KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Игры разведок / Игра 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

The Game
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Состоит в подборках:
Фильмы про шпионов и тайных агентов
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию новый шпионский сериал, подаренный нам человеком, занимавшимся сьёмками таких нашумевших шедевров как «Доктор Кто» и «Быть человеком». Эта лента постарается максимально четко передать всю сложную атмосферу «холодной войны», а именно событий имевших место быть в начале семидесятых годов минувшего столетия.

В центре сериала «Игры разведок» оказывается начальник британской контрразведки МИ-5, которого все по какой-то причине называют «Папочкой».

Он решает создать собственный комитет, главной задачей которого будет тщательная проверка информации, добытой перебежчиком Аркадием Малиновым, касательно того, что КГБ разрабатывает операцию «Стекло», которую они собираются провести на территории Великобритании. В состав нового комитета, занимающегося решением и столь важных и опасных задач, вошли только самые проверенные профессионалы своего дела. Честолюбец Бобби Уотерхауз, полицейский, работающий в спецотделе Джим Фенчерч, профи по работе с разного рода прослушкой Алан, его супруга Сара Монтаг, специализирующая на анализе человеческого поведения и специальный агент Джо, не так давно проваливший задание в Польше. Но что же ожидает эту бесстрашную команду на пути защиты собственной страны?

Сериал Игры разведок 2014 смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-6 Серия из 6
10 959
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.865
Рейтинг KinoVibe:
8.571
Количество оценок:
14
Добавлено:
30 января 2015
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. 59
    Первые серии интересные. Сериал сразу разделяет зрителя на наших и не наших. Никто не будет восхищаться британскими шпионами, когда они пытаются облапошить наших агентов. Понравились подмены карт и дезинформация по жучкам - умело они просчитывали подставы. До середины смотрится весело
    14 сентября 2016 20:47
  2. Света
    144
    kulik 463
    Хороший и очень интригующий фильм, от просмотра, которого получаешь большое удовольствие. В центре сериала оказывается начальник британской контрразведки МИ-5, он решает создать собственный комитет, главной задачей которого будет тщательная проверка информации. В состав нового комитета, вошли только самые проверенные профессионалы своего дела. В общем смотрите.
    4 февраля 2015 18:07
  3. Иван
    -56
    vivan88 273
    Довольно интересный сюжет как для сериала. В наше время понятие "сериал" - это либо жестокое мыло о любви, либо не менее жестокое мыло о ментах. Третьего сценария развития событий не дано получается...Здесь же идея интересная - сопротивление развед. групп во времена холодной войны. Ну посмотрим кто кого)
    30 января 2015 17:06
  4. 2
    Очередное противостояние спецслужб! Обожаю такие картины, потому что обожаю Агента 007! Актеры сериала вряд ли у кого на слуху, а специалисты наверное найдут не один ляп! Но на то он и сериал, ведь надо же раздуть! Просмотрел полностью первую и вторую серию, планирую добавить в избранное! Оценка положительная!
    7 декабря 2014 15:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.