KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Хроники ломбарда 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
83
В новом телесериале «Хроники ломбарда» в центре картины окажутся не крутые полицейские или навороченные бандиты, а самые обычные работники ломбарда. Как бы это странно не звучало, но сериал по большей части будет закручиваться вокруг ценных вещей, из-за которых главные герои довольно часто попадают в самые невероятные передряги. Кто бы там, что не говорил, но порой мелкая и неприглядная безделушка может скрывать за собой огромную историю невероятной любви или дружбы.

Буквально ежедневно в обычном ломбарде случаются новые таинства, и появляются новые уникальные вещи. И только опытный скупщик способен оценить стоимость стоящей вещи, и узнать ее из десятка самых качественных подделок. Мир ценностей переполнен не только роскошью и огромными деньгами, которые за эти роскошные вещицы готовы выложить истинные ценители, но еще и множеством самых коварных интриг и подстав. Любой бизнес скрывает под собой огромное количество подводных камней и криминальных историй, вот и ювелирный промысел не становиться тому исключениям, а кто еще знает о редких и ценных украшениях больше, чем опытные работники ломбарда?

Каждая серия будет с головой погружать зрителя в невероятно захватывающий мир ценных вещей и огромных денег, который только с первого взгляда кажется таким красивым и привлекательным…

Сериал Хроники ломбарда 2014 все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-21 Серия из 21
11 550
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.331
Рейтинг KinoVibe:
2.906
Количество оценок:
117
Добавлено:
26 декабря 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. игорь
    63
    farodei5 324
    Я, в начале разводил руками, мол очередное шоу, больше ничего, и лишь спустя какое то время от нечего делать всё таки решил посмотреть этот фильм и что оказалось, зря проигнорировал просмотр сразу, очень интересно ! Здесь есть над чем поломать голову и пошевелить извилинами. Радует то, что всегда новая история, а не мыльная опера !
    22 мая 2017 12:38
  2. Катя
    11
    На мой взгляд это очень хороший и интересный сериал, в нем нет ничего лишнего. Самым интригующим является то, что весь сюжет и сценарий закручен на старинных и ценных вещах, ведь с виду они потрепанные, не всегда красиво выглядящие, но стоящие на самом деле кучу денег. Специалисты данной картины с первого взгляда могут оценить и определить ценность любой вещи.
    15 декабря 2014 17:39
  3. 39
    юля75 305
    Вроде и неплохо, но в тоже время,.... наверное только с нашей жизнью можно снять целый сериал о Ломбарде! Соглашусь с предыдущим комментатором, идея - каждая серия отдельная история, в сериалах мне нравится. Не привязываешься, и не ждешь с нетерпением, что же будет дальше.
    9 декабря 2014 14:22
  4. 2
    Хорошо, с одной стороны, если каждая серия - новая история! Для меня актеры, играющие в картины - неизвестные! Возможно сэкономили на звездах! Но от этого сериал не хуже! Наконец то не менты и врачи в роле героев! Просмотрел несколько серий.довольно симпатичный сериал. 7 из 10 дам
    6 декабря 2014 18:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.