KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Страх сцены (2013) смотреть онлайн

Stage Fright
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
В центре сюжетной линии киноленты «Страх сцены» 2013 оказывается сплоченный коллектив музыкально-театральной группы. Главные герои привыкли отдавать себя сцене и творить на благо общества. Не удивительно, что у данного яркого и харизматичного ансамбля есть целая армия преданных поклонников, которые с нетерпением ожидают новых постановок. Нужно сказать, что занимаются они этим непростым делом уже далеко не один год, так что их смело можно считать настоящими профи в этом непростом виде деятельности. И вот грядет новый мюзикл, вся группа усердно репетирует и оттачивает свое мастерство, руководители изучают нюансы постановки и стараются решить все актуальные проблемы, которые могут помешать постановке блеснуть перед зрителями. Однако как бы это прискорбно не звучало, новинке не суждено было дебютировать на большой сцене.

В самый последний момент появляется тот, кто намерен разрушить все планы коллектива. Все начинается с того, что группа остается без солиста. До конца не понимая как это случилось, участники продолжают говориться к премьере, ощущая заметное напряжение. Во время последующих репетиций артисты продолжают исчезать и погибать при довольно странных обстоятельствах.

За всей этой чредой кровавых происшествий стоит таинственный человек в маске. Его налеты неожиданны и внезапны, что не оставляет несчастным жертвам ни малейшего шанса на спасение. Но у всего случившегося есть свои причины, а любое преступления должно быть раскрыто. На местах преступлений работают лучшие следователи, которые сразу же приходят к выводу, что они имеют дело с человеком, который категорически не приемлет музыку и любые ее проявления. И судя по всему, надвигающаяся постановка сумела обострить его прогрессирующую ненависть к искусству. Но почему же неизвестный решил избавиться от всех музыкантов, и что за всем этим стоит?...

Продолжительность: 01:28:16

Фильм Страх сцены 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Когда Бадди и Камила были еще детьми, им пришлось пережить страшную трагедию, когда сразу после показа мюзикла "Призрак оперы", главную исполнительницу, их мать, жестоко убивают. Больше всего эту трагедию переживает Камилла, она очень хотела и сейчас хочет, быть такой же как мама и работать в таких же спектаклях. Проходит много лет, сестра с братом устраиваются в летний лагерь на такую работу, там же работает их папа, и именно тот мюзикл, в котором и играла мама , вновь оживет при помощи ребят этого музыкального лагеря, и все это не ушло от пристального внимания нашей Камиллы, которая решила серьезно попробовать исполнить главную в этом мюзикле роль...

Сильно расстроило то, что таких прям убийств в картине мало, по описанию должно было быть больше, но стоит отметь качество и столь же хорошим просто слизыванием с популярных фильмов.

Яркого раскрытия все образов мы не увидели, создатели как-то мало кого выделили, для меня так хорошо исполнила роль молодая Элли , и разумеется выделяется просто безумный маньяк, со таким непростым своим миром внутри , которого хорошо подчеркнула такая динамичная рок-музыка.

Интересный в меру , даже немного простой, в чем-то пародийный слэшер, который сделан в музыкальном стиле, и смотрится в целом не плохо...

2014-12-06 07:37:16
hdrip
5 084
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
4.528
Рейтинг KinoVibe:
3.333
Количество оценок:
3
Добавлено:
05 декабря 2014
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    209
    Ну так ничего получился фильмец. Посмотрели всей семьей, даже улыбнулись в нескольких эпизодах., хотя как бы этот фильм ужастиком называют... Но я не согласна. Это далеко не ужастик, скорее драма с элементами триллера и еще комедии. В целом, посмотреть можно.
    19 декабря 2014 20:31
  2. Карина
    776
    Karin 575
    Очень оригинальный слэшер, лично я еще не сталкивалась с молодежным ужастиком, который помимо того, что мюзикл, еще и довольно таки забавен. Чего стоил маньяк, на его психи под роковую музыку без улыбки смотреть невозможно было, полный придурок, иначе не сказать))) Сам сюжет... ну самого ужастика совсем мало, убийство в самом начале и цепочка забавных убийств в конце, которые больше вызывали улыбку, чем какое либо сочувствие, страх и тому подобные характерные эмоции, которые возникают при просмотре хоррора. Рейтинг крайне низкий, но само собой все из-за музыкальности картины, а я лично с удовольствием глянула на все эти кровавые песни с плясками и не переставала улыбаться. Концовочка тоже получилась весьма неожиданной, убийцей ожидала увидеть другого персонажа, но сценарист решил немножечко накрутить историю, не сказала бы, что оно к лучшему, но получилось, как получилось. В общем, те кто за оригинальность, посмотрите.
    6 декабря 2014 18:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.