KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Чужой 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
185
Состоит в подборках:
Русские сериалы которые стоит посмотреть!
Все наши подборки
Жизнь главного героя телесериала «Чужой» переворачивается с ног на голову после того, как он разводиться с любимой супругой. Теперь пережив этот не совсем приятный инцидент, парень вынужден вернуться из Австралии на свою родину. Только вот до отъезда за пределы России парень привык к тому, что здесь все люди имеют абсолютно равные права перед лицом закона, а все негодяи обязательно несут заслуженное наказание в местах не столь отдаленных. Много лет назад он был обычным рейнджером в национальном парке, и даже не представлял себе насколько сильно измениться жизнь на его родине, спустя каких-то несколько лет. После совершенно случайной нелепой ссоры на улице, против главного героя возбуждается уголовное дело.

Казалось бы, на этом полоса его невезений только начинается и никто уже не может ему помочь, но совершенно неожиданно его выручает начальник угрозыска одного района полковник Водяной, который является отчимом его хорошего старого приятеля. Только вот как бы это прискорбно не звучало, в нашем современном мире ничего не происходит просто так, иными словами у всего есть своя цена. Вот и полковник, в ответ за свою услугу, попросил парня помочь ему в одном очень непростом и запутанном деле.

Теперь Михаил его агент, главной задачей которого становиться трудоустройство водителем в салон элитного салона «эскорт» услуг. Среди работниц этого необычного заведения Миша должен отыскать одну проститутку, имеющую непосредственное отношение к преступной группировке, не так давно организовавшей дерзкий налет на дом одного очень уважаемого олигарха.

Главный герой сериала Чужой онлайн и предположить не мог, как круто перемениться его тихая и привычная жизнь, после переезда в родные края, и в какие опасные передряги ему придется впутаться после того как он согласиться помочь полковнику Водяному в расследовании этого опасного дела…

Продолжительность: ~ 00:43:00

Сериал Чужой 2014 смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте совершенно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Здравствуйте уважаемые пользователи kinotochka.club. Хочу поделиться своим мнением о сериале Чужой. Фильм очень интересный и захватывающий. Бывшего полицейского по кличке "Кенгуру" (как я понял, так его назвали за футболку с рисунком кенгуру) сажают в тюрьму по ложному обвинению. Его хотят "завербовать", чтобы он проник к бывшему бандиту, который сейчас хочет стать политиком. Но главный герой не хочет заниматься этим делом. Тогда ему подсылают в камеру головорезов, которые получили информацию о том, что Кенгуру является бывшим "ментом". Его начинают избивать, но в это время заходит в камеру охранник и ведет его к человеку-вербовщику.

В этом фильме отображается в какой то степени реальность того, что человек один бессилен в нашем мире. Тут не обойтись без помощи своих друзей и близких людей. Так же фильм держит нас постоянно в напряжении, потому что главный герой фильма вынужден работать на бандита убийцу, который метит в политику.

В этом фильме также описываются глубокие эмоции нашего героя. Когда он работает на бандитов в душе ему не приятно и возникает еще больше ненависть к этому человеку. Но он должен бороться со своими эмоциями, чтобы не выдать себе, и не привести себя к верной гибели от рук воров и убийц.

В общем всем рекомендую посмотреть этот сериал. думаю вы будете очень впечатление игрой главного актера.

Приятного просмотра

2017-05-30 12:05:10
sd
завершён
1-24 Серия из 24
73 799
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.73
Рейтинг KinoVibe:
7.214
Количество оценок:
664
Добавлено:
24 декабря 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    209
    Ну, вот, за какие такие грехи человеку выпадает столько ужасающих неприятностей!?! Действительно, чужой.... Чужой в родной стране, чужой у себя в семье.....чужой, везде и всюду, чужой....А еще можно сказать: "Не в том месте, не в тот час...."
    Сериал отличный! Посмотрела взахлеб! Каждую серию смотришь в напряжении. После просмотра еще долго думаешь о невероятной жизни главного героя.... Бедный Аристов.... Сколько же ему пришлось вынести...а, самое главное, зачем, для чего, ради чего???
    Советую посмотреть этот сериал. Уверена, что понравится.
    7 августа 2015 20:37
  2. Светлана
    1
    Сериал классный, но интерес к нему появляется только после второй серии. Аристов, вернувшись из Австралии, первое время не понимает российской действительности, впрочем это чувство (чужой в стране) так и остается до последней серии. В фильме он живет по принципу "кенгуру" не ходит назад. К просмотру рекомендую! Жизнь - это борьба.
    29 декабря 2014 09:52
  3. 105
    Luda 240
    супер сериал с супер актером. очень мне нравиться. прям могу сказать что подсела на него. всем любителям отличных сериалом стоит посмотреть. держит в напряжении от начала до конца каждой серии. 10/10
    23 декабря 2014 16:27
  4. Олег
    17
    Сериал стоящий. Смотрел с удовольствием. В фильме показана страна глазами человека, который долгое время в ней не жил и не может представить "как это жить не по законам" ? Если в начале фильма главный герой кажется мягкотелым, то после того как его жизнь "покидала", он начинает приспосабливаться к реалиям жизни. После просмотра нескольких серий, на душе было какое-то уныние, но после все это прошло, ведь все бандиты получат по заслугам. Так ведь и в жизни.
    22 декабря 2014 15:17
  5. Валерий
    96
    Для человека долго жившего в дальнем зарубежье, в данном случае в Австралии, в современной России очень много непонятного и неожиданного. В качестве девиза сериала может прозвучать фраза о том, что из-за границы надо или не возвращаться или туда не выезжать.
    17 декабря 2014 22:08
  6. дед Бубу
    42
    Нда, я сначала увидел название, подумал "ого, уже сериал", и только потом, взглянув на плакат первая пришедшая мысль -"не похож" )).
    Что-то мне подсказывает, что кроме громкого названия, ничего достойного внимания сие творение ничем не отметиться.
    11 декабря 2014 13:37
  7. 2
    Горобченко после Бумера как то не снимался в громком кино! Чужой, судя по всему, не громкий сериал, хотя остросюжетный, для любителей пощекотать себе нервишки, а не поплакать над какой нибудь мыльной оперой! Чужой - мужик с железными ....:-) интересно смотреть на таких героев, хоть и вымышленных! По вечерам можно повтыкать:-)
    6 декабря 2014 17:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.