KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Божий карман (2014) смотреть онлайн в HD720

God's Pocket
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Где-то в приделах Северной Филадельфии раскинулся небольшой уединенный район. Местное население ласково прозвала данную территорию Божим Карманом, за некую монолитность и изолированность от внешнего мира. Здесь привыкли сосуществовать ирландцы с итальянцами, что собственно говоря, коренным образом влияет на менталитет жителей. Местные за долгие годы жизни в данном поселении привыкли решать все свои проблемы лишь собственными усилиями.

Полицейские стараются держаться как можно дальше от конфликтов. Масса нахлебников, пьяниц и самых разгульных торгашей постоянно ухудшает имидж квартала. Одним из негодяев, терроризирующих мирных граждан становиться молодой безработный пасынок Микки Леон, отказывающийся получать нармальное образование и вести достойное существование.

Считая себя крутым бандитом, которому не писаны никакие законы, Леон разгуливает по улицам с остро заточенной бритвой, чтобы при любой удобной возможности продемонстрировать ее прохожим. Кроме того Леон начинает ввязываться в противоправные дела связанные с оборотом наркотиков. Но совершено неожиданным образом попытка напугать прохожего оборачиваемся ужасным несчастным случаем, который приводит к гибели Леона.

В привычной манере мальчишка старался испугать прохожего, однако испуганная жертва повела себя совершенно неожиданным образом, ее конвульсии привели к гибели неосторожного ворюги, случайно ударившегося головой о трубу. Копы зафиксировали несчастный случай, а местная община даже попыталась оставить в тайне неприятный инцидент, и навсегда позабыть о «подвигах» погибшего.

Достойно похоронив недостойного пасынка, Микки, наконец, начал жить нормальной жизнью. Только вот долгожданный покой нарушила мать Леона, приехавшая по вызову, женщина решает, во что бы то ни стало выяснить истинные причины гибели сына. Но она и представить себе не могла, что будет ждать ее за заветной стеной незнания, которую она так решительно намеревается разрушить…

Продолжительность: 01:28:41

Фильм Божий карман 2014 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Я читала, что Филиппа Сеймура Хоффмана ушел из жизни и что именно эта роль не была достойным завершением его карьеры, а ведь он во многом был прекрасен.В картине полностью состав актеров хороший и интересный, да и сюжет картины тоже не плохой, но вот как-то скучно было, действия особого не увидела никакого.

Суть данной картины в том, что паренек по имени Леон, такой весь дерзкий , много ножом размахивающий , как-то получил от трудяг удар по голове трубой и умер. Все проблемы по похоронам легли на отчима умершего, у которого и без этого много трудностей финансовых...

Мне кажется, что авторы хотели показать нам на примере этого городка как бы некий такой ограничитель в обществе , это как мертвый парень, и редактор газеты со своим светлым умом ,это и есть две такие точки в данном обществе. Эти две крайности были полностью отвергнуты местным населением, люди цинично очень разделили всех на местных и нет.

В итоге ,как бы ни комедии черной , ни какой-то драмы в картине не видно особо. И к сожалению мы не увидели кульминации всего в должном ракурсе, как-то скучно все происходило и очень вяло.

Мне не хватило малейшего всего толчка для хорошей динамики картины...

2014-11-29 09:10:46
hd720
6 362
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (двухголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.935
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
2
Добавлено:
28 ноября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    207
    Достаточно неплохой фильм. Находчивость и безысходность, желание уберечь дорогих людей от рутинных забот, извечный поиск денег... Все как у нас в провинциальных городках. Рождаются, страдают и умирают...Действительно, драма... Фильм на любителя.
    2 декабря 2014 13:05
  2. 39
    юля75 305
    Слишком мрачная чернуха по-американски. Грязные некрасивые пьяные люди, на фоне этого преступление. Все очень грустно, тоскливо. безнадежно. Мне кино не понравилось своей атмосферой, и даже какое-то чувство брезгливости вызвало.
    29 ноября 2014 14:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.