KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Медведи-соседи (2014) смотреть онлайн

Boonie Bears, to the Rescue!
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Нашим старым добрым знакомым мишкам и прославленному вездесущему дровосеку придется на время позабыть о постоянных конфликтах и погонях друг за другом, ведь вскоре у них появятся проблемы поважнее. Все меняется в тот самый момент, когда пушистое местное население замечает в лесу ребенка.

Теперь главные герои мультика онлайн Медведи соседи начинают свыкаться с новой должностью нянек, попутно пытаясь разобраться, как малышка оказалась в гуще непролазного леса.
И все бы ничего, если бы девочка не была до этого похищена командой негодяев, которые должны были доставить ее к главному боссу, но по каким-то необъяснимым причинам потеряли важный груз по пути к главной цели. Но злодеи и не думают отступаться от своего изначального плана и пускают все свои силы на поиски пропажи.

Теперь медведям и всей честной компании придется лицом к лицу столкнуться с вооруженными до зубов грабителями, защитить малютку от плохих ребят и постараться помочь ей найти дорогу домой, где за нее очень переживают убитые горем родители. Но так ли все просто как кажется на первый взгляд? И смогут ли главные герои, позабыв о прошлых обидах и происшествиях, объединить свои силы и справиться с этой невероятно сложной и опасной миссией, главной целью которой является защита очаровательного беззащитного существа?

Продолжительность: 01:35:00

Медведи соседи 2014 смотреть онлайн полный мультфильм можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
42
- 0 +

Я и подумать не могла, что мультик сделанный китайцами может на столько восхитить, рассмешить и увлечь. Я думала начиная просмотр, что будет скучно и я увидев только начало его выключу. Ан нет! Как же я ошибалась. И я очень рада, что просмотрела данный мультфильм. Приключения дровосека, маленькой девочки и двух медведей шутников заставит вас улыбаться на всем протяжении просмотра. Я думаю как для детей, так и для взрослых будет интересен этот мультфильм. И графика тут довольно качественная, если не сказать больше. И что самое интересное, это то что все мультгерои живут не в названном китайском лесу или городе, а просто в каком-то лесу, что помогает во время просмотра позабыть, что ты смотришь китайский мультик. И все герои очень забавные, даже злодеи способны рассмешить, а не напугать. И меня очень удивило, когда я узнала кто озвучивал медведей- Тимур Батрутдинов, а дровосека Вика – Дмитрий Хрусталев. Многие знают их как резидентов развлекательно- юмористического шоу "Камеди Клаб". И с озвучиванием надо сказать они справились на ура. Я только с одних голосов главных мультгероев долго смеялась. А когда узнала кто озвучивал, то поняла почему.

И просмотрев столь замечательный аниме мультфильм я не могла не поинтересоваться какие кассовые сборы были у него. И была приятно удивленна что данный мультфильм собрал в китайском прокате 40 миллионов долларов! Вот это да!

Я просмотром осталась очень довольна и вам рекомендую, особенно тем у кого есть детишки.

2014-12-14 19:53:06
webrip
7 097
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.098
Рейтинг KinoVibe:
9.091
Количество оценок:
11
Добавлено:
06 декабря 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Максим
    2
    maks323 131
    Хороший мультфильм, стоит посмотреть. Конечно многим он не понравился из-за прорисовки медведей да и других персонажей, но не скажу что уж совсем плохо... Сюжет хороший и мысль у режиссера была хорошая. В общем все понравилось 8 из 10 поставлю.
    15 марта 2015 12:46
  2. 2
    Да уж, китайцы - не японцы! Смотрел этот мульт с ребенком, даже не догадывался, что он из поднебесной! В японии же рисованые человечки, на психику даже взрослого давят! А мишки-работяги - это же для нас! Самому интересно даже! Понравился:-)
    7 декабря 2014 21:52
  3. Дмитрий
    10
    yaddy 72
    Вот не думал никогда, что Китайские мультики могут нести действительно интересное содержание и не менее красочное описание событий. В мультфильме тесно переплетаются доброта и забота, сплочённость и патриотизм и несмотря на то, что целевая аудитория это дети, с большим удовольствием эту мультяшку могут смотреть и взрослые, им будет что оттуда взять.
    7 декабря 2014 00:06
  4. 7
    Хотите приключений и забавных историй - вам сюда. Мультфильм прекрасный. И по содержанию и по сюжету. Замечательная озвучка. Неожиданное появление ребёнка вносит свою изюминку. Смотрите и наслаждайтесь.
    6 декабря 2014 17:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.