KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Ограбление по - американски (2014) смотреть онлайн

American Heist
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
402
Хотим предложить вашему вниманию боевик "Ограбление по-американски" 2014 онлайн — новую киноленту российско-американского производства, снятую молодым талантливым режиссёром Сариком Андреасяном.

Фильм "Ограбление по-американски" расскажет нам историю об одном парне по имени Джеймс, который всеми силами пытается компенсировать ошибки своего криминального прошлого и начать жить с чистого листа. Сейчас у Джеймса есть любимая девушка, есть работа, пусть не самая лучшая и малооплачиваемая, но, все- таки, легальная и без криминала... Прошлое никак не хочет отпускать нашего героя: на хорошую и высокооплачиваемую работу его не принимают... в кредитовании отказывают... Виной всему тюремное прошлое Джеймса... его невозможно вычеркнуть ни из памяти, ни из документов, к сожалению...

Все бы так и шло своим чередом, но тут возвращается Фрэнки, брат Джеймса, который 10 лет провел в тюрьме... Теперь, вышедший на волю старший брат, пытается наладить отношение с младшим братом, но, видимо, тот не собирается его прощать. Ведь, именно Фрэнки, в свое время, втянул Джеймса в криминал, и тот попал за решетку на 16 месяцев...

Фрэнки, видит, что сейчас в жизни брата неудачная полоса, которая, видимо, длится уже немало, и конца ей не видно, поэтому предлагает ему провернуть "небольшое дельце"... Понятное дело, что "дельце" связано с криминалом... Фрэнки во всех деталях описывает план ограбления банка в Новом Орлеане и уверяет, что это дело чудесным образом решит все проблемы, и больше никогда не понадобиться связываться с криминалом...

Долго раздумывая, взвешивая все за и против, но испытывающий финансовые затруднения, Джеймс, в конце концов, соглашается на это, даже не подозревая, в какое дерьмо он ввязался... "Небольшое дельце", которое должно было пройти без каких- либо недоразумений, превратилось в кровавое и драматическое ограбление, которое поразило всю Америку...

Братья вновь оказались в положении не из лучших... Джеймс, который решил жить по закону, снова ступил на скользкий путь, решив подзаработать... Совершить преступление ради того, чтобы потом завязать с криминалом, естественно, было не лучшей идеей... А, вот, теперь нужно что- то придумать, чтобы выкрутиться из сложившейся ситуации... Но, вот что?..

Продолжительность: 01:30:53

Фильм Ограбление по-американски 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- 0 +

Ограбление по-американски - это фильм, который пытается быть эпическим боевиком, но в итоге получается скучным и заезженным ремейком. Режиссер Сарик Андреасян не смог создать убедительных персонажей, захватывающих сцен ограбления и напряженной атмосферы. Вместо этого он предлагает зрителю набор клише, стереотипов и неуместных диалогов.

Главные герои фильма - два брата, Джеймс (Хейден Кристенсен) и Френки (Эдриан Броуди), которые имеют криминальное прошлое и пытаются начать новую жизнь. Джеймс работает автомехаником, встречается с красивой девушкой Эмили (Джордана Брюстер) и мечтает о собственном бизнесе. Френки же только вышел из тюрьмы, где отсидел десять лет за ограбление банка, в котором участвовал и Джеймс. Френки пытается наладить отношения с братом, но Джеймс не может простить ему за то, что втянул его в криминал. Однако, когда Джеймсу отказывают в кредите на открытие своего бизнеса, Френки уговаривает его принять участие в еще одном ограблении банка, которое должно стать последним и самым крупным в их жизни.

Сюжет фильма не представляет никакого интереса, так как он полностью повторяет сюжет оригинального фильма 1959 года Большое ограбление². Разница лишь в том, что действие перенесено в современный Новый Орлеан, а грабители используют более современное оружие и технику. Но это не спасает фильм от того, что он выглядит устаревшим и невнятным. Сцены ограбления не вызывают никакого напряжения или эмоций, так как они сняты без динамики и оригинальности. Герои фильма не вызывают никакой симпатии или сочувствия, так как они плоские и одномерные. Актеры играют свои роли без энтузиазма и выразительности, будто они сами не верят в то, что происходит на экране.

Ограбление по-американски - это фильм, который не стоит тратить свое время и деньги. Это неудачная попытка сделать голливудский блокбастер из российского бюджета. Это фильм, который не имеет ничего общего с американским кинематографом, кроме названия. Это фильм, который лучше забыть и не вспоминать..

2023-12-06 16:23:03
59
- 1 +

Ну что же!! Нашему вниманию представлено очередное ограбление.

Уж очень любят американцы снимать фильмы, про крутых парней, которые лихо и без единой заковырочки грабят банки. Ну а здесь в создание картины поучаствовали и русские, от чего фильм приобрёл наиболее правдоподобный сюжет. Но сразу вам скажу что в этом ограблении пойдёт не всё гладко, как ожидается в начале фильма.

Два брата решили ограбить банк, сделать дело своей жизни, хапнуть кучу денег для счастливой жизни и навсегда завязать с криминалом, но младший брат уже завязал с прошлым и не хочет переступать черту закона, но финансовые сложности не оставляют ему выбора и он решается на это скользкое дело.

Да они думали что легко и быстро обстряпают это дело, они хорошо подготовились и всё продумали. Я тоже так думал когда начал смотреть фильм, но когда дело дошло до самого ограбления, то тут всё пошло кувырком и наши бравые ребята наломали столько дров, что теперь им грозит пожизненное заключение и нет ни каких шансов выйти чистенькими из этой передряги.

Вообщем фильм меня в чём то порадовал, особенно свои неожиданным сюжетом, так как я надеялся что это очередной фильм про ограбление, но оказалось совсем не так, это фильм про семейные узы братьев и про отважных людей которые идут на такие поступки, на которые решится один человек из миллиона.

Всем рекомендую к просмотру.

2015-09-07 17:39:16
webrip
38 626
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.929
Рейтинг KinoVibe:
7.263
Количество оценок:
1469
Добавлено:
01 декабря 2023
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    207
    М- да....про ограбление банка снято примногое количество фильмов. Ну, что можно сказать об этом фильме?: сюжет, к сожалению, не новый и, совсем, избитый... Вот, актеры сыграли, конечно, прекрасно ( тут ничего не скажешь!), ну, а сам фильм, лично меня, как- то не впечатлил.... Отговаривать от просмотра не буду....посмотреть можно...один раз...
    15 ноября 2016 22:13
  2. 59
    Наискучнейший фильм, в котором забыли даже о морали. Сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит - тоже самое можно сказать про Джеймса. Сказал что завяжет, но сам пошел на дело и облажался. Не разобрались что ставить во главу фильма - в итоге драма перекрыла действие триллера.
    15 сентября 2016 22:11
  3. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Господи, какой же треш. Самое смешное это конечно два момента: смотреть на оскаровского лауреата в фильма Андреасяна и осознание того факта, что только бросив съемки комедий Сарик наконец-то снял свою первую смешную сцену (момент с монологом Броуди про зубную пасту конечно же)
    4 августа 2016 20:09
  4. Арт
    110
    ART89 685
    Слишком уж сильно затянутое начало, а еще вообще и само продолжение как то не особо получилось, актеры классные, а сам сценарий не удался. Когда то уже подобное видел - например с Дениро и Пачино в "Схватке" вот там они устроили ограбление так ограбление. 009
    2 мая 2015 14:07
  5. Вася
    21
    Да, это действительно нужно постараться что бы снять такое ограбление за девяносто минут да еще и понавыдумывать мелких ни от чего не зависящих моментов, и это все с не самыми первыми актерами которые не особо играют злодеев.
    26 апреля 2015 12:39
  6. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Даже не верится, что в своей продолжительности всего 90 минут здесь умещено столько событий - и освобождение героя Броуди, и попытки его младшего брата безуспешно развить свой бизнес, предложения вновь вступить на "скользкую тропу", романтические линии, а со второй половины фильма и совершенно безбашенное ограбление банка. Пусть этот фильм критикуют за смазанность, недоказанность, халтурность и картонность образов, всё равно в части захватывающего боевика ему мало в последнее время равных - и вторая половина этого фильма это всё доказывает. Не стоит сравнивать этот боевик с остальными поделками класса "Б", Броуди и Кристенсен в каждом проходящем отстое играть не будут.
    1 апреля 2015 08:31
  7. 24
    Очень люблю Эдриана Броуди, но после Пианиста, мне очень трудно представить его в другом амплуа. Хотя с этой ролью от так же справился хорошо. Все таки это драма, а драмы ему удаются.Посмотрите фильм, не пожалеете.
    6 марта 2015 21:37
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Броуди удаются различные роли и не стоит видеть его только в одном амплуа, ведь он очень многогранный актер. Тема сюжета уже много раз бывала в разных фильмах, но отыграли совсем не плохо. Приятного всем просмотра!
      25 ноября 2015 22:50
  8. Света
    144
    kulik 463
    Отличный фильм, очень захватывающий и интригующий. Фильм расскажет нам историю об одном парне по имени Джеймс, который всеми силами пытается компенсировать ошибки своего криминального прошлого и начать жить с чистого листа. В общем желаю хорошего просмотра. Удачи.
    23 февраля 2015 16:43
  9. Bicepsdaver
    26
    Неплохой фильм. Не ожидал даже. Думал, что будет очередной проходной фильм. Был приятно удивлен и качеством картинки и сюжетом и захватывающим финалом. Из свежего кино, наверное самая удачная картина, по крайней мере из боевиков. История про Джеймса, наглядный пример, что ошибки прошлого не оставляют в покое просто так. За все нужно расплачиваться и порой цена оказывается непомерно высокой. Всем любителям качественного боевика и криминального триллера советую.
    7 февраля 2015 13:27
  10. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Поддерживаю yaddy - ничего нового не сняли, просто очередная история ограбления банка, которая завершилась неудачно. Диалоги скудные, никакого творческого развития мысли. После просмотра много вопросов - младшенький тупо сел в трамвай и уехал с места преступления с разбитым носом и никто на него не обратил внимание. Девушка-диспечерша просто тупо покинула свое рабочее место. Такое впечатление, что все что хотят, то и делают)))
    2 февраля 2015 01:56
  11. 44
    IL299 334
    Еще не видел, НО.. Мне почему то этот боевичок про грабителей сильно напомнил похожий по сюжету Схватку с Де Ниро и Аль Пачино. Судя по трейлеру нам предлагается динамичный экшен, с непредсказуемым финалом.
    28 января 2015 18:14
  12. Дмитрий
    10
    yaddy 72
    Сложно судить талантлив режиссёр или нет, но фильм снят отвратительно, сюжет не просто не оригинален, а избит до ужаса, то ли это неудавшаяся пародия на какой-то боевик, то ли это новый жанр, в котором режиссёр решил себя попробовать, в общем советовать к просмотру не стану, время только потеряете.
    28 января 2015 15:10
    1. Максим
      2
      maks323 131
      Согласен, даже после просмотра трейлера особого желания не появилось посмотреть фильм. Просмотр оставил такое же впечатление, хоть и хорошая игра актеров но что то не так:(, возможно просто всем уже надоел такой сюжет, хочется чего то новенького)
      27 февраля 2015 16:32
  13. Сергей
    0
    BeloS 16
    Посмотрев это фильм особое удовольствие не получите, так как снят ужасно, довольно простой, даже детский сюжет. Еще не понятен момент почему у главного героя всегда обильно смочена рубашка под мышками??? Странно выглядит. И сам план ограбления банка бредовый, тем более момент когда стреляют из окна банка с м16 в сторону полиции....тупо и не интересно. Зря потраченное время
    28 января 2015 11:48
  14. Жанна
    0
    Galka 15
    фильм на 5 из 10, так себе.
    24 января 2015 19:27
  15. Иван
    -56
    vivan88 273
    Фильм если честно не смотрел, видел только трейлер и почитал немного о сюжете и комментарии. И судя по всему этому фильм вроде как не плохой. Сюжет конечно заезженый - хороший парень решается на преступление от того что жизнь уж слишком тяжела. И вроде он и хороший, но ничем от преступника не отличается на самом деле. Это мое личное мнение. Приступаю к просмотру))
    24 января 2015 11:39
  16. Света
    144
    kulik 463
    Очень интересный фильм "Ограбление по-американски". Отличный сюжет в котором мы увидим историю об одном парне по имени Джеймс, который со всех сил пытается исправить ошибки своего криминального прошлого и начать жить с чистого листа. А посмотрев фильм полностью вы всё подробнее узнаете.
    23 января 2015 21:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.