KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Поворот не туда 6: Последний курорт (2014) смотреть онлайн

Wrong Turn 6: Last Resort
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
17
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Summit Entertainment список лучших Культовые фильмы ужасов и их пародии - список лучших
Все наши подборки
Молодой парнишка по имени Дэнни совершенно случайно узнает, что ему перепало довольно крупное наследство от дальних родственников проживающих в Западной Вирджинии. И хотя сам главный герой онлайн фильма Поворот не туда 6 не горел желанием отправляться в такой дальний путь, его друзья не могли упустить такой увлекательной возможности побывать в горах и заночевать в заброшенных домах, расположенных в непролазных лесных массивах. Они уговаривают молодого наследника отправиться в захватывающее путешествие, которое позволит ему и всем его товарищам отлично отдохнуть от наскучившей рутинной жизни.

Отправляясь в путь, ребята предвкушают только самые положительные и яркие эмоции от поездки и множество классных фотографий, которые еще долгие годы будут напоминать им о тех счастливых временах. Но реальность оказывается куда печальнее, чем главные герои могли себе представить, ведь дальние родственники Дэнни не были беззаботными фермерами и радушными соседями, скорее даже наоборот, они старались сделать все возможное для того чтобы их район считался самым опасным и непредсказуемым местом во всей округе. Ах да, еще они похищали людей, и ели их, так как с самого рождения были приучены к такой нестандартной пище. И вот теперь они поджидают своего дальнего родственничка в этих богом забытых местах, для того чтобы предложить ему продолжить их «семейный» промысел…

Продолжительность: 01:30:30

Фильм Поворот не туда 6 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- 0 +

Всем любителям ужасов,пламенный привет).Хочу рассказать про данный фильмец.)Данный фильм с каждым разом смотришь и думаешь "Как же режиссеры придумывают таки изощренные убийства".Люблю мясо,кровь,насилие поэтому советую вам этот фильм,как поднятие настроения,если вы такой же как и я ненормальный).Весь фильм,сидел с закрытыми глазами).Каждый момент фильма,как-будто переживаешь за героев фильма и это становится как раз таки одной из важнейших отличительных качеств данного фильма).Ужас стандартный,но смотрящего человека переволняют эмоции,так как сочетание жестокости и простоты,просто зашкаливает).Вообще,мне нравятся фильмы подобные этому:люди попадают в тупик,они начинают метаться из угла в угол не зная,что же им делать и в итоге умирают.Хочу немного конкретизировать сам сюжет фильма:Фильм отличный,с самого начала нам как обычно в начале каждого простого ужаса показывают порнографию и немного скримеров).Данная серия про подростков,которые приехали на фестиваль,чтобы повеселиться,но они не знали,что их ждееет.....Хотел бы выразить свое субъективное мнение о данном фильме:фильм отличный желаю вам приятного просмотра,прошу не выражать негативное мнение по поводу моей рецензии,удачного просмотра)

2016-07-17 12:44:54
174
- 0 +

Доброго времени суток всем посетителям этого замечательного сайта, сегодня я бы хотел рассказать вам о фильме "ужасов" которое имеет названием "Поворот не туда 6". И так сразу преступим к делу! Фильм абсолютно не понравился, как и части, которые вышли перед этим, только первый и второй фильм, действительно могу заслуживать внимание, и положительных оценок. Там и с сюжетом фильма был лучше намного, и с игрой актеров, и спецэффектов тоже было достаточно и еще намного ярче, чем здесь. К фильму ужасов данное произведение, не какого отношения не имеет, это больше какой-то озабоченный фильм, где периодически убивают людей ради забавы. Где логика фильма? Ладно, еще первые две части, мне понравились, но дальше пошло одно и, то же, тьма убийств, все не понятно для чего сделаны, какие-то чудаки едят людей, и перед тем как убить их издеваются. А на протяжении этого фильма, вместе чувства адреналина и страха, которое должно вырабатываться при просмотре фильмов ужасов, и чувствовал совсем другое, вообщем не фильм, а ерунда! Не советую категорически смотреть его, тем более ни в коем случае нельзя, чтоб его видели дети, фильм строго должен быть 18+. Ставлю оценку фильму "Поворот не туда 6" в 3 бала по десяти бальной шкале.

2014-12-08 17:42:09
222
- 0 +

Перед нами история о семье каннибалов из Верджинии ,где много крови кровь и изощренных убийств. Но именно этот сюжет потерял весь этот жанр , каковым был он в первых сериях.

На первый взгляд, здесь все по прежнему,но все же он вышел лучше предыдущих. Изюминка состоит именно в самом особняке, музыке и атмосфере. Думаю, что у многих зрителей возникало то именно чувство, когда меньше всего стоило переживать за жертву а хотелось чтоб убили скорее ее, вот про это и есть фильм.

Нелегкая судьба, безработный, денег нет, всем друзьям он что-то должен, это и есть Денни. И вдруг у него объявляется наследство, это его манит и даже завораживает…Но друзья думают иначе...

Все они сразу кинулись на наследство, начинают его делить, стараясь просто отговорить Денни жить в доме этом. Украден антиквариат,просто чудо что ребята спаслись от таких «родственничков» и конечно все буквально сводиться к побегу с парочкой сувениров. Наверное в этот момент ребята смогли бы спастись и просто уехать. Но бесконечна тупость людская , они все остались просто на растерзание этих каннибалов.

Картина оказалась не плоха по содержанию, но до ужастиков ей далеко.

Она на любителей, смотреть я советую.

2014-12-07 20:54:52
hdrip
20 367
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.147
Рейтинг KinoVibe:
6.731
Количество оценок:
52
Добавлено:
06 декабря 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Евгений Михайлович Шунин
    2
    Здравствуйте ! не скажу что фильм обалденный по сравнению первых трех частей где реально много злостных убийств и множества крови ! но посмотреть все же можно !так же людоеды ! есть неплохие моменты ! во общем решать вам !!!
    12 ноября 2016 07:06
    1. 1
      Clegane 24
      А вот это моя самая любимая часть, потому что наконец-то выясняется, почему мои любимчики Трехпалый, Одноглазый и Пилозубый не сидят в психушке штата Западная Вирджиния или не закопаны на тюремном кладбище. Хи-хи-хи. Также мило раскрывается тема инициации и принадлежности к кому-то. Инициация, кстати классическая, через охотника и двоякое животное оленя. Который для городского жителя - милое создание, а вот для лесного жителя - вредная прожорливая зверюга, хуже оленя только дикая свинья в этом плане. И милая подробность, неявная для жителей не США - с луком охотятся те, кому огнестрел запрещен по каким-то причинам, люди на условно-досрочном освобождении или с заболеваниями психики или браконьеры, стрела используется повторно, калибра не отследить.
      А вот что Дэнни с первого раза попал - так это у него талант!
      31 июля 2021 15:51
  2. Виктория
    24
    Мне не понравилось. Вообще бред какой-то..предыдущие части лучше
    3 октября 2015 23:31
  3. Макс
    1
    Мне понравилтсь только первые 3 части этой франшизы, на это можно было бы и закончить снимать и начать придумывать что нибудь новое, но нет, они продолжили снимать одно и тоже из года в год и с каждым разом всё хуже. И вот уже выпустили 6 часть, которая никак не тянет на ужастик, а на какой-то низкобюджетный шлак... В общем 2 из 10...
    17 марта 2015 18:35
  4. Дмитрий
    10
    yaddy 72
    Не удивлюсь, если скоро появится 7,8,9 и так далее, причём, сюжет будет как обычно высосан из пальца. Действительно от ужасов здесь мало что осталось, теперь это просто "ужасная комедия", соглашусь с предыдущим оратором. Всё же первая часть из этого многосерийного сериала была самой удачной, остальное - полное безобразие.
    11 декабря 2014 18:50
  5. 2
    Поворот не туда 6..... нет, ребята, это не ужасы, это комедийный сериал! :-) кому еще страшно смотреть этот фильм?!:-) постоянная беготня беззащитной молодежи, но такие несчастные:-) каннибалы как всегда на высоте, граммотные такие:-) в общем, это жесткая критика!
    10 декабря 2014 14:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.