KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Герои интернета 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
210
Состоит в подборках:
Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Буквально каждый день на просторах сети появляется огромное количество забавных и веселых видеороликов. Но уследить за всеми новомодными приколами и новинками порой нет времени, именно поэтому 29 ноября 2014 года стартует новый невероятно забавный и увлекательный телепроект «Герои интернета» 2014 онлайн.

Здесь каждый зритель сумеет насладиться самыми забавными и веселыми видеороликами, собранными на бесконечных просторах сети. А заниматься подбором и судейством каждого отобранного участника будут настоящие профи данного жанра: Максим Голополосов, Евгений Баженов и Иван Макаревич. Каждый новый выпуск шоу будет переполнен самыми увлекательными видеороликами и новостями, которые вся эта бессменная троица будет обсуждать и комментировать.

Стать участником онлайн проекта Герои интернета 2014 может любой человек, так как здесь будут отбираться, и котироваться только самые прикольные видеоролики, каждый из которых будет удостоен чести показаться в эфире, а не авторы которые за ними стоят. Кроме того в каждом новом выпуске будут появляться гости или же герои из представленных роликов, а в завершении передачи будет выбран победитель, автору которого достанется своеобразный приз и почетное право признания истинным героем интернета. Если присмотреться, ведущие шоу схожи со своеобразной командой супергероев, ведь у них действительно есть свои необычные суперспособности. Максим Голополосов с легкостью может выбирать самые необычные и прикольные видео, Иван Макаревич настоящий маг мышки и клика, мимо него не пройдет ни одна забавная новость, а вот Евгений Баженов обладает удивительной способностью быстро отсеивать недостойные картины. В общем, этот тандем со своими талантами, образовывает довольно мощную приколопоисковую команду, способную с легкостью определять фаворитов и победителей в сфере интернет юмора.

Продолжительность: ~ 00:23:00

Герои интернета все выпуски смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-13 Выпуск из 13
5 646
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
6.64
Количество оценок:
625
Добавлено:
22 февраля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. Андрей
    0
    Судя по названию,те самые герои,которые не без успеха засветились в Интернете и телевидении,вполне обычные люди.Однако чем-то они отличаются от обывателя.Чем?-спросите вы.Наверное,просто хорошо шутят,пародируют или играют на публику.Может быть,некоторые стали известными благодарю случайному стечению обстоятельств.Глупо было бы утверждать,что у всех героев есть актёрские навыки,но каждый из них талантлив.Стать знаменитостью благодаря социальным сетям в нынешнее время вполне возможно.Да,это актуальная тема,-скажет всякий.
    Если Интернет был бы предоставлен ограниченному кругу лиц,то данных героев мы не увидели воочию,да и данной программы бы не существовало.Благодаря Интернету люди становятся более образованными,интеллигентными(в ряде случаев)и осведомлёнными.Бывает,Интернет пагубно влияет на человеческое сознание.Но если знаешь,ради чего ты пребываешь на просторах Интернета,то можно извлечь какую-то пользу.
    В данном случае мы получаем удовольствие от просмотра весёлых и забавных роликов.Без Интернета жизнь была бы гораздо скучнее.
    20 августа 2015 14:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.