KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Серфер души (2011) смотреть онлайн в HD720

Soul Surfer
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы про акул Лучшие мотивирующие фильмы
Все наши подборки
Опасные виды спорта, всегда манят нас своим экстримом и невероятными эмоциями, однако мало кто задумывается о возможных последствиях подобного рода увлечений.

Сюжет ленты «Серфер души» строится на жизни молодой особы по имени Бетани. С самого раннего возраста ее манил серфинг. Повзрослев, главная героиня настойчиво решает освоить данный вид спорта. Вскоре, для нее это стало не просто увлечением, а смыслом всей жизни. Она полностью отдалась волнам и не задумывалась о последствиях и опасностях своего увлечения.

Но однажды ее самоотдача сыграла с ней злую шутку и Бетани оказывается в серьезной беде. В тринадцатилетнем возрасте на Кауаи на нее нападает ужасная акула. Эта кровавая встреча не проходит без печальных последствий, девочка остается инвалидом, лишившись левой руки. Только чудо сохранило ей жизнь. Однако главная героиня фильма Серфер души обладает безумно сильным характером и стремлением к высотам, только это и помогло ей с достоинством встретить свой недуг. Она все еще грезит мечтами, что однажды доска вновь будет под ее ногами на волнах. Только так она сможет продемонстрировать весь свой профессионализм и составить серьезную конкуренцию остальным участникам соревнований. Но как же события будут развивать дальше? Удастся ли Бетани реализовать свою самую заветную мечту?!

Продолжительность: 01:46:27

Серфер души смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- -1 +

Эта история, основана на вполне реальных таких событиях. И я заранее знала об этом, и начиная смотреть картину , я готова была понять проникнуться в эту историю, к чувствам героев, готова была понять их действия, ведь все это взято из реальной жизни. В картине ведется повествование от лица главной героини. Сюжет вес проходит вокруг нее только и ее серфинга. Девушку мы видим трудолюбивую, великодушную, отличного профессионала в спорте ... Но ей пришлось столкнуться с тяжелым испытанием - он попала в переделку с акулой... Картина очень хорошо мотивирует. В ней нет таких нудных и порой затягивающих сцен. Съемки в воде отличные и сняты были довольно профессионально. В этой картине мне очень хотелось поставить себя на место главной героине и просто сравнить себя с ней. Ставя себя на место ее место, я очень пыталась увидеть и понять , отличаемся насколько мы с ней, и поняв это, я уже представляла а как бы я смогла поступить в той непростой ситуации , в которой оказалась наша героиня... Я полностью уверена , что данная картина оказалась отличной и очень интересной.

Если у вас есть такое стремление думать и обдумывать события на экране, сопереживать им. то эта картина вам очень понравится.

2014-11-29 08:50:52
hd720
14 480
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.707
Рейтинг KinoVibe:
8.824
Количество оценок:
34
Добавлено:
28 ноября 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Блин, как это они все делаю, не плавают, а летают по волнам, пронизывают их прыгают в общем сложный вид спорта однозначно, чем понравился, что не только все это показано - история охватывает отношение родных, друзей, знакомых, самого общества, на девушку коротая получила тяжелую травму в неудачный момент попавшая под укус акулы.
    29 марта 2017 18:43
  2. Евгения
    16
    Madama 155
    Фильм о сильном человеке. Маленькая девочка, которая ничем не отличается от своих сверстников, а оказалась такой сильной. Кто бы мог подумать, что в таком маленьком тельце такая ОГРОМНАЯ душа? Фильм учит нас не сдаваться и в любом случае идти к своей цели. Сильное кино.
    1 октября 2016 18:02
  3. Олег
    17
    Хороший фильм. Можно посмотреть и не пожалеть о затраченном времени. Этот фильм несет основную задачу - никогда не отчаиваться и двигаться вперед!
    14 января 2015 09:26
  4. Елена
    209
    Мы посмотрели этот фильм всей семьей: кому как... Нам с мужем понравился сюжет тем, что подобная история учит людей никогда не опускать руки, что бы с вами не произошло! Молодежь моя увлекающаяся спортом, посмотрели с удовольствием, как чисто типичный американский фильм о спорте и спортсменах. А, кто холоден к спорту, от фильма тоже не получили большого удовольствия. Но, все- равно, фильм посмотрет стоит, хотя бы длоя разнообразия.
    2 декабря 2014 12:25
  5. 29
    emmi90 221
    Кроме красивых девочек в мокрых майках, я ничего тут не нашла. Это один из тех американских фильмов про спорт, который можно посмотреть один раз и забыть о его существовании. Обычная красивая история про спорт со счастливым концом. Оценка 5/10.
    29 ноября 2014 15:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.