KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Патруль времени (2014) смотреть онлайн в HD720

Predestination
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
200
Состоит в подборках:
Фильмы с непредсказуемой развязкой Новый мир: фильмы о будущем Фильмы про путешествия во времени Фильмы, тронувшие душу и врезавшиеся в память Фильмы-головоломки – Берегите мозг Австралийское кино – удачное и не очень
Все наши подборки
В современном мире ужасные преступления и теракты происходят буквально ежедневно, люди гибнут, а множество негодяев повинных в этих бедах так и не получают заслуженного наказания. Как было бы хорошо, если бы все эти происшествия можно было предотвратить еще до момента их осуществления, тем самым избежав массовых жертв и потерь. И, похоже, что жителям недалекого будущего это удалось, они сознают настоящую машину времени, которая открывает человечеству совершенно новую эпоху. Благодаря этому невероятному изобретению, люди имеют возможность исправлять все ошибки прошлого, избежание которых позволят сделать мир настоящего на порядок лучше. Кроме всего прочего, теперь полиция имеет возможность предотвращать все преступления заранее, и задерживать преступников еще до того момента, когда они осуществят свое грязное дело.

Для постоянного контроля и борьбы с меж временными преступлениями были отобраны самые бесстрашные полицейские, которые стали сотрудниками так называемого «Патруля времени». Их задача отслеживать надвигающиеся преступления, отправляться в прошлое и предотвращать их, что позволят избежать множества ни в чем не повинных жертв.

Главным героем фильма Патруль времени 2014 онлайн становиться один из самых бравых полицейских времени, который предотвратил множество разнообразных преступлений, благодаря непрекращающимся путешествиям во временном пространстве. Этот парень самая настоящая гроза преступного мира, встретиться с ним боятся все и каждый. Но все меняется в тот самый момент, когда ему бросают вызов, перед которым все его прошлые заслуги меркнут, перед полицейским стоит серьезная и практически нереальная задача, он должен в кротчайшие сроки остановить угрозу, намеревающуюся полностью стереть Нью-Йорк с лица земной поверхности…

Продолжительность: 01:37:48

Фильм Патруль времени 2014 смотреть онлайн бесплатно в качестве HD 720 можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
42
- 1 +

Не о чем. Такой мой вывод. Смысла в данной кинокартине я не увидела. В чем смысл метаний главного героя? В чем смысл его поступков? Такое чувство, что я просмотрела бред. А главный вопрос- как ребенок двоих мог стать одним из них? Как рожденная девочка от Джейн и Джона могла стать той самой Джейн? Бред.

Вопрос, что курили авторы данного сюжета? Столько всего намешанно- перемешано и без смысла, что не понятно зачем и почему. Есть кинокартины, которые заставляют задуматься над сюжетом, над поступками героев, над смыслом в сюжете... Но эта же оставляет пустой голову. Ну или кашу в голове. Первый раз просмотрела на столько не логичную кинокартину с настолько мудреным сюжетом, что в голове не укладывается -как можно было такое снять. Ну не ужели самим не видны недостатки данной киноработы? Не ужели не видна некоторая нелогичность цепочки происходящего? Само развитие сюжета держит внимание. И я скажу почему, потому что разказчик хороший и актеры играли хорошо. Но на этом все хорошее тут и заканчивается, потому что просмотрев остается разочарование от того что время потратила на ерунду. Я уже с середины фильма понимала кто есть кто. Но было любопытно, чем же все таки закончат эту кинокартину. Но даже конец оказался предсказуем.

Может кому и нравятся такие фильмы, где сюжет не о чем и логичность в отпуске у создателей, но не мне. Я даже оценить затрудняюсь. Ну может 4 из 10, так как внимание все же держит до конца и игра актеров хороша. Но не могу советовать его к просмотру.

2014-12-03 20:34:03
221
- 2 +

На мой взгляд данная картина сможет заинтересовать тех зрителей, которые предпочитают больше фантастические путешествия по времени, ну или просто фанатов таких Итана Хоука. Для меня же больше подходит именно вторая категория. Мне кажется, что все практически картины , где затронута такая тема машины времени, сюжет должен быть закручен и интересен всегда . Иногда возникают такие мыли, что может я что-то не так понимаю , то ли авторы картины не очень хорошо разбираются в теме такой и просто мудрят что-то невообразимое. В данной картине конкретно , намудрили просто по космически. Здесь так завернуто все , что уметь нужно сильно так постараться. Причем все хорошо понимают, что с любой и даже научной стороны вопроса, это просто ерунда полная , но и смотрится все это очень даже красиво.

И мне как зрителю не очень понимающему в таких временных что-ли теориях и законах , кажется порой смешным происходящее на экране. Но история сама картины на мой взгляд интересная. После просмотра картины остались смешанные такие впечатления. И наверное это самое главное. Да есть в картине к чему можно придраться, но уж посмотреть лучше эту картину с такой неординарной историей, чем смотреть пустышку...

2014-12-03 08:52:24
hd720
46 451
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.919
Рейтинг KinoVibe:
7.214
Количество оценок:
718
Добавлено:
09 сентября 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 95
    Сначала у меня мозг сломался. Она он получилось оно она стала он и это он и он же. Кто смотрел поймет. Но все до середине фильма потом я уже знала все на перед и даже концовку. Фильм на любителя. один раз можно посмотреть если нету других вариантов.
    25 сентября 2021 18:20
  2. 182
    Хорошо.Но на своего зрителя...
    16 мая 2020 16:51
  3. женя
    192
    отличное кино...
    1 июня 2019 17:23
  4. 885
    AlexUr22 881
    С большим удовольствием еще раз посмотрел фильм и смог более полно ухватить непростой замысел авторов о сложной судьбе спецагента. С момента зачатия и до рокового выстрела в переродившегося монстра, через многие трудности бесконечных прыжков во времени и смену пола, фильм поднимает вечную тему жизненного выбора главного героя (героини, если я правильно понял со второго раза) между добром и злом.
    14 апреля 2019 14:15
  5. Руслан
    12
    Мне фильм очень понравился, сюжет реально сильно закручен, но в этом и смак таких фильмов, рекомендую к просмотру.
    27 января 2019 23:21
  6. 57
    А может и нас ждет такое будущее? Видимо под такой призмой сценаристы взглянули на картину. Советую сразу перемотать первую половину - там постоянный треп о мелочах, о тяжелой судьбе героя (бедный бармен устал слушать его бредни). А вот дальше его пришли искать и начались прыжки во времени. Для тех кто любит эффекты и не напрячь мозг - самое то.
    24 февраля 2017 15:48
  7. Джек
    26
    Фильм интересный, но из сюжета я практически ничего не понял, ибо сценарист уж слишком наворотил в сюжете. Может со второго раза станет понятнее. А так интересно взглянуть на будущее и на то что люди бы делали будь у них машина времени. Неплохой фантастический триллер, очень классно стилизованный и с вполне приличными актерами.
    5 октября 2016 22:08
  8. 6
    pepper 43
    Ну в общем фильм " круговорот воды в природе". Сюжет закрутили так, что можно сломать мозг. Ну смысл таков: некая организация, так называемая патруль времени, предотвращает преступления и терракты заранее. И выполняется это всё в лице специального агента, который встретится сам с собой в прошлом, будущем и настоящем. Посмотрите и всё поймёте.
    9 января 2016 21:21
  9. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Фильм достаточно оригинальный. Первая половина смотрится как сопливая история, а потом все закручивается и закручивается. Концовка сложная и эффектная, хотя очень много вопросов - как такое возможно))) Короче говоря - фильм - "сломай мозг", люблю такие и поэтому рекомендую!
    25 апреля 2015 19:12
  10. Максим
    2
    maks323 131
    Вроде как и сюжет не плохой и актеры играли нормально, но всеравно как то не зацепил меня фильм. Конечно для одноразового просмотра пойдет, но можно было бы и что то более интересное добавить. А так остается какое то странное ощущение после просмотра фильма. 6 из 10, не более.
    20 марта 2015 17:58
  11. Дмитрий
    10
    yaddy 72
    Задумка у режиссёра была оригинальная, но на мой взгляд фильм серьёзно не доработан, есть много ляпов. Пожалуй, соглашусь с прошлым оратором, что начало фильма уж чересчур растянули, поэтому к моменту с основными событиями интерес немного потух. Не удивлюсь, если скоро будет продолжение...
    13 февраля 2015 17:33
  12. Иван
    -56
    vivan88 273
    Очень двоякое впечатление после просмотра. во-первых, судя по названию, я ожидал чего-то другого.Во-вторых, я не понял концовки. Начало затянуто, идея вроде интересная, но главная фраза "что было раньше яйцо или курица?" и ответ "петух" - дает понять суть фильма. Но все таки не понятно как эта девочка-мальчик впервые оказалась подброшенной в приют))
    12 января 2015 14:10
    1. cohlrabi
      45
      cohlrabi 354
      Девочку, которая она(он) и есть, подбросила он сама! 0045 Они же 100 раз упомянули о змее, бесконечно поедающей саму себя за хвост. Там такая идея, что "оно" - это парадокс времени. Действительно, садишься смотреть в надежде на такую фантастику про путешествия во времени - а получаешь какие-то "сопли" 0039 про любовь к самому себе.
      13 января 2015 16:29
    2. Арт
      110
      ART89 685
      Ну конечно затянули с началом фильма с этой необычной историей за бутылкой виски. Развязку конечно тянули до самого конца и в это прикол, ведь смотришь изучаешь и ждешь чем же все закончить, а раз интригует значит это хороший фильм, раз в таком напряжение держит до самого окончания просмотра.
      24 июля 2017 13:32
  13. Арт
    110
    ART89 685
    Такое сложилось впечатление, что сценаристу и самому режиссеру не хватало времени на полноценный фильм и по этому сделали такое затянутое начало фильма. Вся эта история про девушку меняющейся необычным способом пол, могли бы и просто с парнем эту сцену снять, типа молодым завербованным рекрутом и по этому уже начали выкручиваться как могли. Но видать вот такая была задумка, хотя как по мне могли бы и все на много проще сделать и выглядело бы это не хуже чем эта идея.
    29 декабря 2014 20:09
  14. Татьяна
    1
    Да, не ожидала, что такой будет захватывающий фильм! Мне понравился и сюжет и развязка ! Смотрите не пожалеете! 0030
    27 декабря 2014 00:55
  15. дед Бубу
    42
    Патруль времени. Помнится подобная фишка была у Ван Дамма. Он там тоже копа играл. Да, точно. Один эпизод вспоминаю, когда один чел из 2х узи расстрелял ковбоев дикого запада везших золотишко. Яркий моментик. А тут что? Уж не завуалированный ремейк это? Тут правда про угрозу полного уничтожения Нью-Йорка. Туфтагон какой то намечается.
    19 декабря 2014 19:22
  16. николай пазий
    20
    По-моему хороший фильм. Смотреть точно стоит. Что касается названия, то это логистика. В одной стране называется Предопределение, в другой Патруль времени. К примеру фильм Обливион даже переводить не стали. По-русски звучит таинственно smile.А написали бы Забвение? Может и не стали бы смотреть. Или к примеру В джазе только девушки. В англоязычном прокате по-другому. Так, что название названием, но смысл фильма важнее! Вот режиссёр голову поломал над фильмом-фильм просто ЖЕСТЬ!Смотрите внимательно не отвлекаясь и вы проникнитесь в саму глубину мыслей! Приятного просмотра!!!
    11 декабря 2014 15:56
  17. 2
    ОБЗОР
    ФИЛЬМ вам покажет как бы могла измениться ваша жизнь с изобретением машины времени . Очень много вопросов оставил этот фильм .Откуда сам взялся герой нашего романа.Вообщем картина держит нас до конца ,информацию получаем постепенно и в этом самый сок .моя оценка 9,2 из 10
    10 декабря 2014 20:28
  18. ефня
    12
    tatain 38
    данный фильм мне посоветовала посмотреть моя хорошая подруга.Описала ,что очень хороший сюжет.Нашла на этом сайте и конечно посмотрела.Вот моё мнение о данной картине.Сюжет действительно очень интересный и фантастический.Я вообще люблю жанр фантастики и это то что,нужно!Кто ещё не посмотрел советую!Твёрдая пятёрка!Вы не пожалеете своего потраченного времени.
    10 декабря 2014 13:10
  19. Retrowill
    3
    Фильм мне попался совершенно случайно и ничего особого я от него не ждал, но посмотрев, просто был изумлен всей закрученности сюжета и того как петля времени может все запутать. Я однозначно советую всем его посмотреть, это необычно, свежо и заставляет задуматься как может быть все сложно и неизведанно в нашем мире.
    8 декабря 2014 10:45
  20. Александр
    1
    Том 1
    Классное кино. по моему мнению лучше петли времени. сюжет держит до конца. и даже в конце удивил. советую любителям фантастики. только не ждите от этого фильма драк и перестрелок. фильм не про это. и без голливудского пафоса. а то иногда уже тошнит от него. сильно и со вкусом. приятного просмотра!!
    7 декабря 2014 22:21
  21. владислав
    5
    Прекрасно снято кино.Сюжет завораживающий. мне очень нравяться фильмы в таком жанре обожаю безмуно их. Всем рекомендую посмотреть обязательно вам должно понравиться этот шедевр. и актерский состав тоже ничего. Я думаю снимут продолжение фильма и буду рад посмотреть и его.
    7 декабря 2014 20:30
  22. -3
    amigo 44
    Меня с самого детства интересует тематика которая очень ярко показывается в этом фильме, поэтмуо я и решил посмотреть его. Ну и плюс ко всему актер хороший. Впечатлил! Очень интересный, смотрится на одном дыхании.
    7 декабря 2014 06:12
  23. Евгений
    2
    DuhDJ 9
    Идея фильма конечно поражает воображение. Вот во что превращается всего одна идея возврата в прошлое. Сколько фильмов уже снято на основе этой идеи. Но тут превзошли все мои ожидания. Еще в Терминаторе я разгадывал как бы мог Джон Коннор отправить своего отца в прошлое, если по идее сам Джон еще не родился. В этом фильме герой встречается сам с собой в разных амплуа и всегда старается преодолеть себя.
    6 декабря 2014 16:19
  24. 2
    Крутой актер! Раньше не видал! Давненько австралийские фильмы потрясали нас хорошими премьерами! Задумка реально хороша - возвращаться и предотвращать! Просмотрел фильм до конца с явным восторгом! Очень хорошая картина!!!
    5 декабря 2014 21:09
  25. 29
    Решил посмотреть этот фильм из-за понравившегося описания... Но, описание оказалось гораздо красочней и интересней фильма! Досмотрел до конца. Однако замкнутую спираль событий понял уже после просмотра 1/4 части фильма!
    Часто мелькающая загадка природы о яйце и курице нашла здесь своё воплощение. Вообще конечно бредовая идея - она родила дочь от самого себя. И эта цепочка неразрывна... Но как появилась первоначальное звено? Вот истинная суть фильма! А не то, что изобрели машину времени и колесят по кругу типа спасая мир...
    Не могу рекомендовать к обязательному просмотру! Но если хочется отвлечься от экшна, то на разок взглянуть можно.
    3 декабря 2014 21:35
  26. -1
    Фильм из разряда одноразовых,т.е. один раз стоит посмотреть,на 2й думаю не хватит терпения...Нуднаватый,много разговоров,но сюжет затягивает и хочется узнать о чем все таки фильм.Фантастика с парадоксами времени совмещенная с личной драмой человека.
    3 декабря 2014 13:48
  27. роман
    -13
    romad07 46
    фильмом заинтересовался из-за актёра Энтона Хоука. Сюжет фильма про бравых полицейских Америки, как они предотвратили взрыв Ньюйорка. Фантастика разумеется, в реале то его всё-таки взорвали. Ну посмотреть можно
    3 декабря 2014 04:19
    1. 29
      Извините, но вы правда смотрели фильм???
      Если да, то поведайте о каких именно бравых полицейских Вы повествуете? И о каком предотвращении взрыва Вы пишите? В фильме присутствует мысль о возможности предотвращения, но как такового предотвращения нет!
      3 декабря 2014 21:51
  28. Алексей
    110
    aleksei15 283
    С такой же идеей был фильм "Доклад меньшинства" (Особое мнение) с Томом Крузом в 2004 г. Здесь же в отличие от него действие происходит более меланхоличнее и медленнее. Игру Этана Хоука конечно не хочется критиковать, многие из-за него и посмотрят фильм. Кажется, что тут в сюжете существуют некоторые дыры и недосказанности, поступки женщины - персонажа многие будут обсуждать. Вообще идея встречи с самим собой еще до того, как решился что-то осуществлять кажется очень интересной, но невозможной практически, а в научной фантастике и в кино - вполне возможной.
    2 декабря 2014 18:22
    1. 105
      Luda 240
      Да уж вы правы встретить самого себя это конечно нереально. Но в фильма ведь все можно. Фильм очень обрадовал и мне очень понравился. Я рада что у меня есть однодумец. Но поступки героини лично я и не думала обсуждать. Каждый делает как ему нужно
      3 декабря 2014 13:41
    2. Иван
      5
      Нельзя сравнивать эти фильмы, хотя они наверное немного похожи. "Доклад меньшинства" имел огромный упор на персонажа, Круз там переживал и искал причину, почему он совершит убийство, а главное отказывался в это верить! А здесь персонаж по факту пуст, не как актер, просто ни кто не соизволил ему написать в роль достойных эмоций, а верней повода для этих эмоций… вот и выходит что актер вроде и норм играет – ток играть особо нечего. Весь фильм построен вокруг размышлений которые должен якобы надумать себе зритель!
      5 декабря 2014 12:19
  29. 105
    Luda 240
    Я очень люблю такую тематику фильмов. И по этой причине решила глянуть. Так вот мне фильм очень понравился. Сама идея то конечно не новая о машине времени я уже много чего смотрела но тут все очень красиво снято и очень умно продуманно. мне очень по нраву. смотрела с удовольствием. 9/10
    2 декабря 2014 17:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.