KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Чёрный полюс Брунхильды 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Gokukoku no Brynhildr
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
9
Состоит в подборках:
Самые трогательные аниме про любовь до слез список лучших Аниме гаремники список лучших и самых популярных
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию захватывающую аниме-историю, которая поведает Вам о поиске самых настоящих пришельцев. Мураками с раннего детства дружил с очень необычной девчонкой по имени Куронеко. Подружка постоянно твердила ему о том, что она видит пришельцев и всегда знает, где они находиться. Мураками, конечно же, никогда не верил в ее слова, и частенько отпускал самые разнообразные шуточки по этому поводу.

В один прекрасный момент Куронеко просто надоело такое отношение, и она решила лично познакомить своего товарища с представителями внеземных цивилизаций.

Когда они двигались к месту назначения, произошла ужасная и непоправимая трагедия. Куронеко погибает на месте, а Мураками попадает в больницу не в самом лучшем состоянии. Проходит много времени с того момента, парень продолжает учиться, пытается привыкать к жизни после произошедшего и отчаянно пытается найти хоть малейшие доказательства существования пришельцев в нашем мире. Но однажды его жизнь переворачивается, к нему в класс приходит новенькая девочка, которая как две капли воды похожа на его погибшую подружку, кроме того ее даже зовут так же. Новая Куронеко обладает необычными сверхспособностями, да и вообще поражает очень многим. Теперь Мураками просто обязан выяснить, в чем же тут дело…

Аниме Черный полюс Брюнхильды все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- -2 +

Доброго времени суток, речь сегодня пойдет о довольно интересном аниме, под названием "Черный полюс Брюнхильды". В этом аниме идет речь, о якобы возможных существованиях внеземной цивилизации, главного героя аниме зовут Мураками, и вот он с самого детства дружил с очень странной девочкой, она постоянно говорила про то, что знает, где живут пришельцы, что она их видела, и даже говорила с внеземными существами. Естественно, что Мураками в это не верит, и постоянно очень даже сильно попрекал, и смеялся со своей подружки Куронен. Но вот однажды она настояла на том, чтобы они вместе пошли и она ему покажет этих пришельцев, и даже познакомит с одним из них, ну происходит большая трагедия, после которой Куронен сразу умирает на месте. А вот наш герой попадает в реанимацию, и спустя некоторое время он вновь возвращается на учебу, и пытается все меньше вспоминать о той трагедии, которая произошла с ним и её подругой. Ну, вот в их класс поступает новая ученица, наш герой сначала чуть ли не потерял сознание, и очень испугался, ведь это девочка была одно лицо, с его бывшей подружкой, которая умерла уже довольно давно. И еще прибавок зовут её также Куронен, наш герой подозревает неладное в этом, и пытается выяснить как можно больше об этой девочке, ах да, Куронен сразу же завоюет внимание всего класса, своими невероятными способностями, и просто невероятной силой. Аниме очень интересное, поэтому советую его вам посмотреть дорогие друзья. Желаю приятно проведенного времени, и хороших впечатлений.

2014-11-25 13:19:45
sd
завершён
1-13 Серия из 13
15 068
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.475
Количество оценок:
59
Добавлено:
25 ноября 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. Ольга
    4
    Весьма интересная история!!!! Как пришельцев заселяют в людей по проекту и эти люди становятся ведьмами. А еще любовь, романтика, но трагичных моментов тоже хватает. Я. даже расплакалась несколько раз. Рисовка мне лично понравилась - 5 баллов из 5, но в целом оценка где - то 4,5. Видимо в Японии сейчас пришельцы в моде)
    29 ноября 2014 17:49
  2. Елена
    186
    Elkrest 474
    Обычная история. Девочка со сверхсилой за которой охотятся спецслужбы, плюс ОЯШ-ботаник сующий нос не в свои дела... Уверен эпизоду к 8-10 девчонка окажется его детской подругой и любовью всей жизни в одном флаконе. Сила её ослабнет или исчезнет вообще, а он наоборот из ботаника-астронома станет чуть-ли не суперменом и будет её защищать.
    Обычная штампованная вата.
    25 ноября 2014 13:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.