KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Местный (2014) смотреть онлайн

The Homesman
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
События киноленты «Местный», основанной на одноименном произведении Глендона Свортаута, переносят нас в далекий 1855 год, на территорию Небраски. Именно здесь проживает и трудиться ответственный местный фермер - Мэри Би Кадди. Женщина жила тихой и размеренной жизнью, когда ей было поручено важное и довольно непростое задание.

Теперь главная героиня онлайн кинофильма должна переправить в Айову трех женщин, каждая из которых болеет серьезным психическим недугом. У каждой несчастной имеется собственная не радужная история, которая, собственно говоря, и стала причиной возникновения заболевания. В самом начале своего продолжительного и довольно небезопасного пути Мэри Би Кадди встречает и спасает от верной погибели одного старого местного ковбоя.

Джордж Бриггс знатный парень, многое повидавший на своем жизненном пути, только вот теперь его оставили сидеть на лошади с завязанными руками и плотной веревкой на шее. Под веткой злосчастного дерева, привязана веревка, добраться к которой нет никакой возможности. Для того чтобы избежать гибели мужчине придется дать обещание посодействовать девушке в ее путешествии, и стать своеобразным гидом по этой территории. Теперь у Мэри оказывается еще один попутчик, главной миссией которого остается защита от проблем и риска бедных женщин. Их пунктом назначения становиться небольшая церквушка, раскинувшаяся в Айове, где супруга священники проявила милосердие, и сообщила о том, что она согласна принять к себе трех несчастных с серьезными психическими отклонениями. Ведь как бы там ни было, шансы вернуть себе нормальный рассудок у пострадавших женщин кране малы, а значит, за ними нужен постоянный присмотр со стороны неравнодушных людей. Но чем же обернется это длительное путешествие такой необычной компании?! И достигнут ли они вообще места назначения, ведь события ленты Местный онлайн разворачиваются во времена активного освоения американского Запада?!...

Продолжительность: 02:02:32

Местный 2014 смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Истории и мысли данной картины далеко не пустые, картина переносит зрителя в далекие времена такого "Дикого Запада", а именно в самые тяжелые наверное времена того периода, и нам предоставляется отличная возможность познакомиться с баталиями краснокожих и драками пьяных в салунах. На улице пустота просто , нет урожая, сходят с ума женщины.

Трое бедолаг просят капеллана местного отправить обратно их домой, в далекие края, только вот сопровождать некому их. Смелой самой оказалась женщина незамужняя , которая с еще одним случайным попутчиком солдатом бывшем , везет пассажиров своих в лучшие места. Режиссер и авторы картины не брезгают такими жесткими очень кадрами, это выброшенный младенец в яму погребную , или такая игра по венам иглой.

Сама атмосфера картина очень жесткая даже , несмотря и то, что есть в ней и доля юмора скептического . В этой картине пытаются продемонстрировать и показать зрителю такие разные предрассудки именно того нелегкого времени, были объективными они или нет , и действительно на сколько они могли изменить чью-то жизнь. Хороший вполне сценарий и сама идея неплоха, вот только укоротить стоило картину на половину и другое было бы восприятие о ней...

2014-11-28 09:09:40
hdrip
38 940
Посмотреть позже
Озвучка:
-
Рейтинг кинопоиска:
6.241
Рейтинг KinoVibe:
7.826
Количество оценок:
23
Добавлено:
27 ноября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    207
    Я, вообще, люблю вестерны! Тема Дикого Запада с детства мне была интересна. И этот фильм я посмотрела с большим интересом. Очень- очень жесткий и, порой, жестокий фильм...но, зато, полностью передающий жизнь тех страшных и нелегких времен...Любителям жанра, уверена, фильм понравится, обязательно!
    3 декабря 2014 15:57
  2. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Достойная драма с первоклассными актерами. Суонк и Ли Джонс показывают всем нам и дают всем остальным фору, как надо грамотно и первоклассно играть. Непритязательный сюжет о том, как набожная женщина - учитель вместе с пройдохой - старым авантюристом едут на значительно большое расстояние с тремя сумасшедшими женщинами, чтобы сдать их религиозным представителям. В диких американских равнинах им встречаются немало опасностей и им предстоит пройти немалые трудности. Нам показаны все "прелести" дикого Запада - царящего беззакония и дикости, но они лишь как канва этой истории, которая могла бы приключиться в любое время. Актеры класса "А" также заняты в эпизодических ролях, не пропустите Мерил Стрип в одной из сцен. И жанр этого фильма ни в коей мере не вестерн.
    29 ноября 2014 05:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.