KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Полоса отчуждения 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Хотите посмотреть чего- нибудь нашего? Тогда вам именно сюда. Мы можем предложить вашему вниманию прекрасный сериал отечественного производства "Полоса отчуждения" онлайн. Этот сериал уже нашёл много поклонников среди огромной аудитории разных возрастов.

Это самая обычная, как и многие другие, мелодрама, но со своим неординарным, интересным и захватывающим сюжетом. Главная героиня, обыкновенная молодая женщина Валя, которая воспитывает свою обожаемую дочь, и в придачу, работает воспитательницей в детском саду. Ее муж служит в танковых войсках, и очень любит свою супругу. Валентина очень добрый и отзывчивый человек, никогда не отвернется от нуждающего и всегда придет на помощь. У нее спокойная и счастливая жизнь. Но в жизни не бывает постоянного счастья... В безоблачную жизнь Валентины беда вошла без стука: с её мужем случается непоправимая трагедия, и черная полоса, которая началась в ее жизни, кажется бесконечной...

Работа в детском саду не приносит того заработка, к которому привыкла Валя. Ее муж зарабатывал достаточно, и Валентина с дочерью никогда ни в чем не нуждались. И теперь, потеряв кормильца, Валя остается, практически, без средств к существованию...Но и это не самое страшное...Дела Валентины значительно ухудшаются, когда несчастную женщину с ребенком выселяют из государственной квартиры, и отправляют жить в другой город. В незнакомом городе героиня русского онлайн сериала сталкивается с большими трудностями: непосильная работа, обман и постоянное безденежье... Но, если человек по рождению добрый и светлый, который готов протянуть руку помощи всем нуждающимся, его не изменят ни нужда, ни лишения... Вот и наша героиня точно такая... Справится ли Валя со всеми трудностями, которые ей преподносит судьба и закончится ли в ее жизни эта страшная "полоса отчуждения"?..


Продолжительность: ~ 00:45:00

Сериал Полоса отчуждения смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
186
- -1 +

Все мы уже давно привыкли к тому, что наша жизнь подобна зебре, поэтому, когда тебя буквально по пятам преследует та самая невезучая полоса, главное не падать духом и всегда помнить, что за черной полосой всегда последует белая, и тогда все проблемы покажутся нам сущими пустяками. В жизни главной героини телесериала «Полоса отчуждения» пока все идет своими чередом по белой как снег полоске, она работает воспитательницей в детском садике, и нужно сказать, что эта работа, как нельзя кстати подходит этой тихой и наивной девушке, буквально излучающей любовь ко всему миру.

Однако все кардинально меняется в тот самый момент, когда женщина узнает, что в танковой части, где служил ее любимый супруг, происходит страшная трагедия, жертвой которой становиться самый родной для нее человек. Теперь Валентина остается совершенно одна с маленькой дочуркой на руках. Обстоятельства вынуждают ее переехать в другой город, где она должна отыскать жилье и работу. На пути несчастной девушки то и дело попадаются самые разнообразные люди, одни из них искренне стараются помочь бедолаге, а вот остальные наоборот пытаются любыми путями отобрать то, что еще осталось. Но, несмотря на такое каверзное положение вещей, Валя не отчаивается и продолжает верить в человеческую доброту…

2014-11-26 08:09:05
sd
завершён
1-8 Серия из 8
12 908
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.281
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
10
Добавлено:
24 ноября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 15
    Sleevelen 405
    Начало интересное и актёрский состав хороший.
    Правда, авторы сериала не были оригинальными и сделали ставку на уже проверенный эмоциональный эффект зрителя от скопления несчастий у доброй и порядочной героини: исчезновение мужа, потеря жилья сразу же у свёкра и глупой мамаши, переезд в худшие условия вместе с "весёлой" семейкой из-за того, что нужны деньги на операцию свёкра, ограбление ГГ, несносная начальница... Но на этом фоне, как обычно, растёт и закаляется ГГ, вот и поварским искусством овладевает. И, конечно же, богатый "принц на белом мерсе".))) Но подозреваю, что Павел жив и его друг Игорь в курсе.
    Екатерина Решетникова мне очень понравилась в роли Вали, простой доброй обаятельной русской девушки.
    Марина Дюжева что-то в последнее время срослась с ролями истерички. ))) Талантливая и эффектная актриса.
    24 ноября 2014 18:15
    1. Света
      144
      kulik 463
      Согласен сериал очень хороший и интересный. Но это самая обычная, как и многие другие, мелодрама, но со своим захватывающим сюжетом. Главная героиня, обыкновенная молодая женщина Валя, которая воспитывает свою дочь, и работает воспитательницей в детском саду. Ее муж служит в танковых войсках. Валентина очень добрый и отзывчивый человек, всегда придет на помощь. У нее спокойная и счастливая жизнь. Но в жизни не бывает постоянного счастья. В жизнь Валентины беда вошла без стука: с её мужем случается непоправимая трагедия.... В общем смотрите. советую, очень интересно.
      7 февраля 2015 22:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.