KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Последний из Магикян 3 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
56
Сезоны:
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы и сериалы про мам и пап
Все наши подборки
Эх, кто бы знал, как не просто приходиться истинному чистокровному армянину в огромном мегаполисе под названием Москва. Собственно говоря, первые два сезона увлекательного телесериала «Последний из Магикян» позволили нам наглядно в этом убедиться. Но время летит, и вот на подходе новый долгожданный сезон, а это значит, все самое лучшее ожидает нас впереди. Карен Магикян только начал привыкать к современным нравам и тому, что его любимые дочурки стали совсем взрослыми и они тоже имеют право голоса, как вдруг его ожидал новый неожиданный удар, дело в том, что старшая дочь своенравного кавказца начала встречаться с самым обычным русским парнем.

Для Карена и его национальности самым главным в жизни остается желание иметь наследника, который должен будет продолжить все традиции рода. Но судьба словно смеется над главным героем сериала Последний из Магикян онлайн, ведь он является счастливым родителем трех очаровательных девочек, и сына пока не предвидится. Но его это совершенно не огорчает, он полностью доволен своей жизнью, рядом с ним очаровательные дочурки и любимая жена, у которой, кстати, тоже совершенно русские корни, из-за чего родственники и друзья главного героя Последнего из Магикян частенько подшучивают над ним. Но все кардинально меняется в тот самый момент, когда становиться известно, что его супруга вновь беременна. Вполне возможно, что это как раз то счастливое мгновенье, которого Карен ожидал все эти годы, и не за горами тот момент, когда он, наконец, сможет взять на руки собственного сына, если конечно судьба не решит снова посмеяться над ним.

Теперь Карен должен полностью отдаться дорогой семье, помогать беременной супруге и позаботиться о благосостоянии дочерей. Весельчак привыкший находить выход из любой ситуации вновь готовиться стать отцом, попутно попадая в постоянные передряги. Кроме всего прочего Карен узнает о том, что его любимая старшая дочурка выходит замуж…

Продолжительность: ~ 00:24:00

Сериал Последний из Магикян 3 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Очень интересный жизненный, комедийный сериал для семейного просмотра о жизни семейства Магикянов в преддверии рождения долгожданного наследника семьи. Очень много смешных,курьезных, забавных ситуаций произошло с героями этого сериала. В этой большой и эмоциональной интернациональной семье постоянно возникают смешные и подчас курьезные ситуации. А чего стоят проделки младших сестер с тортом, реакция самого Карена на беременность жены. Не всегда легко главному герою, после рождения трех дочерей, он мечтает о сыне- наследнике и когда жена сообщает ему о том, что он скоро станет отцом, радости и переживания Карена усиливаются. За советом и помощью он мысленно обращается к своим предкам. Они советуют ему побольше делать добрых дел, и тогда чаяния и надежды его на рождения сына оправдаются. Очень нравятся отношение Карена к старшей дочери и ее молодому человеку, молодых людей между собой.Взаимоотношение героев пример семейных отношений любви героев между собой, к детям, пример умения дружить с другими и решать сообща различные проблемы. Важно отметить блестящую игру всех актеров этого безусловно жизнерадостного сериала. Очень хочется отметить игру Анны Ардовой, Гранта Тохакяна, Темико Чичинадзе. Всем советую этот жизненный, веселый сериал для просмотра в кругу своей семьи.

2016-07-05 04:48:06
174
- 0 +

Доброго времени суток дорогие друзья, сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями, о многосерийной кинокомедии "Последний из Магикян 3 сезон". Как я уже говорил в своей рецензии, к первому и второму сезону, это замечательный сериал, в котором будет идти речь о семье, главой которой есть армянин по имени Карен, как можно понять, по названию сериала, он является последним мужчиной в своей семье. И поэтому уже давным-давно мечтал о сыне, в первых двух сезонах, нас ожидало много смешных моментов, и позитивного юмора. Как мы знаем, у нашего главного героя, в пред ведущих сезонах, есть три дочери, одна, которая уже совсем взросла, у которой началась уже своя личная жизнь. И вот, наконец, мечты Карена, возможно, осуществятся, ведь его жена вновь беременна, и наш главный герой, просто сходит с ума, узнав, что жена попросила врачей не говорить, кто у них будет, до самых родов. А только сказать что с ребеночком все хорошо, и также примерную дату рождения малыша. И решила она это сделать не просто так, ведь Карен настоятельно верит в то что, если он будет делать много хороших дел, ту у него однозначно родится, мальчик, поэтому он будет делать только хорошие поступки, и полностью поменяется. В общих чертах, мне третий сезон понравился, опять же нас ожидает масса юмора, и позитивных моментов. И еще одно будет очень интересное в этом сезоне, а именно парень Марине, предложит ей руку и сердце, а вот согласится наша героиня или нет! вы сможете узнать после просмотра третьего сезона. С Уважением Андрей.

2014-12-03 10:40:21
84
- 1 +

Всем пользователям сайте большой привет, сериал под названием «Последний из Магикян». Это уже третий сезон, этой смешной, и увлекательной комедии, в ней в главной роли будет показана семья кавказцев, и главный в ней будет Карен, человек который соблюдает все правила своего рода. Правда это он так думает, а со стороны это видно совсем по-другому, женился он на обычной московской женщине, что неприемлемо для армянина, дочка встречается его с тоже русскими человеком, а не так как он хотел с армянином. И вот даже сам он, не очень то и ведет как настоящий армянин, но, тем не менее, сериал от этого хуже не стал, в третьем сезоне мы увидим как жена Карена, вновь забеременела. Карен надеется, что у него хоть четвертый ребенок будет мальчиком, ведь он всегда мечтал о наследнике, но жена его не хочет делать УЗИ, и решает пусть это будет сюрпризом для них всех. Однажды нашему герою приснится сон, что если он хочет чтобы у него родился сын, он должен заслужить его, то есть – сделать как можно больше хороших дел. Карен, кардинально поменяется, будет более отзывчив к своим любимым дочерям, станет больше помогать беременной жене по дому, и даже на роботе, своим подчиненным даст небольшой отпуск.

А все это для того чтобы у него родился сын, он даже своей старшей дочурке, разрешит выйти замуж за человека который вообще не как не относится к армянам. Это лично меня удивило, на что способен зайти человек ради того чтобы получить желаемое, и опустить все свои принципы. Что же, комедия довольно не плохая, смотреть её доставляет одно удовольствие.

2014-12-01 15:20:10
sd
завершён
1-12 Серия из 12
23 670
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.945
Рейтинг KinoVibe:
7.993
Количество оценок:
279
Добавлено:
10 декабря 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 44
    Обожаю этот сериал, смешной легкий, есть сюжетная линия, актеры подобраны великолепно. Когда смотрела по телевизору хотелось еще, еще и еще смотреть. мне симпатичны все герои. Жду не дождусь новых серий. Рекомендую для семейного вечернего просмотра.
    21 июня 2016 13:46
  2. 5
    Для кого то любой мужской персонаж - подкаблучник, любой женский персонаж - стервоза. Для кого то не особо сериал, а я думаю очень хороший сериал,всем смотреть. По больше бы таких. А дружба народов это же очень хорошо. Добро нужно делать,и везде добро будет.
    20 июля 2015 16:43
  3. Света
    144
    kulik 463
    Третий сезон сериала прост супер. В обще сериал очень интересный и замечательный. Смотреть одно удовольствие эту семейную драму, где всегда что-то происходит не по плану главных героев. Карен должен полностью отдаться дорогой семье, помогать беременной супруге и позаботиться о благосостоянии дочерей. Весельчак привыкший находить выход из любой ситуации вновь готовиться стать отцом, попутно попадая в постоянные передряги.
    9 февраля 2015 18:59
  4. Иван
    -56
    vivan88 273
    Очень добрый и позитивный сериал. Первые серии не особо выразительные, честно скажу мне не нравились, а потом втянулся серии после пятой. Очень интересно обыгранны ситуации из семейного быта. Показана крепкая семья, которая не смотря ни на что остается вместе. Да и к армянам начал лучше относится)
    27 января 2015 22:34
  5. Светлана
    1
    Сериал, смотрится на одном дыхании. Интересно наблюдать за непростыми отношениями зятя Егора "прощелыги" с тестем Арменом. В жизни все это так и происходит, кому то удается быстро входить в чужую семью, а в данном случае у Егора "шаг в перед, пять назад", не вольно вспоминаю своего зятя и своего мужа, чего только муж не устраивал Александру. Проверки, шутки, и т.д. С каждой серией все больше переживаешь за героев. Смотрите сериал и жизнь будет яркой и позитивной.
    23 декабря 2014 09:13
  6. Алексей
    3
    kato 31
    Поначалу было интересно смотреть. Были весёлые и прикольные шутки. Но в последующем просматривая серию за серией ловлю себя на мысли, что авторы просто высасывают из пальца сюжет сериала. Похоже на бесконечные перипетии «Санта-Барбары».
    16 декабря 2014 12:28
  7. ефня
    12
    tatain 38
    Наконец третий сезон..прикольный сериал, главное смешной и всегда поднимет настроение..Нравится наблюдать за сестрами, обожаю самую маленькую Ануш. АрмЭны очень импульсивные, поэтому и смешно смотреть! Не пропускаю ни одной серии!Ну мне все нравится!!!
    10 декабря 2014 17:30
  8. петруха
    1
    Не хотелось бы очередной ситком! Наконец-то актеры из "Даешь молодежь" начинают играть роли побольше! Имею ввиду телесериал "Кухня"! А вообще задумка неплохо! АрмЭны очень импульсивные, поэтому и смешно смотреть! Не пропускаю ни одной серии!
    3 декабря 2014 22:30
  9. 29
    emmi90 221
    Признаться честно, сериал слабенький. По началу тебе интересно, смешно и весело, а потом начинаешь понимать, что это очередная хрень по типу "Ворониных", которая будет продолжаться 10 сезонов. Посмотреть можно начало сериала, а потом можно смело его забросить по дальше.
    1 декабря 2014 22:58
  10. Юлия
    11
    Прикольный семейный сериал!Не думала, что снимут еще сезон, но была приятно удивлена. Казалось бы главные герои поженились, сезон закончился "хеппи эндом". Нравится наблюдать за сестрами, обожаю самую маленькую Ануш. Прикольно наблюдать, как Наташа строит Карена, так грамотно и завуалировано.Смотрим с удовольствием!!!
    25 ноября 2014 21:41
  11. 35
    Ура, ура, наконец третий сезон..прикольный сериал, главное смешной и всегда поднимет настроение...Отлично показывается семейные отношение , можно взять что-то и для себя..Ну мне все нравится!!! 001
    24 ноября 2014 20:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.