KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Невидимки (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
41
Есть в нашей жизни люди-невидимки. Нет, все мы их, конечно, видим, но вот только вся их жизнь настолько скучна и однообразна, что их отсутствия просто на просто никто бы даже не заметил. Жить такой жизнью, очень неприятно, и даже более того, такие люди очень часто чувствуют себя ненужными и бесполезными для общества. Одни из них начинают предпринимать какие-то меры и стараются полностью изменить себя и свою жизнь. Другие же наоборот привыкают к такому положению вещей, и всю жизнь живут в тени. Но что если бы однажды проснувшись утром, Вы осознали, что Вас никто не видит?! Вы стали самым настоящим невидимкой! Главный герой новой картины «Невидимки» 2015 онлайн знает обо всем этом не понаслышке.

Юрий работает самым обычным клерком в одном из крупных банков столицы. Таких как он в нашей жизни называют лузерами, однако сам главный герой себя таковым не считает, поэтому не желает ничего менять в своей скучной и однообразной жизнедеятельности. Все что он делает, он делает только для своей дорогой жены, которая тоже работает в этом банке и занимает более высокую должность. Она постоянно занята, поэтому, когда она пересматривает очередные отчеты, ее любимый муженек готовит на кухне ужин. Однако даже такое положения дел кажется Юре нормальным, более того он счастливо полагает, что у него образцовая семья.

Новый Год время чудес, вот и Юру не минует такая волшебная участь. Однажды главный герой понимает, что стал абсолютно не видимым. Правда замечает он это далеко не сразу, ведь и до этого он вел довольно призрачное существование. Но и это было еще не самым ужасным открытием, оказывается, что Москва просто переполнена такими же невидимками, как и он. Все они заняты важной работой и ведут довольно разнообразную жизнь. Но как же вернуть все вспять, и вновь стать видимым для нормальных людей?! Да и вообще удавалось ли хоть одной невидимке вернуть свой прежний образ жизни?! Юре придется хорошенько попотеть для того чтобы дать ответы на эти наболевшие вопросы…

Продолжительность: 01:29:51

Невидимки 2014 смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
42
- 0 +

Сложилось впечатление, что чего-то не хватает. То ли сюжет слабоват, а может еще что, но определенно осталось впечатление чего-то незавершенного...

Сюжет в принципе не плох. Для меня история была интересна. Что и говорить, а кинокартины про невидимых людей я видела мало. Так что сюжетом осталась довольна.

Игра актеров. Играли главные роли профессионалы, так что тут и говорить особо не чего. Все играли правдоподобно и полностью раскрыли своих персонажей. Особенно мне понравилась игра мною любимой актрисы Екатерины Гусевой. Она всегда играет превосходно. На её героев не устаешь любоваться, а её игрой восхищаться. Одна из лучших киноактрис России для меня, именно она.

Гоша Куценко. Вот он порой играет словно одного и того же персонажа, только немного в разных. Вот именно что немного. Сколько его кино работ просмотрела, везде он словно одинаков. Развития его актерского таланта, я к сожалению не наблюдаю. Игрой Гоши я осталась разочарована, к сожалению.

Вот что мне правда нравиться в Российском кинематографе, так это работа операторов. На их съемку мне всегда приятно смотреть. Бывали конечно и исключения, когда казалось что снимают любители, но на то они и исключения.

Декорации особого впечатления не оставили. По большей части все привычно и обыденно.

В целом кинокартина не плоха. Когда смотришь, то особо мозги не напрягаешь. По этому для того, чтобы скоротать один вечерок она подойдет. Но вот пересматривать её я точно не буду.

Моя оценка 7 из 10

2015-04-30 20:17:36
775
- 2 +

Неплохая новинка, начало конечно не совсем удачным вышло, особенно не пойми зачем появившаяся Семенович секунд на 15 и даже в эти 15 секунд она не смогла сыграть убедительно свою совершенно незамысловатую эпизодическую роль. Именно эта проблема преследовала многих актеров фильма - неубедительность, но основные персонажи справились нормально. Илья Любимов, который сыграл неудачника Юру при умной и успешной жене, был на своем месте. Помните Александра Воропаева из "Не родись красивой"? Это именно этот актер, после нашумевшего сериала не сталкивалась с ним больше до сих пор. Совершенно не изменился за десять лет, был импозантным и интересным мужчиной, им же и остался, хотя роль получил кардинально противоположную. Из известных мне актеров в фильме снимались еще Екатерина Гусева и Гоша Куценко. Лысик, как всегда, был крут, вводил в курс дела героя Ильи, когда тот стал невидимым. Мне понравились "Невидимки", формат фильма вплотную приблизился, как к американским съемкам, так и к сюжету, что лично для меня плюс. Переборщили конечно в некоторых местах. Дико было слушать историю про Ленина, который якобы не умер, а стал невидимкой. И Ивана Грозного, которого постигла та же самая участь. Тупицы, работающие в банке еще раздражали, ну а так, комедийная фантастика удалась. Хорошенько поржала два раза, когда банда невидимок применяла в ход операцию зомби и с монологов героя Гоши, которого в фильме точно также звали, как и в реальной жизни. Неплохой уровень, отсутствие лишней пошлости, даже наличие небольших, но все таки спецэффектов - все это могу добавить в плюс к фильму. Мне он позволил отдохнуть.

2015-03-12 23:25:10
webrip
24 086
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.304
Рейтинг KinoVibe:
8.677
Количество оценок:
310
Добавлено:
06 марта 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 675
    Удачное кино и интересная идея прекрасно сочетались в сюжете. Очень любопытный поворот в жизни главного героя, комедийные ситуации, шутки, персонажи такие живенькие и завязка оригинальная-все это очень ново в нашем кинематографе, и смотрится не как дешевая киношка, а как полноценная картина с хорошо развитым сценарием.
    31 января 2016 22:02
  2. Арт
    110
    ART89 685
    И все таки шедевры русского кино как по мне это 80-е начало 90-х годов, вот тогда были сняты замечательные комедии, а данная картина ужасная и сюжетом и съемкой тоже, так как массу киноляпов наблюдается и это не есть гуд!
    24 декабря 2015 13:16
  3. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Немножко глуповатое кино, если честно.... Хотя задумка хорошая.
    И выехал он на хороших актерах - играют, действительно, талантливо!
    Но всё это как-то не доделано, не продумано, не доснято.
    Не смотря на то, что обожаю актера Гошу Куценко - не могу поставить этому фильму 10.
    Твердая семерочка из 10.
    14 июня 2015 10:28
  4. Дарья
    32
    Отличный фильм! Полностью согласна с предыдущим мнением. Ну кто из нас не мечтал в детстве о шапке-невидимке, сапогах-скороходах или ковре-самолете? Да наверняка каждый! В этом фильме - реализация тайных желаний происходит на наших глазах. ,Отличный способ помечтать у экрана и подумать, а что бы сделали Вы, оказавшись на месте главного героя...
    8 марта 2015 20:20
  5. Лиза
    51
    Очень-очень интересный фильм. Мне понравился. Мы с мужем на него в у
    кинотеатр ходили и там его посмотрели. Но наэтом не закончилось, мы пришли домой и решили, когда фильм выйдет в интернете, то обязательно его еще раз посмотрим. И вот, наконец-то он вышел. Будем его смотреть всей семьей и вам того же советую.
    7 марта 2015 06:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.