картине оказалось все гораздо реальнее и проще , чем предполагала я ранее . Конечно , сказать нельзя , что картина стала мне от такого факта менее интересна.

В ней есть своя только атмосфера, притягивает которая и заставляет которая нас углубляться в чужую душу и пытаться эту душу понять, понять мотивы ее и ее же намерения. И души такие есть у каждого персонажа, что не оценить просто нельзя . Нужно отметить , что актерский состав не был столь уж эмоциональными и особо энергичными, но ,поверьте, что у каждого , буквально, есть только свои в шкафу скелеты , и именно поэтому, иногда хотелось пожалеть отрицательных героев и не доверять порой положительным.

И разумеется, нельзя просто не оценивать само это здание, действительно которое производит немалое впечатление. Даже самой хочется его просто посетить и все увидеть реально.

Картине не хватило просто чуточку лишь такого, что просто смогло взбодрить бы зрителей, поскольку именно затянутых немного сцен было многовато.

2014-11-24 16:05:06
dvdrip
11 886
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.573
Рейтинг KinoVibe:
4.783
Количество оценок:
23
Добавлено:
24 ноября 2014
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Какой смысл нашли в этом фильме люди? Смысл что мозги некоторых людей деградируют сильно? Или что надо ценить свою жизнь и не совершать грехов? Обычная картина про психбольных - только вот с маньяками не угадаешь(один он или несколько их). Второй сорт
    11 сентября 2016 21:33
  2. Марина
    54
    MaRussia 172
    Мне фильм оч понравился. Странно что я его еще давно не посмотрела, так как считала что почти все ужастики уже видела, начиная с70- 80-х годов выпуска до сегодняшнего дня! Фильм отличный! Есть и жуткие и бредовые моменты, но всем есть свой смысл!
    8 декабря 2015 01:53
  3. 39
    Мне фильм не понравился. Никаких чувств она у меня не вызвала, да и по большей части происходит какой-то бред. Начало, конечно, впечатляюще и жуткое, про девочку которую заливают бетоном. Но дальше фильм меня разочаровал. Сделали из Джимми тихого монстра, как-то не правдоподобно все.
    10 августа 2015 16:48
  4. Милка
    51
    Ужастик со смыслом, а таких, согласитесь, не много. Во время просмотра мурашки не просто будут бегать у вас по коже, они будут табунами бегать по всей квартире! Фильм однозначно нужно смотреть. Моя оценка 10/10.
    16 июля 2015 17:56
  5. Дарья
    32
    Фильм потряс глубиной и сюжетом. Ужастик, темная дымка страха, все просто на высоте! отличная постановка и игра актеров. Советую тем, кому по душе такие фильмы, как Заклятие, Обитель Проклятых, Другие, Ключ от всех дверей. Понравится наверняка.
    27 апреля 2015 10:19
  6. Елена
    209
    Не знаю, почему, но этот фильм я первый раз увидела здесь на сайте...как могла я пропустить такой интересный фильм ужасов в свое время?, сама не пойму... Спасибо сайту: я люблю такие фильмы. А этот фильм мне понравился своим неординарным сюжетом. Такого ужастика, я, честно говоря, еще не видела: нет приведений, которых ожидаешь увидеть в самом начале сюжета, а там, оказывается, все совсем по- другому. Любителям подобного жанра, обязательно, понравится этот фильм: смотрите и бойтесь...
    27 ноября 2014 07:38
  7. 35
    Бррр, вот это фильм, страшно до кончиков ногтей пальцев на ногах..Смотреть желательно с компанией ибо вдвоем тоже страшно)) А так, для любителей ужасов замечательная картина!!!! Omg11
    24 ноября 2014 20:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.